Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30541
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Утрений привет на Ташкенской чуть дальше Софьи, Субару легась (А031VTN или М) Была наклейка и ник, но далеко, не разгледел. Превед :cool:
  • 0

#30542
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...Привет :fie: белому 190ому мерседесу без колючки обгимнившему меня на Байзакова недоезжая Гоголя в северном направлении.
Черный терранег

Дык это ж я. Привет. :-)
Как это Изображение без колючки? А сзади справа в верхнем углу? У меня там еще и ник есть. Пойду переклеивать :cool:
  • 0

#30543
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Привет марк 2 за вами ехал долги погимнил как увидел и как разминулись, от вас тишина.

Если это было вчера вечером на Гагарина перед Абая, то эт был я..
На всякий случай, привед соседу!!
А какая у вас машинко?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 18.03.2008, 09:52:58

  • 0

#30544
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Дык это ж я. Привет. :-)
Как это Изображение без колючки? А сзади справа в верхнем углу? У меня там еще и ник есть. Пойду переклеивать :fie:

Сорри! :cool: Я вашу тока левую сторону видела :( и потом когда Вы справа остаовились у обочины тоже тока левую сторону видела, просто обычно наблюдаю колючки и ники слева или по середине...
  • 0

#30545
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал вива: 18.03.2008, 10:47:49

  • 0

#30546
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет пупсику на серибристом карибе на Толи Би Кунаева:cool:
  • 0

#30547
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Привет Импрезе припаркованной на Пастера-Кунаева и Сюрфу на Пастера-Масанчи. Машинки были пустые, признаков жизни в салоне не проявлялось. :-/
  • 0

#30548
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет тойоте темной с наклейкой ADDC что отгимнил мне утром на Майлина!

Сори за маневр - собака видимо хотела покончить с жизнью...
  • 0

#30549
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пупсик опять стоит на Толе би Толебаева ай, яй, яй! :-/
  • 0

#30550
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Субарику А164YFM, ответившему аварийкой от черного ES на Курмангазы-Мира вчера в районе 7 вечера. :-/
  • 0

#30551
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Привет Гольфу 3 красненькому за рулём милая девушка сидела..... дружно перегимнились.... :-/
  • 0

#30552
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Привет марк 2 за вами ехал долги погимнил как увидел и как разминулись, от вас тишина.

Если это было вчера вечером на Гагарина перед Абая, то эт был я..
На всякий случай, привед соседу!!
А какая у вас машинко?

Привед сосед, я с Кирова Айтиева тебе гимнил белый паджер, за тобой ехал до почти Гагарина, а потом и на Гагарина тебя видел.
  • 0

#30553
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аааа.. помню, прекрасно помню тот Паджерик(он кажеца сейчас на Нурмакова около мусорки стоит :-/ ).. Прям за мной еще на Виноградова с Айтиева паварачивали.. А я то думал, че мне сзади кто-то сигналит что-ли.. я Жегалтаева сидел слушал.. с ним в пробке веселее.. Привет вообщем еще раз!!

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 18.03.2008, 16:59:25

  • 0

#30554
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Аааа.. помню, прекрасно помню тот Паджерик(он кажеца сейчас на Нурмакова около мусорки стоит :-/ ).. Прям за мной еще на Виноградова с Айтиева паварачивали.. А я то думал, че мне сзади кто-то сигналит что-ли.. я Жегалтаева сидел слушал.. с ним в пробке веселее.. Привет вообщем еще раз!!

Нет мну или на Айтиева или возле школы и калючка и на номерах и на заднем стекле с ником.
  • 0

#30555
I{o$ty@

I{o$ty@
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет цт-шнику на Pаjеro 511 ник не успел разглядеть вроде Вееr mаn. Ехал по улице Сейфулина- Гоголя. Отгимнить не мог так как машины рядом не было :-)
  • 0

#30556
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Привет одиноко стоящей каждое утро и весь день Калдине тёмно синей на Абая-ауэзова....от красной Ауди .сколько езжу..хоть разок бы хозяина увидеть.
Ещё привет чёрному субарику Малюты ,сегодня возле Никольской церкви примерно в 15.30.
  • 0

#30557
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет паджерику 511 на Маркова-Темирязева ответевшему на гимн аварийкой.
  • 0

#30558
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Приветик нераспознанному ЦТшнику оббибикавшему меня на Мира/Сатпаева :-)
  • 0

#30559
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Субботний вечерний привет Helge ехавшей вниз по Ауезова :-) колючку я не сразу заметила, пригляделась к пламени и потом только колючку увидела... я Вам в ответ тож махала, наверно только не видно было, а отгимнились оперативно :)



О!!! Прывет!!! :(
  • 0

#30560
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Сегоднящний утренний привет ЛиЛи на перекрестке :-)

От серебристого Марк2


Приветик) не первый раз там бибикаемся))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.