Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28081
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

пол часа назад обгамнил Монтерика на Темирязева.
Ответ был получен!!!!


Хммм, Монтера, видимо без инэта 004А, привет ашо раз на СатБаева утрам.
  • 0

#28082
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет от Черепашки ниндзя и от меня, Тойоте с номером 181, посигналившей нам на Абая в 19 часов примерно.

Это была я :spy: И вам привет :D
  • 0

#28083
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет от Служивого и от меня вишневому (кажись) сюрфу с номером 181 на Абая :spy:

И вам большой привет :D
  • 0

#28084
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера на Толе би-Весновка белому Марку в жуткой пробке было приятно понимнить для поднятия настроения. :hi:
Привет сегодня утром в Тастаке, правда не знаю кому, обменялись гимнами, машину не увидела :-)
Привет утром на Сейфуллина-Советской черному Форику 122, который припарковался и на гимн не ответил, вышел из машины и утопал на работу, а я из-за пробки не стала привлекать к себе лишнее внимание. :smoke:
  • 0

#28085
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет вчера водителю черного гольфа 651 в районе Цирка, который не совсем понял что это было:smoke:
  • 0

#28086
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
neli тебю тож перевет :smoke:
  • 0

#28087
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Привет седня утром Leshiy the bed на Сатпаева от грязно синего зубарега ))

превед превед :hi: "Леший кровать" это что то новенькое :smoke:

:-) пардон, конечно же Leshiy the mad wad? BAD! хейхо в общем! ;)
  • 0

#28088
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а я новенькая только вливаюсь в ряды водителей, можно и мне наклейку? Где ее приобретают?
  • 0

#28089
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет вчера на Толе би-Весновка белому Марку в жуткой пробке было приятно понимнить для поднятия настроения. ;)
Привет сегодня утром в Тастаке, правда не знаю кому, обменялись гимнами, машину не увидела :hi:
Привет утром на Сейфуллина-Советской черному Форику 122, который припарковался и на гимн не ответил, вышел из машины и утопал на работу, а я из-за пробки не стала привлекать к себе лишнее внимание. :-)


Я ешо тоже видел ;). Я услышал гимн, начал вертеть гологой и его увидел, он мне помахал-видимо подумал что я гимнил :smoke:
  • 0

#28090
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Сеня в 11-30 гдета, на Саяхате привет ПАДЖЕРИКУ AIR WEST-а с пасажирами. Мы стояли в соседнем левом ряду на серебристом сюрфе, гимнить и махать не стали...шибко устамшие мы были)))
  • 0

#28091
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кажен вечер привет "санитару"
как твоя?....
отвечает открыванием ворот))))
  • 0

#28092
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сегодняшний утренний привет (около 11) серебристому Форестеру, ехавшему сзади меня по Абая и повернувшему на Розыбакиева :smoke: Приятно отгимнились.
  • 0

#28093
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Привет обеденный одинокому черному Пыжику на Сатпаева-Манаса. Машинка стояла одна

Можеть я была :smoke: тока он у мну не чёрный. просто грязный :-) по любому- привет
  • 0

#28094
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
И ещё, ползуясь случаем, привет Лешему "кроватке" :smoke:)) в пон-к вечером кажись вниз по ауэзова.

Сообщение отредактировал Zolotinka: 24.10.2007, 16:05:38

  • 0

#28095
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

И ещё, ползуясь случаем, привет Лешему "кроватке" :hi:)) в пон-к вечером кажись вниз по ауэзова.

эээ, оно конечно же превед :-) но не было меня там :smoke: может по гагарина? или жарокова? так могло быть легко... а я опять не сознался и не отгимнился?
  • 0

#28096
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а я новенькая только вливаюсь в ряды водителей, можно и мне наклейку? Где ее приобретают?

у Хельги наклейки в четверг в 7 вечера на старой площади заказать можно, дафай вместе подъедем, я тебя с ней познакомлю... мой тел +77017753207
  • 0

#28097
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


И ещё, ползуясь случаем, привет Лешему "кроватке" :hi:)) в пон-к вечером кажись вниз по ауэзова.

эээ, оно конечно же превед :-) но не было меня там :smoke: может по гагарина? или жарокова? так могло быть легко... а я опять не сознался и не отгимнился?

ЭЭЭ... а может это было на выходных?? ;)
  • 0

#28098
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ты не поверишь но это оказались лампы мать их Philips!
Моя в шоке, ставил их весной одновременно комплект - одновременно они и сдохли!

блин я сначала не поверил, что такое может быть, но приехал домой сосед матеца.....дальние спирали обе погорели. Так что все может быть.
  • 0

#28099
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:-) пардон, конечно же Leshiy the mad wad? BAD! хейхо в общем! :hi:

леший-бешеный не соответствует действительности, ну а леший-комочек... ну вот это от многих фактороф зависит ;) могу и комком... :smoke:

ЭЭЭ... а может это было на выходных?? ;)


не помню... видать склероз... ну собсна не важно... главное факт наличия встречи :D

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 24.10.2007, 20:20:01

  • 0

#28100
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


:hi: пардон, конечно же Leshiy the mad wad? BAD! хейхо в общем! ;)

леший-бешеный не соответствует действительности, ну а леший-комочек... ну вот это от многих фактороф зависит ;) могу и комком... :smoke:

Ну это как переводить :-)

Из Lingvo

wad
1) вад
2) валюшка
3) забивать
4) забить
5) набивать
6) набивка
7) набить
8) пачка
9) пробка
10) пыж
11) связка
12) тампон

:D

Давно никого не видел, но все равно всем привет!!! ;)

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 24.10.2007, 20:27:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.