Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#23101
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
млин второй денб глюки с нетом сори.Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 02.11.2006, 10:19:21

  • 0

#23102
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Люди хелп! Я не осилю всего, что здесь написано. Подскажите, о каких наклейках идёт речь и о каких сигналах.
  • 0

#23103
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Люди хелп! Я не осилю всего, что здесь написано. Подскажите, о каких наклейках идёт речь и о каких сигналах.


наклейка Центра Тяжести ( колючка )
  • 0

#23104
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Люди хелп! Я не осилю всего, что здесь написано. Подскажите, о каких наклейках идёт речь и о каких сигналах.


наклейка Центра Тяжести ( колючка )

объяснил :D наклейка-колючка см в левом верхнем углу на этой странице (типа красного прицела). А гимн-сигнал еще проще пи-пи-пиииииииип или би-би-бииииииип
  • 0

#23105
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

...От этого он (белая ЕД 244 с ником Romchik вроде) быстрее меня не уедет ...

Где это было, что-то не помню сапсэм... хотя мож и не видал, обычно пропустить не против, если не наглеют,
хотя за день так бывает достанет, что любого врагом воспринимаешь.

Сообщение отредактировал Romchik: 02.11.2006, 13:08:53

  • 0

#23106
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет сеня, о уже вчера Camry на субаре по Абая в 18.50. На гимн 0 внимания, думал битая ссылка. Потом ник разглядел, подумал странно.. =)

Черный леший)


Ты когда-нибудь слышал как я музыку слушаю? а хотя нет окошки же закрыты :D
вобщем тебе не ответить я не могла, любимый субаровод.....

Привет очаровательной Camry сегодня утром у ворот ФМК. Мы вместе работаем??? Темно-синий Прадик.


И тебе привет :D
Нет, мы вместе не работаем... это была единовременная акция посещения :D
  • 0

#23107
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
вообще ни кого не видел =))
  • 0

#23108
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
вообще ни кого не видел =))
  • 0

#23109
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вчерашние приветы примерно в 9 утра (не сигналил никому, т.к. все машины были без хозяина:D)
1. Красной Мазде 323 припаркованной на 8Марта возле конд. фабрики
2. Паджерику припаркованному на Карла Маркса чуть выше Ташкентской
3. Бежевой БМВ припаркованной около китайского магазина мебели, что на Сейфулина.
  • 0

#23110
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

И снова привет Termo Jam'у и его Супре, которая прямо сейчас стоит на Мира-недоезжая Толе би :D
Вы случайно не там работаете? :D


Тут и работаю...
Привет!!
  • 0

#23111
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Спасибо за инфу! Вот только в населённом пункте низя бибикать. Может ещё мигание есть в такой манере?
  • 0

#23112
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Спасибо за инфу! Вот только в населённом пункте низя бибикать. Может ещё мигание есть в такой манере?

Золотые слова... Можно подавать световые сигналы (озвучить не могу) или размахивать флажками (два резких взмаха и один мееееедленный)

Спасибо за инфу! Вот только в населённом пункте низя бибикать. Может ещё мигание есть в такой манере?

Золотые слова... Можно подавать световые сигналы (озвучить не могу) или размахивать флажками (два резких взмаха и один мееееедленный)
  • 0

#23113
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Эх, был бы ты сымпотышной дебшкой тя бы в миг пропустили :D
Ну что поделаешь, может в следующей жизни повезет с полом...


Заметьте (или внимательно читайте), на пол я не жалуюсь!! :D
  • 0

#23114
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Привет двум Субакикам темному номер ??? и светлому А900 сегодня в пробке на Дзержинского в 19.30. Шли так сказать косяком, я отдуделся :D

Привет двум Субакикам темному номер ??? и светлому А900 сегодня в пробке на Дзержинского в 19.30. Шли так сказать косяком, я отдуделся :D

Привет двум Субакикам темному номер ??? и светлому А900 сегодня в пробке на Дзержинского в 19.30. Шли так сказать косяком, я отдуделся :kiss:
  • 0

#23115
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
привет сегодня после 6 в пробке на Пастера Легнуму без ника. :D
ребят а че вы на меня так смотрели как буд то я вам денех должен, мне аж страшно стало, есчо 2 квартала смарел в зеркало заднево вида не гонитесь ли за мной :D
  • 0

#23116
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Спасибо Татарину 859 за конверт с приветом, оставленный под дворником на машине по Мира около Нурбанка :D
  • 0

#23117
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет вчера вечером, не увидел кому, в пробке на Кирова - Панфилова. :D Чуть позже привет на Толе би Байзакова. Что то я не внимательный вчера был, может просто устал. Но приятно, когда отвечаешь на гимн, а с другой стороны перекрестка слышишь еще один. :D Все же нас становиться больше, что не может не радовать :kiss:
  • 0

#23118
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Привет зеленому форику, обсигналившему меня на дор знаках сегодня утром. Только кто есть этот субаровод я не поняла :D
  • 0

#23119
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
превед вчера в пробке на чипченко перед мира очаровательной водительнице зеленого короткого теранчика 2 :D

седня утром на курмангазы перед космонавтов превед кому-то серебристому, с которым апбибикались :D

от чОрнава мистрала :kiss:
  • 0

#23120
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Camry: 03.11.2006, 09:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.