Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#30501
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

привет отличному фотографу ралли ))

а вы были рыженькая или черненькая...?
  • 0

#30502
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
как там ралли ??? фото будут??
  • 0

#30503
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет в субботу днём Синему Джипику :laugh: (марку что то не разглядел), с колючкой, на Абая Руднева вроде. Обгимнили Вы меня. Я с первого разу лишь догадывался что это ЦТ-Гимн, но ответить не решился, начал искать в толпе Гимнера, потом увидел, и как то одновременно попытался помахать, и побибикать, и то и другое вышло немного криво, зато сразу)))

От Чёрной Тойоты Левин.
  • 0

#30504
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет в воскресенье примерно в 12:45 темному субару на обочине на калкаманской трассе в поселке от белого паджерика каратыша!!! На гимн ответ был получен!!! :)

Также привет в субботу на тастаке на комсомольской руднего бардовому сюрфу, на гимн не ответил стыжусь :laugh: просто не успел!!! :D Жена отреагировала на симпотишную девушку, правда неадекватно, пришлось объяснять почему она мне сигналла))))))) В общем если слышите то вам привет!!! ;)
  • 0

#30505
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Timake, на черном Монтеро 004, приветик! Опять поставил свою машинку на мое место у офиса? :laugh:
А симпатичные у тебя колесики!
  • 0

#30506
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ЗА выходные ЦТшных машин видел кучу.. вот тока не гимнил...
1) Легась в пятницу в обед возле КБТУ.
2)Ипсум , в тоже время возле КБТУ.
3) Тоета карина(праворукая) вчера(в 12 ночи) все возле того же КБТУ, зы: Помойму Серегин знакомый...
Ну и ишо кучу ЦТ машин на улицах города..
  • 0

#30507
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Привет вчера Baron(тойона марк 2 белая) на автобазаре возле КарСити. Вы там балоны искали, я тоже там балоны искал, только на велосипеде.
Привет сегодня с утра зеленому Ипсуну номер А***NVN с колючкой на номере и стекле, возле ТД МАКСИМА на ташкенской, неплохо отгимнились.
  • 0

#30508
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчерашнимй привет Синей Делике на Саина Комсомольской :laugh:
  • 0

#30509
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
...кстати там же (Саина Комса) Привет жыпу Сергеича
  • 0

#30510
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Продиджи Дэнсер на барахле.
Ещё 3 машины без ника там же.
Хельге частенько на студенте, в субботу напротив донерки, темно синий мерседес рядом припаркованный шлет вам привет.
  • 0

#30511
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пятничный привет белому Ниссану по Кунаева вверх. Погимнили несколько раз, но из-за жуткого беспрерывного звона трамвайчега, вряд ли были услышаны :laugh:
  • 0

#30512
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
так-с, я тоже "наклеился", всем смотреть ник Андрбек
жду фафаканий и приветов :laugh:
  • 0

#30513
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
/пятница/ Привет двум симпатишным дзевачкам на синем жыпике прегимнились на Виноградорова/Байзакова (помоему)
от серебристой Хонды без колючки (клеить не стал - патамушта продаю)

Изображение

Изображение
  • 0

#30514
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Также привет в субботу на тастаке на комсомольской руднего бардовому сюрфу, на гимн не ответил стыжусь :D просто не успел!!! :) Жена отреагировала на симпотишную девушку, правда неадекватно, пришлось объяснять почему она мне сигналла))))))) В общем если слышите то вам привет!!! ;)

Простите меня :laugh: Привееет! :D
  • 0

#30515
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Брюнетко

Простите меня


Да все нормально))))
Только вы ведь не Брюнетко? Комуфляж? ))))
  • 0

#30516
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Только вы ведь не Брюнетко? Комуфляж? ))))

С чего вы взяли, что я не Брюнетко? :laugh:
  • 0

#30517
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет вчера вечером белому праворукому то ли ниссану то ли тайоте на красногвардейском с малюсенькой колючкой на заднем стекел и зеленому субарику с огромной колючкой на багажнике в 4-м микрорайоне.
еще привет седня утром двум ЦТ-шникам на фурманова-абая: серебристой тайоте целике и зеленому субарику :laugh:
  • 0

#30518
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а вы были рыженькая или черненькая...?

беленькая ))

#30519
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет в субботу Паджерику 991, приятно было познакомиться :laugh: Кста, я вам уже передавала привет пару страниц назад, вы не ответили :)


Так же в субботу, в обед, Субарю 409, вот только не помню где, да и в машине никого не было, но все равно привет вам! :D
  • 0

#30520
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В субботу вечером на талгарской трассе часиков в 6 в сторону Ламаты. Привет кому-то красивому, голубого цвета, с гос.номерами, кто обсигналил синий паджеро с антенной и умчался вдаль :laugh: У нас музыка орала, мы не сразу поняли что енто былО :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.