Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#28041
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
привет кому-то, громко и качественно погимнившему мне вчера вечером в пробке на толеби ауэзова! :laugh:
  • 0

#28042
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Привет ПЛАХИШУ, что так рано не спится?

утренний привет JEEPу с колючкой на Комсомольской
  • 0

#28043
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет вчера вечером белому субарику (не успел ник прочитать) сначала на коммуне-комсомаольской, а потом позади здания на старой площади. кажися там есче ЦТшники были, Вам тоже привет. :laugh:
  • 0

#28044
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Привет, вроде таёта была и спасибо за то что пропустили, с малой на Мустафина, темновато было однако.


ХЗ к кому обращаетесь :lol:
Вчера я на Мира двух пропускал. Одного с переулка на красной грации универсал пропустил, и одного паджерика каратыша со стоянке выпустил. Сам на Тёмной Тойоте Левин был.

И вчера кто то на Ташкенской если гимнил мне Вам ПРИВЕТ! Я правда в ответ просто тупо посигналил потому что видел кто и где, темно, вечер, мозг отключен :laugh:

Сообщение отредактировал XIO: 23.10.2007, 09:43:51

  • 0

#28045
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
2 Дитя асфальта

Привед! неплохо обгимнились на дзержинского... Был на черном Левине (без калючег)

2 XIO

Если примерно в 7 вечера, то эт наверна я гимнил всем подряд, в пробке на Саяхате целое сбореще ЦТ-негов собралось :laugh:)
  • 0

#28046
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет вчера темному Цефирику на Абая в 18.35, обгимнились :laugh: и еще привет Паджерику А 224 на Абая/Матезалки в 19.20, на гимн - аварийка:lol:
  • 0

#28047
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
пол часа назад обгамнил Монтерика на Темирязева.
Ответ был получен!!!!
  • 0

#28048
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Привет вчера вечером примерно в 19.00 девушке на праворульном Джипике (толи Равчик то ли падерик) На Толе-би не доезжая Матазалки от маленького, но гордого белого ЖЫПА!!!!
  • 0

#28049
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
City_Cat, так это твой стоит на пушкина 3? А то чего то мазда перестала появляться, а тут на днях жыпик появился со свеженькой наклейкой..))
  • 0

#28050
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если примерно в 7 вечера, то эт наверна я гимнил всем подряд, в пробке на Саяхате целое сбореще ЦТ-негов собралось :laugh:)

Да! В 7 с чем то вечера. Я кстати и слышал, что, то там, то тут "ПИБ ПИБ" ещё так подумал про себя, кому там не ймётся! Оказывается ЦТшники гимнились))) Хы! Круто) ПРИВЕТ ВСЕМ кого видел и кого не видел) (хотя не видел никого) Но я тоже пибикнул на всякий случай))))))

Сообщение отредактировал XIO: 23.10.2007, 12:39:49

  • 0

#28051
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
В обед Rusik'у на Ленина привет
  • 0

#28052
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет SURFy на Саяхате вчера вечером!!! от BOLOTO без колючки!
Привед всем привед! :laugh:
  • 0

#28053
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет обеденный одинокому черному Пыжику на Сатпаева-Манаса. Машинка стояла одна
  • 0

#28054
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Привет автомобилю Honda тёмного цвета в понедельник ночером на Матезалки - Маречика(вроде)....
Да и кажеться мне что это был Mackedonsky :D

P.S> чёрный Subaru Forester с номером 314


я и смотрю субарик знакомый :D
превееееед :spy:
  • 0

#28055
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Привет седня утром Leshiy the bed на Сатпаева от грязно синего зубарега ))
  • 0

#28056
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет сегодня жипу с колючкой в районе обеда на сифулино между гоголя и советской не стал гимнить так как ЦТшника или водителя в нем небыло номер А 922 вроде Патрол :spy:
  • 0

#28057
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

City_Cat, так это твой стоит на пушкина 3? А то чего то мазда перестала появляться, а тут на днях жыпик появился со свеженькой наклейкой..))



поменяли мазду на ЖЫП!!!Привет! Вот я тока не понял ты живешь там или работаешь рядом???


Привет Пажерику на Сазановской!!!!

Сообщение отредактировал City_Cat: 23.10.2007, 17:06:39

  • 0

#28058
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Привет седня утром Leshiy the bed на Сатпаева от грязно синего зубарега ))

превед превед :D "Леший кровать" это что то новенькое :spy:
  • 0

#28059
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

привет кому-то, громко и качественно погимнившему мне вчера вечером в пробке на толеби ауэзова! :spy:

Привеееет :D а классно мы подкрались?

привет Паджерику А 224 на Абая/Матезалки в 19.20, на гимн - аварийка:D

Это были мы... гимнили вам, гимнили... а вы не ответили, думали что опять мертвая душа, а когда вперед проехали, то тут уже и от вас привет :D

#28060
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Это были мы... гимнили вам, гимнили... а вы не ответили, думали что опять мертвая душа, а когда вперед проехали, то тут уже и от вас привет :spy:

Не, я пока без колючки, она у меня тока в четверг появится)) поэтому меня никто не замечает :D Я стояла в правом ряду на поворот, совершенно случайно вас заметила :D Благо сигнал громкий :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.