Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25801
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет только что серебристому субарику а177*** с наклейкой субароклаба на джандосова байзакова, не гимнила все равно у вас окна закрыты:D
  • 0

#25802
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Lutiy на белом Ипсуме, привет! Ты так несся по Тимирязева в сторону микров, что я аж шарахнулся в сторону, и потом только увидел колючку! :lol:




и тебе привет! извини что испугал, характер езды такой, да и торопился, :D тока у меня не Ипсум а Ниссан Прессаж :shy:
  • 0

#25803
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

и тебе привет! извини что испугал, характер езды такой, да и торопился, :D тока у меня не Ипсум а Ниссан Прессаж :shy:

Не разглядел, значит. Зато колючку разглядеть успел :lol:
  • 0

#25804
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Привет "Паджерику-коротышу" аж с двумя колючками на заднем стекле и маленькой колючечкой на номере, в районе Дзержинского-Шевченко в 17 часов.
  • 0

#25805
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
а я никого блин невижу, :D
  • 0

#25806
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а я никого блин невижу, :D


а вот я помоему вчера вечером тебя видел на пятаке перед парком лихо разворачивающимся.... так что если это ты был привет тебе.... я просто ник не разглдел с 13 этажа из собственного окна где курил и наблюдал за дракой автобусников с тролейбусниками %))))))))
  • 0

#25807
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Привет RAF4 (по моему вишневый) ник не запомнил на Балхаше в Байтале



и тебе привет!!!!


Там на 40 км дальше по трассе такое место есть обалденное, а главное народу там нет(а то на байтале последние 2-3 года сплошная Ламата пасется)
  • 0

#25808
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сегодня на Сатпаева чуть дальше Баумана, часов в 11-12 утра черный форестер с номером 277 с колючкой ЦТ делал разворот через двойную сплошную-ПОЗОР
  • 0

#25809
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Там на 40 км дальше по трассе такое место есть обалденное, а главное народу там нет(а то на байтале последние 2-3 года сплошная Ламата пасется)

как нибудь посмотрю на это обалденное место, спасибо:D
  • 0

#25810
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Так седня день преветов! ПРИВЕТ Прадо с желтыми номерами на Рыскулова Джангильдина! в 16 с чем то! Привет Цт-ку на Субаре на Комсе Аносова перед Валькирией! Кстати Валькирии тож привет! от серебристого одиссея! и Привет Цт-шце на виноградова не доезжая гайдара на Диаманте 2 раза гимнил ноль имоций! Очередной дух чтоли? :D скоко духов развелось!
  • 0

#25811
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вчера привет ЦТ-шнику, Toyota ED, на Шевченко перед Фурманова развернулась.
  • 0

#25812
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет вчера на Сейфулина Рыскулова примерно, возможно черной БМВ не понял от кого был гимн и был ли это гимн вообще, ну на всякий случай хай, от зеленого субарика, гимнить не стал пАтАмучтА не понял :-)

Сообщение отредактировал Shoorik: 20.06.2007, 11:46:41

  • 0

#25813
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Привет мерину вчера на сейфуллина -Кирова возле 31 канала. Постоянно вижу тебя там!!!
  • 0

#25814
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
и тебе привет Терехов! вот сижу голову ломаю где возле 13 этажки разворачивался ;) и как я тебя не заметил как ты курил на 13-ом этаже :kiss: ПРИВЕТ! :-)



а еще привет! вчера машинке Хельги на Дзержинской -Сатпаева, побибикал даже помахал в ответ тишина, Хельга машину продала?
  • 0

#25815
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет Чеширскому коту :-) вот так случайно и узнаешь что уже полгода работаешь с цтшником ;)
  • 0

#25816
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Прив зеленому паджерику с наклейкой на заднем стекле от синего бимера - в очереди на сверку на Тимирязева - Космонавтов. :-)
  • 0

#25817
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Даблпост

Сообщение отредактировал Blesss: 20.06.2007, 14:21:26

  • 0

#25818
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет ИЖ Комби синего цвета который живет (как я понимаю) недалеко от Саяхата.
Привет Калдинке в Талгаре.
Привет всем кого вижу.. сам без колючек.
  • 0

#25819
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед bridg на тушкане :-)
сама знаешь, када и где ;)

ЗЫ ху из Чеширский кот?

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 20.06.2007, 14:54:32

  • 0

#25820
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
привет ALIEN кажись на виноградова. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.