Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративная дедовщинапрям ну ваще...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Приветы.
Попал, значит, я в такую историю взаимоотношений на новом месте работы!
Один хороший начальник принял меня в одну хорошую конторку, программером. Разумеется, чтобы местного программера потихоньку удалить. Создали мне королевские условия: лучший угол, лучший комп/монитор, в общем, работай - не хочу.
Месяц спустя, начальство сменилось и местный программер произнёс монолог:
- эти наушники, походу, мои...
- это место - моё, надо нам с тобой поменяться будет
В общем, на лицо явные признаки дедовщины. Послать его или спустить всё дело на тормозах, - вот в чём вопрос! Думается, это не последнее его посягание на мою территорию :)


зы
Вообще, мне пофигу, где сидеть, мне просто отношение не нравится. Тем более, что скоро он нас покидает... ХЗ, что делать с этим типом =)
  • 0

#2
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
просто вежливо и доходчиво(!) обьяснить, что это ВАШЕ, а его ничего вам не нужно :(
учитывая, что он вас еще и покидает в скором времени, зачем ему вообще место это :)
  • 0

#3
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
пусть отдыхает мазева, ты пригрел это место вот и сиди на нем. я всегда трепетно отношусь к месту где провожу много времени и любой кто просто делает левые движения на моей территории сразу с нее устраняется
  • 0

#4
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я тож так думаю. Скажите что это ваше место с самого вашего прихода в эту компанию, и менять вы его не собираетесь.
  • 0

#5
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
безоговорочно шлю без объяснения причин...
*дадите слабинку, сядут на шею, имхо :) тут дело принципа, понимаешь ли...
  • 0

#6
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Послать его


  • 0

#7
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Просто надо пригласить на улицу подышать, если слова не вяжутся, то уже брать силой :)
  • 0

#8
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Просто надо пригласить на улицу подышать, если слова не вяжутся, то уже брать силой :)

Думаю, сила будет несколько на его стороне ;) Плотненький он такой дяденька.. :( Не мой метод в этой ситуации)))
  • 0

#9
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Если от него вам потом ничо не нужно будет, то укажите ему на дверь, а если зависит еще в конторе от него что то, то скажите что мол наушники бы отдал, но тогда мол буду слушать Песняров на весь офис :)
  • 0

#10
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Если от него вам потом ничо не нужно будет, то укажите ему на дверь, а если зависит еще в конторе от него что то, то скажите что мол наушники бы отдал, но тогда мол буду слушать Песняров на весь офис ;)

:) наушники?? только через мой труп! :(
  • 0

#11
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
просто вежливо и доходчиво дать ему в глаз этими наушниками :)
  • 0

#12
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

пусть отдыхает мазева, ты пригрел это место вот и сиди на нем. я всегда трепетно отношусь к месту где провожу много времени и любой кто просто делает левые движения на моей территории сразу с нее устраняется

Да, только он считает эту территорию своей, а я, по его мнению, делаю левые движения, похоже что так))) Дело в том, что хороший начальник подверг его некоторым репрессиям и посадил на то место, где ему, мягко говоря, не удобно :( Теперь же руки его развязаны...

учитывая, что он вас еще и покидает в скором времени, зачем ему вообще место это :)

Пардон, забыл добавить, он не в курсе, что он нас покидает...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 11:54:39

  • 0

#13
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений
однозначно посылать в сад! без разъяснения причин!

тёплое место это не повод прогибаться....
  • 0

#14
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Просто надо пригласить на улицу подышать, если слова не вяжутся, то уже брать силой :)

Думаю, сила будет несколько на его стороне :weep: Плотненький он такой дяденька.. ;) Не мой метод в этой ситуации)))

главное не мыщцы брат, а дух, сломай его морально, конечно я тебе не советую сразу размахивать кулаками :weep: а просто сказать, знаете ли это место мое, и я его делить не с кем не собираюсь, а наушники отдай и купи себе другие :(
  • 0

#15
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

главное не мыщцы брат, а дух, сломай его морально, конечно я тебе не советую сразу размахивать кулаками :( а просто сказать, знаете ли это место мое, и я его делить не с кем не собираюсь, а наушники отдай и купи себе другие :)

тваё маё... инвентарный номер на них стоит ? а значит конторские это наушники и юзать их придеться либо по очереди либо единолично ;)
  • 0

#16
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений



главное не мыщцы брат, а дух, сломай его морально, конечно я тебе не советую сразу размахивать кулаками ;) а просто сказать, знаете ли это место мое, и я его делить не с кем не собираюсь, а наушники отдай и купи себе другие :)

тваё маё... инвентарный номер на них стоит ? а значит конторские это наушники и юзать их придеться либо по очереди либо единолично :weep:

насколько я знаю кодировщику в работе наушники не нужны, а значит контора их не покупала :(
  • 0

#17
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



главное не мыщцы брат, а дух, сломай его морально, конечно я тебе не советую сразу размахивать кулаками ;) а просто сказать, знаете ли это место мое, и я его делить не с кем не собираюсь, а наушники отдай и купи себе другие :)

тваё маё... инвентарный номер на них стоит ? а значит конторские это наушники и юзать их придеться либо по очереди либо единолично :weep:

Угу, придётся =) Он ушёл в отпуск, вернулся вчера только! Так вот, за время отпуска у него всё со стола растащили... В том числе и наушники, и кресло увели))) Ни номера, ни других знаков отличия на них не стоит, вот он грешным делом на меня косится))

насколько я знаю кодировщику в работе наушники не нужны, а значит контора их не покупала :(

Да связь у нас через skype, голосовая с филиалами... Конторские...
  • 0

#18
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У нас тоже присутствует корпоративная дедовщина. Мы новичков, например, часто в магазин отправляем :)
  • 0

#19
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений

Угу, придётся =) Он ушёл в отпуск, вернулся вчера только! Так вот, за время отпуска у него всё со стола растащили... В том числе и наушники, и кресло увели))) Ни номера, ни других знаков отличия на них не стоит, вот он грешным делом на меня косится))

тады не порти отношения из за мелочи!
верни ухи хозяину...
скажи сори, брат, не знал... мож он чувак нормальный и в деле потом поможет ?!
  • 0

#20
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

У нас тоже присутствует корпоративная дедовщина. Мы новичков, например, часто в магазин отправляем :)

Ну магазин это ладно, новички сами должны понимать... :( Но вот чтобы притеснять вот так, ИМХО, это лихо...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 12:06:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.