Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25781
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Привет тому джипу, кто оббибикал нас на ташкентской, при въезде в город в воскресенье около 6 вечера!
  • 0

#25782
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет KOMOL на Шевченко возле универа! и на Сатпаева Софьи Dante тож привет! :D :)

Привет KOMOL на Шевченко возле универа! и на Сатпаева Софьи Dante тож привет! :) :-)
  • 0

#25783
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Привет комуто кто обсигналил сегодня меня на альфараби-жарокова...
  • 0

#25784
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ПривеД :) темно синему PRADO, ты поворачивал с Ташкенской на Кунаева! Ник не смог рассмотреть, я прогимнил, но ноль эмоций! может не правильно? Два коротких один длинный??? :D
  • 0

#25785
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ex-Lade свечерний привет от меня и от Патрик_Старра(Даура) на Розыбакиева окола Меги :D
  • 0

#25786
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Привет KOMOL на Шевченко возле универа! и на Сатпаева Софьи Dante тож привет! :) :)


И тебе привет... :-) блин что т о никого невижу... что за нах... :D
  • 0

#25787
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет ЦТ-шнику, сегодня на Сейфулина-Рыскулова, на кольце, видел Toyta Levin. гимн бибикал, только вот не слышал в ответ, у меня правда еще музыка играла
  • 0

#25788
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет вчера вечерком ЦТ-ку на темном Фольцвагене Гольфе с номером А 651*** на Гагарина/Утепова Гимнить не стали, боялись всю толпу распугать :D
  • 0

#25789
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ПривеД :) темно синему PRADO, ты поворачивал с Ташкенской на Кунаева! Ник не смог рассмотреть, я прогимнил, но ноль эмоций! может не правильно? Два коротких один длинный??? :D


И тебе привет! Музыка громко играла, поэтому не слышал. :)
  • 0

#25790
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Привет серебристому универсалу с колючкой на Советской Фурманова вчера вечером :D
  • 0

#25791
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
привет Алтезе около рицц паласа =)) вчера было
  • 0

#25792
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет сегодня утром Undead на Альфараби :D
  • 0

#25793
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
еду по комсе, вижу машинку с колючком и ником Мс Rae (по моему, так пишется) гимню два раза, один прям под ухо, потом заглядываю в машину, а там сидит лет под 50 мужичок, явно житель области.... мертвый душ

привет кому-то, кто обсигналил меня на жарокова шевченко около 7-ми часов вечера. по моему вишневая CRV

Сообщение отредактировал LeeLee: 19.06.2007, 08:46:17

  • 0

#25794
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А я не осмеливаюсь сигналить под ухо, тем более когда, пусть и у цт- шника, открыты окна и мы едем рядом в пробке :)
Вот вчера таким вот образом ехали рядом по Сатпаева с белым марком обклеенным цт- шными наклами, номер B922XXX. Более того тот же марк был замечен на аль- Фараби, но уже ближе к ночи (или уже ночью не помню).
В общем, привет! :D
  • 0

#25795
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Превед цэтэшнегу вчера на Шаляпина в пробке в западном направлении перел Саина 953 KLN на черном Марке. Как ездить теперь домой будем? Сцуки перекрывают кислород..
  • 0

#25796
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет серебристому универсалу с колючкой на Советской Фурманова вчера вечером :D

Ага, и тебе превед! :)

Сообщение отредактировал ZigmunD: 19.06.2007, 13:29:48

  • 0

#25797
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А я не осмеливаюсь сигналить под ухо, тем более когда, пусть и у цт- шника, открыты окна и мы едем рядом в пробке :lol:
Вот вчера таким вот образом ехали рядом по Сатпаева с белым марком обклеенным цт- шными наклами, номер B922XXX. Более того тот же марк был замечен на аль- Фараби, но уже ближе к ночи (или уже ночью не помню).
В общем, привет! :D

сегодня этот белый кисломолочный Марк будет ехать опять же по той Сатпаева, тем же вечером, может даже и по Аль-Фараби ночью. Вообщем привет вам эФка!
А вы на чом были на Сатпаева?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 19.06.2007, 15:27:54

  • 0

#25798
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

сегодня этот белый кисломолочный Марк будет ехать опять же по той Сатпаева, тем же вечером, может даже и по Аль-Фараби ночью. Вообщем привет вам эФка!
А вы на чом были на Сатпаева?


Да, лаааадно, так это миста Дронго! :D
Я на серебристой капельке была как на Сатпаева, так и по аль- Фараби :lol: Мы ехали параллельно друг другу :shy:
  • 0

#25799
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Lutiy на белом Ипсуме, привет! Ты так несся по Тимирязева в сторону микров, что я аж шарахнулся в сторону, и потом только увидел колючку! :D
  • 0

#25800
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ex-Lade свечерний привет от меня и от Патрик_Старра(Даура) на Розыбакиева окола Меги :lol:

И вам привет, получила мессадж от Патрик Старра и подумала - и как это я вас не заметила :shy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.