Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29121
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

:D Ва ха ха ха ха. Салам тролейбусу 11-го маршрута, бортовой номер 4438, с ЦТ-шной наклейкой около номера маршрута. Либо чувак с юмором, либо кто-то постибался! :-/

Вы еще просто Мишаню "Камазика" не видели...
  • 0

#29122
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D Видели мы этого Тастакского камазика. Прикольно. Он еще на старушку на нем приезжал.
  • 0

#29123
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Салам Ноndа СR-V А297, припаркованной по Жарокова перед Абая, от ВМW 320i А057. :D
  • 0

#29124
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет Сюрфоводу на авторынке
  • 0

#29125
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет RaDelic! Каждую ночь другана домой подкидываю, твою Делику во дворе вижу. Гимнить не решаюсь, т.к. приезжаю часов эдак в 3 ночи...
  • 0

#29126
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет Lord-Ghost-у и Amidamaru сегодня вечером хорошо погимнели! Прохожие были в шоке :D
  • 0

#29127
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Привет сегодня Ауди бордовой по моему... на Батаническом... окурратно так сзади подкрался и прогимнил... тут же он получил от меня ответ... только вот наклейки и опозновательных знаков на нем я не разглядел... :D

Сообщение отредактировал KoMoL: 20.12.2007, 20:55:28

  • 0

#29128
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Привед Семён Семёнычу, сёдня гдет в 13.00 на Кромского во дворах стоял.
  • 0

#29129
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Привед Семён Семёнычу, сёдня гдет в 13.00 на Кромского во дворах стоял.
  • 0

#29130
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
привет вчера на комсе около тастака белой машинке, без значка, подкравшейся ко мне и обгимнившей меня прям под ухо. долго смотрела кто это, увидела милого улыбающего парня)
еще привет на абая гагарина вечером кому то, обгимневшему меня, цтшных значков замечено не было.
и привет Делике с большим ником, не шмогла прочесть тоже вечером на комсе.
  • 0

#29131
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет вчера на Абая Гагарина на парковке возле Гроса, белой Калдинке :-/ (вроде) с колючкой и ником. Ник не успел разглядеть, сам с парковки выехал и сразу ушёл в самый левый ряд, но на гимн не пожадничал, жалко ответа не последовало так как меня калдинка врят ли увидела :D

От чёрной тойоты Левин с двумя колючками.
  • 0

#29132
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

многочисленной тусовке колючих машин в районе дворца офицеров, сбербанка и прочих тамошних строений.. запомнил только машинку с ником vavan и белого монтерика с колючкой на улице что в дом офицеров упирается... вот там с парковкой опа...

и тебе привет. нас там орда)) монтерик это SerZZZh, виндом vavan, еще есть пока не околюченный форик VladD, еще тут же стоит Аццкий Сотона на черном монтере и мой паджерик.
  • 0

#29133
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет серому Хьюндай Акцент А 980. ехал с Вами с самого Жарокова. только не смог подать "голоса", сигнал у мну не работает. что-т там коротит. уже 3 предохранителя сжег.
от чумазо-белого монтерика 301

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 21.12.2007, 09:46:27

  • 0

#29134
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет Имрезе синей, универсал, на Ленина выше Алатау..
большая у вас эта... колючка
  • 0

#29135
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вчерашний привет бордовому галанту без опознавательных знаков обгимнившему нас на Кульджинке :D Сорри, что не ответила- не проснулась еще, уже когда муж сказал, что там была колючка - тогда дошло за что меня оббибикали. Но догонять не стала, на запаске ехала, а она порезвиться особо не дает.
  • 0

#29136
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
превеД ААС в среду вечером. и превеД Плахишу
  • 0

#29137
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Привет припаркованной под окнами оффиса машинке Лома а так же самому Лому, который ходил вокруг нее и болтал по сотке!
Высоко сижу, далеко гляжу! :spy:
  • 0

#29138
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Привет Валькирии
Нормально отгимнились на Виноградова. От Ниссан 828 без колючек
  • 0

#29139
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Привет припаркованной под окнами оффиса машинке Лома а так же самому Лому, который ходил вокруг нее и болтал по сотке!
Высоко сижу, далеко гляжу! :spy:


И тебе привет, далеко смотрящий! :D
  • 0

#29140
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет Lord-Ghost-у и Amidamaru сегодня вечером хорошо погимнели! Прохожие были в шоке

и тебе привет :spy: и еще привет вчера белой калдине без значков и белому форику с колючкой на чиме :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.