Перейти к содержимому

Фотография

будка для собакиесть варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

У меня вопрос не совсем о будке, но все же... о месте для собаки. О совершенно конкретном месте... В общем, нет ли у кого-нибудь фото, так сказать-- "родильного отделения". Мне объясняли на словах устройство, но видимо я не могу,в свою очередь, объяснить своему мужу, что же требется сделать :smoke: ...У нас вроде намечаются первые роды... Да даже если не сейчас, то все равно хотелось бы посмотреть на ясли :-/, какие должны быть :shy:.Да, собака относительно большая -- далматин, но , думаю, размер-то изменить можно :) ...


Нина Моргунова
(Журнал "Немецкая овчарка").


Отсек для щенения.
Если вы собираетесь заняться разведением, вам для этого понадо¬бится родильное отделение, в кото¬ром будет находится сука с поме¬том, а в последствие и подрастаю¬щие щенки. Для него отводится крытая отапливаемое помещение, размеры которого должны быть не менее 1,5 х1,5 м. К нему пристраи¬вается стандартный выгул, отлича¬ющийся от выгулов взрослых собак тем, что его можно засеять газон¬ной травой (в наших специализиро¬ванных магазинах ее семена прода¬ются под названием "Травы для коттеджей"). Располагайте родиль¬ные отделения в стороне от основ¬ных вольеров, однако, не далеко от них. С одной стороны, оно изоли¬рует суку со щенками, с другой - не будет совершенно обособленным, что создаст необходимые условия для правильной социализации мо¬лодняка.


  • 0

#82
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня вопрос не совсем о будке, но все же... о месте для собаки. О совершенно конкретном месте... В общем, нет ли у кого-нибудь фото, так сказать-- "родильного отделения". Мне объясняли на словах устройство, но видимо я не могу,в свою очередь, объяснить своему мужу, что же требется сделать :smoke: ...У нас вроде намечаются первые роды... Да даже если не сейчас, то все равно хотелось бы посмотреть на ясли :-/, какие должны быть :shy:.Да, собака относительно большая -- далматин, но , думаю, размер-то изменить можно :) ...

Если вы дома будете содержаться, то вот. Это фото с другого форума.
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь, никто не обидится.

Ну и вот еще.
Изображение
Один из этих малышей, кстати, мой. Который - не знаю.
  • 0

#83
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
В силу ряда причин вынужден продать шикарную будку для крупной собаки (делали для немца).
Вот такая она вот:
Изображение
Предупреждаю: домик (будкой это трудно назвать) необжитый, т.е. собак в нем не жило! Изготовлен в прошлом году, т.е. все запахи от лака уже выветрились. Домик утепленный (2 слоя 5-слойной фанеры с пенопластом внутри), отдельно утепленное дно, крыша - пластизол, все внутренние поверхности не содержат гвоздей/болтов и прочего железа! Внешние поверхности проолифенные и покрытые погодостойким лаком.
Прошу 300 баксов, торгуемо...
Жильца для этого домика украли, никак не решался продать будку, теперь просто вынужден...
Кто заинтересуется - в ЛС, или 8-701-758-6220.
Да, вывоз домика возможен только на Газели, т.к. весит он около 100 кг...
  • 0

#84
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Version,Алексена, спасибо!
  • 0

#85
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Примем в дар или купим недорого будку. Всем кто откликнется огромная благодарность.
  • 0

#86
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений
Видели готовые практически на всех рынках где продают лес,они их просто выставляют на крыше контейнера,цену не знаю.
  • 0

#87
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений
10 тыс просят за будку на строительном рынке, который находится на экспедиции (каменка)
  • 0

#88
ALEX kz

ALEX kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Производим будки и вольеры http://savkin.24net.kz
  • 0

#89
ALEX kz

ALEX kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Производим будки и вольеры http://savkin.24net.kz
  • 0

#90
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите плииз чем будку утеплить можно? Нашей собаке явно холодно (она дворняжка чуть больше среднего размера но подшерстка хорошего нет). Ктомуж она молодая и мы с месяц только как в доме до этого в квартире жили (в дом запускать возможности нет у родственников живем). В бане тоже ее не закроешь не может оставаться одна да еще закрытыя в темном помещении, будет скулить всю ночь. :D
  • 0

#91
ALEX kz

ALEX kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Готовую будку можно утеплить, например, пенополистиролом толщиной 20мм, склеив между собой монтажной пеной. Включая пол и крышу. На пол смонтируйте фанеру, а вход завесте чем-нибудь теплым. Не замерзнет!
  • 0

#92
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо обязательно устроим!
  • 0

#93
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Срочно нужны будка и вольер в дар. Соседская овчарка в бедственном положении, живет в мокром вольере даже без будки. Ей холодно и негде прилечь. Мы готовы взять собаку, но так как у нас уже есть своя овчарка и тоже девочка, к тому же вольно бегающая по территории, вторую нужно обязательно разместить в вольере (т.к. деруться наши дамы). Может быть у кого то остались ненужные будка и вольер?
  • 0

#94
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
зачем вам вторую брать тогда.
лучше кто нибудь подскажите где, кто изготавливает настилы для пола в вольере? за доступную сумму? делают же люди где то.. спасибо.
  • 0

#95
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
асёнка, я сегодня была в клинике "У Лукоморья" тел. 293-64-44 там у них висит реклама "изготовление и демонтаж вольеров" чето такое. Но я их телефоны не записала за ненадобностью. Позвоните в клинику и поросите эти номера. Может там вам помогут с вольером.
  • 0

#96
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
о спасибо! мне вольер не нужен, настил нужен. может и настил делают узнаю.
  • 0

#97
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто нибудь знает где изготавливают вольеры по евро-стандарту? Можно в личку ответить мне за ранее спасибо
  • 0

#98
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а евростандарт это как?
  • 0

#99
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Решил, что собаке нужен вольер. Не знаю куда обратиться или где купить готовый.
Хочу чтот вроде этого http://www.fordog.ru...ic/voler-1011b/ только размером поменьше.
Спасибо за советы.
  • 0

#100
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Видела у нас готовые делают ИП Савкин, у него сайт был, но сащ что то не открывается, вольеры и будки у него качественные, но правда дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.