Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#26621
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Превед Black Angel и всей гаммовской тусовке сегодня в обед :dandy:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 06.08.2007, 15:35:03

  • 0

#26622
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет в вчера днем прадику между кульджинкой и майлина
есче привет ЦТ-шнице на тайоте возле силк-вея :dandy:
  • 0

#26623
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Превед Black Angel и всей гаммовской тусовке сегодня в обед :laugh:

Превед превед :dandy: Вот уж чего неожидал, так это твоего появления у меня за спиной :-/

Превед Black Angel и всей гаммовской тусовке сегодня в обед :laugh:

Превед превед :) Вот уж чего неожидал, так это твоего появления у меня за спиной :)
  • 0

#26624
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Утренний привет парню на пджерике, обсигналившему меня сзади на фурманова около Рамстора... потормозив ответила аварийкой, соображала надомне в рамстор или нет :)


Привет привет Полина :dandy:


оо! так енто ты был! ПРИВЕТ ещё раз :laugh:


Утренний привет парню на пджерике, обсигналившему меня сзади на фурманова около Рамстора... потормозив ответила аварийкой, соображала надомне в рамстор или нет :laugh:


Привет привет Полина :-/


оо! так енто ты был! ПРИВЕТ ещё раз :hi:


Утренний привет парню на пджерике, обсигналившему меня сзади на фурманова около Рамстора... потормозив ответила аварийкой, соображала надомне в рамстор или нет :hi:


Привет привет Полина :)


оо! так енто ты был! ПРИВЕТ ещё раз :)
  • 0

#26625
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет BeerMany в пятницу поздно вечером возле "Столичного". Хорошо отдохнуть на Иссык-куле.

Еще привет в субботу вечером парням на синем прадо с наклейкой Проходимца на Балхаше, заночевавшим там же. Мы были на черном LX.
  • 0

#26626
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет автобусу следуещего вниз по Фурманого, минут 15 назад, у которого сзади выше номера выцарапано ЦТ+ГР :dandy:
  • 0

#26627
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Привет тёмно синему Субарику Легаси, в районе 17.00 на базаре Баянаул в воскресенье от чёрной Делики!

Сообщение отредактировал Speed'o: 07.08.2007, 00:31:35

  • 0

#26628
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Салют всем цтшникам каждый вечер собирающиеся на старой площади... коли так часто вас там вижу то думаю нет смысла каждый вечер или несколько раз за вечер сигналить..... :dandy:
  • 0

#26629
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет Машинке Dave на пастера не доезжая сейфулина !!!
  • 0

#26630
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Привет только чтошнему субару легаси с ником если не путаю Gallion!!!
Еще привет калдине без ника на сйфулина-райымбека минут 10 назад!!!
  • 0

#26631
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Салют всем цтшникам каждый вечер собирающиеся на старой площади... коли так часто вас там вижу то думаю нет смысла каждый вечер или несколько раз за вечер сигналить.....

Превед превед.Тож дофига ЦТкоффф там видел.
  • 0

#26632
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Превед превед ;) Вот уж чего неожидал, так это твоего появления у меня за спиной :)

(с) Покровские ворота "Я сегодня вся такая внезапная" :dandy:

Чуть не через день вижу пажерика с усатым дядькой за рулем, паркующимся в районе водозаборная-жарокова... Так вот он даже усом не ведет на гимны... опять мертвая душа цт :) продавая машины снимайте колючки гайз&гёрлз... :idea:
  • 0

#26633
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед грязно-белому жыпу напротив отрара на гоголя :idea:

превед грязно-белому жыпу напротив отрара на гоголя :dandy:
  • 0

#26634
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Привет автобусу следуещего вниз по Фурманого, минут 15 назад, у которого сзади выше номера выцарапано ЦТ+ГР :idea:

опс, а яголову ломаю что бы это значило... кстати автобус 2 маршрут... и черным написано, думал черная метка что ли какая....ибо ездит он как .....

#26635
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Сколько же тут глюков.
Модеры пора бы и занятся родным форумом, как на счет почистить мусор для начала ?

Сообщение отредактировал Demo: 07.08.2007, 12:59:42

  • 0

#26636
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет вчера поздно ночью ЖыПу с калючим ником OzZ, на аэродромной, ответа на гимн не было, уснули ? Или опять мертвая душа ?
  • 0

#26637
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сколько же тут глюков.
Модеры пора бы и занятся родным форумом, как на счет почистить мусор для начала ?


все просто - чисто не там, где убирают, а там, где не гадят...
Элементарно - не нажимать кнопку "Обновить" до одурения... когда не видите своего сообщения...
  • 0

#26638
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет вчера поздно ночью ЖыПу с калючим ником OzZ, на аэродромной, ответа на гимн не было, уснули ? Или опять мертвая душа ?

Привет, только зачем ночью так летать?
  • 0

#26639
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ребята снимайте ники когда продаете машину, ей богу достало, еду в воскресенье по сейфуллина выше сатпаева, поварачиваю на Тимирязева один жип в переди паджеро помоему, сигналю ему а он сцуко мне fuck показывает, думаю дятел хренов догналбы засунул бы палец в одно место, вчера делика L-300 Аблайхана-Абая сигналю, машу рукой там вылупились двое типа че надо, ужосс

Сообщение отредактировал Lutyi: 07.08.2007, 15:48:51

  • 0

#26640
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Превед ЦТшнику на Прадике с колючкой. Номер А 877 и т.д. Сегодня На Абая часов в пол 11, повернул на Жарокова кажись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.