Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#26601
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Lord_GhosT Здарово, давно мы не виделись... (Шмыга)


Здарова здарова, да уж последний раз на свадьбе помойму :-)) Как дел ? пацаны как ? привет всем передавай !!! а почему Jonik ? :-)

Сам как-нибудь передай, если на старуху заедешь, а то я не в Ате. :-) Почему ~Jonik~ ........ так надо. :dandy:
  • 0

#26602
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет Гольфу по дороге в Жулжыз......ты стоял на обочине чуть дальше рынка....ника не запомнил.... была в нике цифра 4 (точно не скажу).
Привет красному Лансеру в Айнабулаке.
  • 0

#26603
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Глюк изнасилован и зверски убит.

Сообщение отредактировал AirWest: 05.08.2007, 18:08:59

  • 0

#26604
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик Камру, Немчину и Хамману на Балхаше)
  • 0

#26605
izzia

izzia
  • Гость
  • 16 сообщений


Привет всем субароводам с цтешными значками на заднем стекле. Стоявшим на субару клубе в четверг. И особенно Форестеру с ником Валькирия. От темно зеленого Авалона с Агромной колючкой. :-)

Привет! почему не подъехал? :-)

Не знаю что-то я стормозил. Ладно в следующий раз обязательно заеду. :dandy:
  • 0

#26606
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет форестеру,по-моему черному, во дворах на Гагарина-Темирязева,от белого марка с чёрными полосками...
  • 0

#26607
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

привет Komoly на белой субаре, вчера около 12 ночи, на Гагарина-Водозоборная


Да да... помню помню.... только вот машина была без опозновательных знаков... Почему??? :dandy:
  • 0

#26608
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Сам как-нибудь передай, если на старуху заедешь, а то я не в Ате. Почему ~Jonik~ ........ так надо.


а где ты сейчас, я на старужке бываю , но их там не вижу, а так сам в среду уезжаю на ИК !!!
  • 0

#26609
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
привет субарику на Капчагайке вчера в районе 11 часов.Чтож ты так гоняешь что прям на жоликов нарвался.
(с) от черной калдины
  • 0

#26610
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Утренний привет парню на пджерике, обсигналившему меня сзади на фурманова около Рамстора... потормозив ответила аварийкой, соображала надомне в рамстор или нет :-)


Привет привет Полина :dandy:
  • 0

#26611
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Привет Цтш-кам на 8-марта ниже советской! LeeLee и Пажерику калючий без ника! :dandy:

и тебе привет. )

привет зеленой машинке (тойоте по моему), обгимнившей меня на капчагайской трассе вечером. ответный гимн был дан незамедлительно

Сообщение отредактировал LeeLee: 06.08.2007, 09:48:03

  • 0

#26612
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


привет Komoly на белой субаре, вчера около 12 ночи, на Гагарина-Водозоборная


Да да... помню помню.... только вот машина была без опозновательных знаков... Почему??? :dandy:

Время никак не могу подобрать чтобы купить колючки и заказать ник.

Сообщение отредактировал Nemo.: 06.08.2007, 09:59:24


#26613
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет ЦТ-шнику, обгимнившему меня на Толе би между Жарокова и Ауэзова, напротив Сулпака. Ник прочитать не успел, что-то на букву D.

Так же привет вчера вечером ЦТ-шнику без ника на Жигулях на трассе Бишкек-Алматы, не доезжая Алтын-Орды. И чуть позже Паджерику также без ника, сдававшему задним ходом, чтобы заехать во двор на Айманова-Толе би. Если что, это я не просто сигналил, это был гимн :-). Ответа на гимн не услышал ни от одного, ни от другого :dandy:
  • 0

#26614
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет тебе ЦТ-шник в районе Каменки (это было еще в субботу на одностороннем квадрате), тебя мент прям на перекрестке остановил. Надеюсь нервы не сильно потрепал.
  • 0

#26615
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Привет сегодня утром врозле новой площади красному мерсу с номером 881 с колючкой но без ника - стояли позади Вас :hi: Отгимнились неплохо :)

Запоздалый ответ но тем неменее!!!
Взаимный привет тебе Wicked!!! :)

Лучше поздно, чем никогда ! :laugh:

Странно - на капчагайской трассе ни разу не видели ЦТ -шников ...в какое время вы все проезжаете там? :dandy:


Привет сегодня утром врозле новой площади красному мерсу с номером 881 с колючкой но без ника - стояли позади Вас :hi: Отгимнились неплохо :)

Запоздалый ответ но тем неменее!!!
Взаимный привет тебе Wicked!!! :)

Лучше поздно, чем никогда ! :laugh:

Странно - на капчагайской трассе ни разу не видели ЦТ -шников ...в какое время вы все проезжаете там? :-/
  • 0

#26616
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
привет какому-то белому жыпу на табагане, пока ходил в магазин жена говорит тебя обгимнили.... серенький субарик...

привет какому-то белому жыпу на табагане, пока ходил в магазин жена говорит тебя обгимнили.... серенький субарик...

#26617
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед в субботу на капчагайке UnDead перед первомайским...
не шибко напугал дудя в окно? :dandy:

от чОрнава мистрала
  • 0

#26618
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и еще огроменный привет Зиг загам и на Балхаше и тут, в гараже..)
  • 0

#26619
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Превед Мисс Лаке энт Крейзе на белой Мазде в районе Каншенгеля, а так-же Зиг-Загам на Субаре и Камру на серебристой машине неизвестной модели!!!

Превед Мисс Лаке энт Крейзе на белой Мазде в районе Каншенгеля, а так-же Зиг-Загам на Субаре и Камру на серебристой машине неизвестной модели!!!
  • 0

#26620
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

превед белому пыжику с двумя колючками сегодня в 7 вечера на правде возле сары-арки

здарова! пыж стоял в ожидании хозяйки из кины. :dandy:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 06.08.2007, 15:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.