Перейти к содержимому

Фотография

АТЫРАУ-благотворительностьищу волонтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#181
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Сание Толегеновне - директору областного ДД "Акбота" за чудесный концерт, на котором мне и красавицам волонтершам Гульназ, Инне и Ольге посчастливилось сегодня присутствовать!
Такие красивые и музыкальные детки!!! Классные костюмы, здоровски поставленные танцевальные и юмористические номера!!! Концерт назывался "Алло, мы ищем таланты!" и я уверен - искать долго таланты не пришлось, неталантливых просто не было!!! Более подробный отчет и фото- видеоматериалы позже... :spy:
  • 0

#182
Innyla

Innyla
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо Сание Толегеновне - директору областного ДД "Акбота" за чудесный концерт, на котором мне и красавицам волонтершам Гульназ, Инне и Ольге посчастливилось сегодня присутствовать!
Такие красивые и музыкальные детки!!! Классные костюмы, здоровски поставленные танцевальные и юмористические номера!!! Концерт назывался "Алло, мы ищем таланты!" и я уверен - искать долго таланты не пришлось, неталантливых просто не было!!! Более подробный отчет и фото- видеоматериалы позже... :spy:

Это точно Сания Тулегеновна - золотой души человек :-)
Ринат у меня есть пару хороших фоток с праздника,напишите мне в личку , куда вам можно их отпраить.
От концерта я просто в восторге,до сих пор под впечатлением, молодцы ребята !!!!!!

Сообщение отредактировал Innyla: 28.01.2010, 23:39:39

  • 0

#183
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
хорошо. постараюсь найти и скачать.

P.S. как думаете насчет мультика Симпсоны? всего у мульта 21 сезон,в каждом сезоне по 20 мультов, у меня скачаны первые 5 (около 15гигов). думаю многовато.
P.P.S если что напишите в аську(чтоб в ветке не сорить) ,контакты мои указаны.

Сообщение отредактировал Июль: 29.01.2010, 00:38:41

  • 0

#184
Innyla

Innyla
  • Гость
  • 30 сообщений

хорошо. постараюсь найти и скачать.

P.S. как думаете насчет мультика Симпсоны? всего у мульта 21 сезон,в каждом сезоне по 20 мультов, у меня скачаны первые 5 (около 15гигов). думаю многовато.
P.P.S если что напишите в аську(чтоб в ветке не сорить) ,контакты мои указаны.

Мультик на любителя считаю, мне не нравиться. Но думаю, что детям постарше будет интересен.
  • 0

#185
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений
Так, смотрю все уже отчитались, я как обычно последняя:laugh:
Концерт был супер, но меня очень удивило, что присутствовало очень мало гостей, а так жалко детки так старались и готовились, номера отличные, костюмы, сценки хотелось бы конечно, чтобы гостей было больше. Народ привлекаемся!

Peterson ждем подробный отчет.
  • 0

#186
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Такие красивые и музыкальные детки!!! Классные костюмы, здоровски поставленные танцевальные и юмористические номера!!! Концерт назывался "Алло, мы ищем таланты!" и я уверен - искать долго таланты не пришлось, неталантливых просто не было!!!т

это точно!! такие талантливые, и главное номера, сцены все сами придумывают, :laugh: умнички
  • 0

#187
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

хорошо. постараюсь найти и скачать.

P.S. как думаете насчет мультика Симпсоны? всего у мульта 21 сезон,в каждом сезоне по 20 мультов, у меня скачаны первые 5 (около 15гигов). думаю многовато.
P.P.S если что напишите в аську(чтоб в ветке не сорить) ,контакты мои указаны.

насчет Симпсонов не знаю)) может пока пару серий запишешь? потом посмотрим...
пысы . у тебя скайп есть ?
  • 0

#188
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений
SkubiDu, Peterson нужна ваша помощь, кто умеет кататься на коньках ? Хочу организовать на следующих выходных поход детей скорее всего старшой группы в ледовый дворец, кто мне поможет?
  • 0

#189
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

SkubiDu, Peterson нужна ваша помощь, кто умеет кататься на коньках ? Хочу организовать на следующих выходных поход детей скорее всего старшой группы в ледовый дворец, кто мне поможет?

суппер, правда я не очень умею, но могу поползать вместе :rolleyes: может пригласим еще других умеющих волонтеров?
  • 0

#190
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений
Приглашаем всех желающих поучаствовать в "танцах на льду", я тоже просто не умею кататься :-/
Peterson ты как с коньками? на ты или на вы?
  • 0

#191
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry11729936

по возможности сообщите своим друзьям , знакомым , так хочется помочь парню
  • 0

#192
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry11729936

по возможности сообщите своим друзьям , знакомым , так хочется помочь парню


Gu, спасибо тебе за помощь
  • 0

#193
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

суппер, правда я не очень умею, но могу поползать вместе biggrin.gif может пригласим еще других умеющих волонтеров?


у меня знакомые музыканты хотят организовать благотворительный вечер, посмотрим что получится.
Gu у тебя был подобный опыт?
  • 0

#194
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

суппер, правда я не очень умею, но могу поползать вместе biggrin.gif может пригласим еще других умеющих волонтеров?


у меня знакомые музыканты хотят организовать благотворительный вечер, посмотрим что получится.
Gu у тебя был подобный опыт?

опыта нет, а что тут такого, по моему ничего сложного, главное надо узнать в какой день они смогут с Санией Тулегеновной поговорить, предложить :-/ а в другие дома смогут?
  • 0

#195
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

опыта нет, а что тут такого, по моему ничего сложного, главное надо узнать в какой день они смогут с Санией Тулегеновной поговорить, предложить smile.gif а в другие дома смогут?

сорри я не так объяснила, они хотят сделать music night в одном из заведений и собрать средства для ДД.
  • 0

#196
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

Цитата(Radhe @ 04.02.2010, 13:23) *

у меня знакомые музыканты хотят организовать благотворительный вечер, посмотрим что получится.
Gu у тебя был подобный опыт?

опыта нет, а что тут такого, по моему ничего сложного, главное надо узнать в какой день они смогут с Санией Тулегеновной поговорить, предложить smile.gif а в другие дома смогут?


Gu, я тут подумала а ведь это классная идея если мы их пригласим они с радостью выступят для деток, только нам это все нужно будет самим организовать. Ты как на это смотришь? Смогем? :-/
  • 0

#197
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Приглашаем всех желающих поучаствовать в "танцах на льду", я тоже просто не умею кататься :p
Peterson ты как с коньками? на ты или на вы?

Привет, рад помочь ;)
на коньках я катаюсь замечательно, только со страховкой, знаете у гимнастов в цирке такая тонкая прочная проволока за спиной :)
или в полном обмундировании: наколенники, налокотники, шлем, наплечники, наживотник/наспинник и т.д. :D
А если серьезно - лет 5 назад катался...наверное не сразу упаду :D

Gu, я тут подумала а ведь это классная идея если мы их (музыкантов) пригласим они с радостью выступят для деток, только нам это все нужно будет самим организовать. Ты как на это смотришь? Смогем? :D

Давайте напишем обращение к ночному клубу! Надо знать название группы, время и день, когда они могут выступить. А потом развезем по клубам.

Сообщение отредактировал Peterson: 04.02.2010, 17:37:38

  • 0

#198
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='Radhe' date='04.02.2010, 14:05' post='11749430']

[/quote]

Gu, я тут подумала а ведь это классная идея если мы их пригласим они с радостью выступят для деток, только нам это все нужно будет самим организовать. Ты как на это смотришь? Смогем? :D
[/quote]
легко :D надо только тебе узнать что нужно, аппаратура или что , а так думаю проблем никаких
  • 0

#199
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

Цитата(Radhe @ 04.02.2010, 11:21) *
Приглашаем всех желающих поучаствовать в "танцах на льду", я тоже просто не умею кататься smile.gif
Peterson ты как с коньками? на ты или на вы?
Привет, рад помочь smile.gif
на коньках я катаюсь замечательно, только со страховкой, знаете у гимнастов в цирке такая тонкая прочная проволока за спиной biggrin.gif
или в полном обмундировании: наколенники, налокотники, шлем, наплечники, наживотник/наспинник и т.д. laugh.gif
А если серьезно - лет 5 назад катался...наверное не сразу упаду smoke.gif

Я разговаривала с директором Ледового дворца, Жалгасом Шариповичем, он нам сделал скидку для деток, договорились на 14 февраля с 14.00 да 15.00 на 15 детей и 5 взрослых. Так что Gu и Peterson си ю зее 
Теперь нужно организовать транспорт.
  • 0

#200
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

легко rotate.gif надо только тебе узнать что нужно, аппаратура или что , а так думаю проблем никаких


ок, как узнаю дам вам знать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.