Перейти к содержимому

Фотография

ИНДИЯ. БИР. 2008Набор в группу XC и freefly


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#61
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

После посадки сразу все прошло и было ощущения полного счастья, даже передать трудно. В этот день мы пролетели почти 65 км.

Браво, dyaka!
Успехи впечатляют. Уже не "чайник", да?
  • 0

#62
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
страшно завидую, правда) у меня ведь в это время 5 минут с трехсотки личный рекорд)
  • 0

#63
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Кстати, братья-пилоты, помнится на нескольких ноутбуках оседали треки наших индийских полетов :smoke: можно ли будет их как-нибудь заполучить (по почте или скачать откуда-нить)? Заранее большой рахмет :-)
  • 0

#64
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
пусто

Сообщение отредактировал Krogi: 24.11.2008, 12:27:20

  • 0

#65
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Уважаемые, предлагаю обсудить Индию 2009.
Панирую поехать на месяц ориентировочно с 17 октября по 14 ноября и последнюю неделю провести на Гоа.
Женя Орешкин, Арман Ш.. и Илья Е с планируют на месяц с 10 октября и только Бир.

Вариантов перелета есть два: наиболее быстрый и дешевый АирАстаной 74 575 тенге (билеты еще есть, но уже пора определяться с датами и брать).

Оформление визы занимает неделю, нужно подойти в Представительство, заполнить анкету, приложить 2 фото 3х4, заплатить сбор 6200 тг. Можно собрать заполненые анкеты одному человеку и отнести за всю группу.

Предлагаю обсудить и заявится всем кто едет в этом году
  • 0

#66
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я планирую выезжать с 24 октября по 8 ноября. Билеты возьмем сами, а вот с визой поддерживаю на счет скооперироваться. Также если кто-то едет с "половинками" и друзьями, сообщите пожалуйста заранее для проработки небольшой программы для тех, кто не летает. Поскольку я еду не одна, но особо времени уделять культурной программе у меня, надеюсь, не будет.
  • 0

#67
aist1

aist1
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Я тоже еду в Индию, но, конечно же не летать, а просто, посмотреть местные достопримечательности,порадоваться за Вас, послушать советы=) Вопросы:
1) Можно ли поехать не на месяц, а на недели 2?
2) На сколько выдают визу?
3)Можно ли поехать другой авиакомпанией?
Едем мы в Бир, правильно?
1) Где останавливаемся? ($?)

Заранее спасибо!
  • 0

#68
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Сегодня говорил с нашим другом Сурешем. Он в течении этой недели скажет, получится ли у них организовать соревнования этой осенью или нет. Пока вроде есть предпосылки, что соревнования все же будут. Как только мне что -то станет известно, я напишу.
  • 0

#69
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А если толпой билеты брать, но на разные даты скидки какиеньть дают интересно?
  • 0

#70
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Антон! он-лайн билеты и так самые дешевые, там скидок нет.
Миша! в каких примерно числах ожидаются соревнования?
  • 0

#71
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
2 aist1
1. Я на месяц еду т.к. есть свободное время, в основном народ выбирается на 2 недели. Хочу найти попутчиков на вылет 17 октября.
2. Виза обычно выдается на 3 мес.
3. В Индию (около 5 городов, в т.ч. Дели) от нас летает ещё Etihad Airlines но у них стоимость почти такая же, а лететь гораздо дольше через Дубаи. Я смотрела этот вариант, с возможностью вернуться из другого города Индии, чтобы или на Гоа съездить или на Шри-Ланку. Только для Бира такой вариант перелета не очень.
4. На Гоа я жила в GuestHouse стоимость номера в слух произносить страшно... что-то около 300 руппий (750 тг на двоих), в Бире жилье должно также стоить.
  • 0

#72
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
что-то около 300 руппий (750 тг на двоих), в Бире жилье должно также стоить.

не ... надо палатку с собой брать :bored:
  • 0

#73
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Специально для Ильдарсана палатку захватите кто без перегруза :rotate:
  • 0

#74
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А кто еще едет?
С кем "собираться в кучку"? А то мы собрались тоже.
  • 0

#75
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я попробую подытожить:
10 числа выезжает группа на месяц: Орешкин, Арман, Илья...
17 числа хочет ехать Лена Смолякова, но пока нет попутчиков, тоже на месяц
с 24 октября по 7 ноября едет группа: Асель, Серега Ананьев, Слава с Караганды возможно, Ольга Шереметева тоже под вопросом.
остальные еще внятно не определились.
чем больше группа, тем проще, тем дешевле трансфер, но надо определяться уже сейчас, билеты уже на сердину октября начинают дорожать.
напишите кто и когда планирует ехать.
  • 0

#76
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
если все будет хорошо, поеду с 17 числа на 2 недели
  • 0

#77
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пока я полдня тупила и обзванивала, билеты на 17 октября по 74тыс закончились, остались по 82тыс :super:

Оля Зыгина, вы на какие даты собрались? Я предлагаю всем кто едет в начале сообщения указывать наиболее подходящий им период, и соответсвенно наметятся группы кто с кем едет и как с трансфером решать.
  • 0

#78
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Интересный вариант оформления визы по интернету, должно быть удобно для жителей не Алматы и Астаны: http://www.indembass...r Passport.html
  • 0

#79
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
пока планируем Илюха и Игорь 24-го на 3 недели
я 31-го на две недели
  • 0

#80
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Забронировала билеты с 24 октября - 9 ноября, вечером поеду выкупать.
Аселька, значит едем вместе :super: Кто-то еще едет в этот период?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.