Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#29101
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и нисану мистралу с колючкой двигающемуся по сифулино выше сатпаева


Привет це я то был :lol:

странно твоя вольва реорганизовалась :-)
правда и мой заз тоже вырос :(
  • 0

#29102
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет вчера Сеньеру на синем Прадике, на Толе Би/Мате Залки в 15.15, реакции на гимн никакой, еще привет темному Паджерику с колючкой на заднем стекле, вниз по Саина, не смогла вас догнать, пешеходы на пешеходнике сыграли в вашу пользу :-) ну вы и носитесь, я вам скажу :lol: и еще привет красному Ниссану на Раймбека/Момыш Улы около 16.00, я стояла в левом ряду на поворот, а вы пронеслись мимо, гимнить не стала :(
  • 0

#29103
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
привет пареньку на субарике Б4 кажись вчера в 11 примерно по фурманова который забыл про гимн =))
  • 0

#29104
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
привет pravda26 час назад на Сатпаева Розыбакиева от лупика без ника
  • 0

#29105
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

привет всем кого на Сайране встретил., выезд с сайрана интересней чем собсно покатушки там.Валькирия дласте отдельное .

Пливет :smoke:
  • 0

#29106
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

привет pravda26 час назад на Сатпаева Розыбакиева от лупика без ника

И вам привет, видел, тока бибипка шото не сработала.
  • 0

#29107
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет сегодня делики на Гагарина-Курмангазы примерно в 13-30 от серебристого субарика, которая пропустила меня.
  • 0

#29108
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Превед седня утром чОрному форику 189 :kiss: на Ташкентской, отгимнились! порядок! :smoke:
от темно-синего субарега.


Привет! Это была я :-)
  • 0

#29109
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Привет всем
Люди есть у кого нибудь колючка в электронном варианте.
Хотел себе из оракала вырезать. На четверг времени добраться нет.
Пусть будет кустарная но как никак колючка.

Кстати привет серо Темпре постоянно во дворе на Кирова Мира стоит но на гимны не реагирует. Весь колючками завешанный.
  • 0

#29110
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Привет стоящей зеленой машинке на макатаева - кунаева гдето в 15-00! к сожалению ни номер ни чего не запомнил, видал тока колючки!
  • 0

#29111
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
многочисленной тусовке колючих машин в районе дворца офицеров, сбербанка и прочих тамошних строений.. запомнил только машинку с ником vavan и белого монтерика с колючкой на улице что в дом офицеров упирается... вот там с парковкой опа...


Большой привет большой компании Паджеротанков сегодня на Мынбаева.. рад был всех видеть!!!!!

И Вам огромный привет!


+1 от пешего меня с бутылкой пива...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 19.12.2007, 17:34:24

  • 0

#29112
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Привет всем
Люди есть у кого нибудь колючка в электронном варианте.
Хотел себе из оракала вырезать. На четверг времени добраться нет.
Пусть будет кустарная но как никак колючка.

Кстати привет серо Темпре постоянно во дворе на Кирова Мира стоит но на гимны не реагирует. Весь колючками завешанный.



а ты поспрашивай может у кого есть.
у меня ссобой только 2 маленькие на номер.

Утренний превед серебристой Impreza

:smoke: а вот еще превед белой Honda Accord с колючкой на багажнике (чуть не забыла)
  • 0

#29113
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну впринцепи у меня есть одна колючка в машине. Даже уже готовая. То есть не надо ковыряться, выковыривая буковки и прочие мелкие детали. Она конечно изначально предназначена моему другу Hell_Point, но поскольку он не торопится, и по любой будет на ТЧ для того что бы забрать ники, то думаю что могу её дать тому кто нуждается))).
  • 0

#29114
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Привет полчаса назад на дзержинской выше гоголя красной продающейся мазде 89го года выпуска с цтшной наклейкой и номером А105AON помоему... Гимнить не стал так как был позади в соседнем ряду...
  • 0

#29115
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет Авроре на Шевченко в пробке, я тихонько подкралси к попке, смотрю колючка с ником, не ожидал, так как смотрел как на другой ряд переехать.
Попке мафынки, а вы что подумали?
  • 0

#29116
сложно

сложно
  • Гость
  • 23 сообщений
Людди, расскажите ка мне как "гимнить", т. к. ЦТешников встречаю. И где взять колючкуна стекло :D
  • 0

#29117
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет сегодня на порковке Силк-Вейя темному Хариеру с двумя колючками на заднем стекле, возле одного ник был Импрезочка а возле второго чет не запомнил.
  • 0

#29118
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Людди, расскажите ка мне как "гимнить", т. к. ЦТешников встречаю. И где взять колючкуна стекло :D


Делай так А-А-АААААААААА

Помнится где то недели 2-3 назад попытался по гимнить серой субару на Нурмакова Виноградова. Гимн получился корявый. Сигнал на морозе хрипеть начал. Зато потом догнал ту же субару на Виноградова Ауэзова и прочистил сигнал. Ответ был получен
  • 0

#29119
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет Прадику А781 с которым вместе ехали по Суюнбая вниз примерно в 20:40. А также САЛАМ ~Раvlik~-у, место встречи фигня, повод был бы повеселее. :D
  • 0

#29120
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D Ва ха ха ха ха. Салам тролейбусу 11-го маршрута, бортовой номер 4438, с ЦТ-шной наклейкой около номера маршрута. Либо чувак с юмором, либо кто-то постибался! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.