Перейти к содержимому

Фотография

Google ChromeВеб-браузер от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#6430465
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari

Изображение

Скачать Google Chrome

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 10:58:53

  • 0

#81
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
ну в таком случае тут уже ориентироватся надо на скорость сетки, а уж потом на выбор браузера
  • 0

#82
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
есть под него какой-нить антибаннер, а то привык уже на фаерфоке адблок плюс все режит, а тут заходишь одна реклама
  • 0

#83
vut

vut
  • Гость
  • 7 сообщений
С самого начала сижу на этом браузере, доволен всем, очень удобный и не нагруженный лишним!
  • 0

#84
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
самый первый и до сих пор не пофиксеный баг
это что не ресайзятся фреймы
хотя может ХРОМ требует каких то атрибутов или спец. атрибутов

хмм не знаю
отписал тех. подержке но в исправлений в последующем билде не заметил
в качестве примера использовал софт phpPgAdmin (http://phppgadmin.sf.net)

ЗЫ
лучше Firefox ничего не видел пока что
разве что может Сафари с ним поконкурирует
  • 0

#85
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
По какому принципу появляются Частопосещаемые сайты?
Некоторые сайты, в которые не захожу неделями, стоят перед глазами.
Как то можно настраивать эту страницу?
  • 0

#86
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

По какому принципу появляются Частопосещаемые сайты?
Некоторые сайты, в которые не захожу неделями, стоят перед глазами.
Как то можно настраивать эту страницу?

Тайна сие есть, мраком покрытая... Я тоже долго удивлялся... потом забил на это и вернулся к милой Лисе...
  • 0

#87
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Что можно использовать для блокировки рекламы, банеров, при работе с этим браузером.
  • 0

#88
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Что можно использовать для блокировки рекламы, банеров, при работе с этим браузером.

Privoxy или Naoko Proximitron. в общем суть такая - ставишь на машине локальный прокси, настраиваешь на нем правила, а хром уже ходит в тырнет через этот прокси
  • 0

#89
Харошка

Харошка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нельзя сказать, какой лучше, какой хуже... У меня в ходу три браузера - в зависимости от задач и характера сайтов: музилла, эксплорер и опера. Теперь добавился "хром". Прост, неприхотлив. Пойдет. Как говорится, проходи, садись, пригодишься. :)
  • 0

#90
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
К ресурсам неприхотлив конечно. Но отсутствие панели инструментов, как в IE, Mozill`е или Oper`и отталкивает. Функционал стандартный до сих пор, фишек нет, так чисто для ходьбы по интернету. Качалка внутренняя стабильная, скорость нормальная.
Раньше еще трабл был, опция профиля не открывались любого участника Цт.
  • 0

#91
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
поставил хром на работе. нравится... использую как браузер для своих дел... легкий, быстрый. в свободное время лазить по нету на работе самое то!
  • 0

#92
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
установил из официального репозитория Убунты нативную версию 3.0.198.0 (22864).
первые впечатления: конечно, очень лёгкий. однако, плата за это - функционал и глючный рендеринг страниц. вот, например: ЦТ корректно отображается, а казторка коряво.
сугубое имхо: отказываться от любимой лисы в пользу хрома, пока ещё рано. подержу у себя дополнительным браузером для сёрфинга по форуму и почте, ибо в скорости ему не откажешь.
ЗЫ: отсутствие панели инструментов на привычном месте - немного сбивает с толку.

Сообщение отредактировал BasteR: 10.08.2009, 20:20:11

  • 0

#93
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Мда, как-то отвык я от рекламы на лисе. Если не будет инструментария и/или подобия адблока - ну его нафиг. Тяжелый, медленный, тупооой. А фича с зависанием "всего одной вкладки" по мелочам не разменивается - вешает сразу весь комп.
  • 0

#94
Martyn

Martyn
  • Гость
  • 23 сообщений
действиетльно продукт еще сыроват... да и отображение некоторых страниц некорректно...
  • 0

#95
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мда, как-то отвык я от рекламы на лисе.

ППКС + ещё отвык от всплывающих окон. Adblock + NoScript + Flashblock = приятный сёрфинг. имхо: сабжевому браузеру эти опции весьма б не помешали.
  • 0

#96
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

фича с зависанием "всего одной вкладки" по мелочам не разменивается - вешает сразу весь комп.

жесть :smoke: у меня пока такого бага не было... если не сикрет на какой ОСи?
  • 0

#97
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

фича с зависанием "всего одной вкладки" по мелочам не разменивается - вешает сразу весь комп.

жесть :) у меня пока такого бага не было... если не сикрет на какой ОСи?

XP SP2.
  • 0

#98
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

поставил хром на работе. нравится... использую как браузер для своих дел... легкий, быстрый. в свободное время лазить по нету на работе самое то!

Я тож Хрома пользовал одно время на работе... Тоже шустрее и Оперы, и Лисы был, но потом чего-то стал тормозить... Лису 3.5.1 поставил - она оказалась побыстрее.
  • 0

#99
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

фича с зависанием "всего одной вкладки" по мелочам не разменивается - вешает сразу весь комп.

жесть :) у меня пока такого бага не было... если не сикрет на какой ОСи?

XP SP2.

у меня в бубунте тоже стал хорошо притормаживать... чёта я поторопился давая ему рецензию как быстрому :fie: причём "top" говорит, что хром не так уж и много ресурсов расходует... рендеринг также у меня в 45-50% кривой, для некоторых страниц ширины 1440 пикселей не хватает.
моёХО: шлейфовать и шлейфовать.
кста ни кто не в курсе, какой статус у нативной линукс версии? по моим ощущениям, должен быть не выше беты.
  • 0

#100
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Снова пробую Хром, который обновил до версии 4.0.249.78 (36714)
Наконец-то товарищи из гугла сделали возможность устанавливать кое-какие дополнения. И сделали возможность на стартовой странице закреплять превьюшки быстрого набора. Тоесть, получился аналог быстрого набора, наподобие оперовского или Мозилловского fast dial. Вроде есть дополнение "быстрый набор", но пока не ставил...
Хорошо импортнулись все закладки из моего файрфокса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.