Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#23061
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Привет в чера напротив Лимпопо (Сереги), и всем остальным кова я встретил на дороги, чего та нас много оказываеться! :smoke:
перечислить уже не смогу, с счета сбился! :rolleyes:
  • 0

#23062
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
привед седня по утру белому паджерику с двумя колючками на задней двери и номером 805 , по Толе-Би


на днях позже Бридж тоже по толеби возле билайна


ДевЧонки будте внимательней на дорогах ведь столько У..... на дорогах нашего города которые не ставят наших прекрасных дам не вЧЕ


УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
  • 0

#23063
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Привет KITу на фурманова перед Комсомольской. Безжалостно обгимнил, он отмахался рукой)))))

#23064
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Привет вчера вечером Garfild на Комсомольской, потом привет комуто, обгимнившему и обмахавшему меня в пробке на Ауэзова :rolleyes:
От зеленого форика.

Быы-Быы-БыыыыыыыБ!

Привет вчера вечером Garfild на Комсомольской, потом привет комуто, обгимнившему и обмахавшему меня в пробке на Ауэзова :smoke:
От зеленого форика.

Быы-Быы-БыыыыыыыБ!
  • 0

#23065
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Утренний привет серебристому жипу (не разобралась с маркой машины впопыхах) с номером 114 на стоянке возле евразийского банка Изображение

Привет зеленой хондочке на Пастера перед Сейфуллина (номер по-моему 067) Изображение

Привет темной машинке (кажется, Примера) 310 на Пастера возле Технопарка Изображение

Сообщение отредактировал Any: 31.10.2006, 10:00:10

  • 0

#23066
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Привет темной машинке (кажется, Примера) 310 на Пастера возле Технопарка Изображение


Ага. Привет :smoke:
Еще привет вчера вечером на Ауэзова-Джандосова кому-то-сзади-обгимнещему :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 31.10.2006, 10:12:48

  • 0

#23067
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
привет красной спорткупешке тойоте, на талгарской трассе, от гольфа в котором пассажиром ехал я :rolleyes:

привет красной спорткупешке тойоте, на талгарской трассе, от гольфа в котором пассажиром ехал я :smoke:
  • 0

#23068
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вчерашний привед Патре на Сейфуллина, классно покурили. Жалко что сигареты! :smoke: :D

И еще привед на Абая Целике с колючкой и ником (ох, млин, не ошибится бы) по-моему Ex-Lada. :rolleyes: Или может быть мне показалось. Точно знаю что девушка была за рулем. Но если это ты Лада, то огромный тебе привед. Не гудел. Так сказать телепатический тебе привед послал.

От серебристава марсадеса.

Сорри, Тимми, что так поздно, наверное это была я, :D

Тенин, тебе привет, трубку возьмешь када нить? Дульгеш!!!!

И еще привет всем, кого давно не видела...надо бы выйти из комы :D :lol:

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 31.10.2006, 12:08:33

  • 0

#23069
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

привед седня по утру белому паджерику с двумя колючками на задней двери и номером 805 , по Толе-Би


на днях позже Бридж тоже по толеби возле билайна


ДевЧонки будте внимательней на дорогах ведь столько У..... на дорогах нашего города которые не ставят наших прекрасных дам не вЧЕ


УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!

привет...
  • 0

#23070
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Привет серебристой имрезе утром часов в 9, на ташкенской брусиловского!!!
Отгимнил и получил ответ аварийкой!
или это было спасибо за то, что пропустил на свой ряд?

И еще седня по дороге встретил машину Карина 2! старая такая! с колючкой и ником! Sisoff чтоли!
спросил "ЦТшник?" он сказал что нет.
а на вопрос откуда наклейка
ответил когда купил машину, она висела!

PS это так к слову! ничего личного!
  • 0

#23071
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Romario_agro' date='31.10.2006, 09:25' post='2791522']
привед седня по утру белому паджерику с двумя колючками на задней двери и номером 805 , по Толе-Би

Привет! Это я была... классный гимн получился! Удачи на дорогах! :rolleyes:
  • 0

#23072
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:lol:)

Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:D)


Ага и тебе тоже привет. а что так доло ехал за мной, а только потом посигналил? я тебя сзади давно заметил. :rolleyes:

Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:D)

Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:D)


Ага и тебе тоже привет. а что так доло ехал за мной, а только потом посигналил? я тебя сзади давно заметил. :smoke:
  • 0

#23073
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И снова привет Termo Jam'у и его Супре, которая прямо сейчас стоит на Мира-недоезжая Толе би :rolleyes:
Вы случайно не там работаете? :smoke:

Сообщение отредактировал Твоя Удача: 31.10.2006, 14:08:26

  • 0

#23074
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:lol:)


Ага и тебе тоже привет. а что так доло ехал за мной, а только потом посигналил? я тебя сзади давно заметил. :rolleyes:


долго выбирал момент, чтоб застать тебя врасплох :smoke:
  • 0

#23075
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал Твоя Удача: 31.10.2006, 14:06:58

  • 0

#23076
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет вчера, в воскресение, April на парковке Mega Alma-Ata и Zliden на Жарокова-Абая
:lol:)

и тебе огромный Привет! :rolleyes:
я уже недели 2 катаюсь и ни одного ЦТ-шника не вижу :smoke:
город как-будто вымер...
а в воскресенье показалось, что кто-то сигналил при выезде с парковки... но колючек не увидела.

Сообщение отредактировал April*: 31.10.2006, 15:01:38

  • 0

#23077
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет приветной записке DV2! теперь на этой машине буду собирать ваши приветики:rolleyes:)

привет приветной записке DV2! теперь на этой машине буду собирать ваши приветики:smoke:)
  • 0

#23078
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

привет приветной записке DV2! теперь на этой машине буду собирать ваши приветики:smoke:)


По прежнему ждем на своей твои приветики :rolleyes:
  • 0

#23079
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Привет Kirya в 15:20 на Шашкина, ехала прям за тобой, но не погимнила, т.к. не за рулем была.
Также привет приблизительно в это же время красному субарику с длинной антенной пролетевшему мимо нас в верх по Манаса.
  • 0

#23080
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


привет приветной записке DV2! теперь на этой машине буду собирать ваши приветики:smoke:)


По прежнему ждем на своей твои приветики :rolleyes:

тебе, дорогая, тоже привет! просто на записке вроде тока DV2 было. ну я так автоматом тока ему и передала привет.
я редко вижу вашу машинку. с утра вы обычно уезжаете раньше, када я тока дорогу перехожу:lol: а вечером я рано ставлю. надо заготовить записку и при удобном случае оставить, обажаю записки!!!

Сообщение отредактировал Fondue: 31.10.2006, 18:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.