Перейти к содержимому

Фотография

Google ChromeВеб-браузер от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#6430465
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari

Изображение

Скачать Google Chrome

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 10:58:53

  • 0

#361
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ни у кого глюков со шрифтом не происходило со вчерашнего вечера?
 

вышла новая 37 версия хрома, кстати с поддержкой 64 битных систем и функцией OK google на google.ru


  • 0

#362
Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй
  • Гость
  • 18 сообщений

Я вчера вечером установил расширение для хрома Browsec, чёбы лазить по заблокированным сайтам, отличная вещь, грузится всё шустро, побродил по жж и т.д.

Вот оно https://chrome.googl...h/browsec?hl=ru


  • 1

#363
Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ни у кого глюков со шрифтом не происходило со вчерашнего вечера?
 

вышла новая 37 версия хрома, кстати с поддержкой 64 битных систем и функцией OK google на google.ru

 

В этой новой версии глюки с шрифтами, почитать можно здесь http://nnm-club.me/f...ic.php?t=816378


  • 0

#364
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В этой новой версии глюки с шрифтами
 

не заметил проблем, но раз так Включите (или выключите) новый рендеринг шрифтов - chrome://flags в разделе Disable DirectWrite (4й по списку).


  • 0

#365
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Помогите а? новичку пересевшему с огнелиса

захожу на гугл ру например

пишу в поиске ну.. ну что угодно абракадабру какую

он сразу перекидывает это в адресную строку и....

и всё!! на энтер не реагирует, как его заставить искать??

 

если что нить известное  гугл там написать то появляется выпадающее (типа) меню с вариантами поиска тогда ищет

а вот написал я просто ЖЖ и фиг...

как чо делать то с им ????



#366
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Я вчера вечером установил расширение для хрома Browsec, чёбы лазить по заблокированным сайтам, отличная вещь, грузится всё шустро, побродил по жж и т.д.

Вот оно https://chrome.googl...h/browsec?hl=ru

Через прокси не работает.


  • 0

#367
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Какая-то фигня началась. Или у меня на компе вирус, или проблемы с хромом

Обьясните мне: Запускаю хром, кликаю на ссылку, скажем ВК или ВСЕ.кз, и у меня начинается два прикола:

1. Открывается новое окно с рекламой

2. В той вкладке, которую я пытался открыть нужную мне ссылку, открывается другой сайт, с рекламой...

Вчера весь день промучился. Проверил на вирусы простым "переносным" Каспером. Может сегодня установлю норм каспер на 30 дней или НОРТОН, может поможет. Ибо дико бесит ситуация, когда открывается то, что мне не нужно. 


  • 0

#368
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Вирус налицо.


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.03.2015, 11:40:20

  • 0

#369
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Какая-то фигня началась. Или у меня на компе вирус, или проблемы с хромом

Обьясните мне: Запускаю хром, кликаю на ссылку, скажем ВК или ВСЕ.кз, и у меня начинается два прикола:

1. Открывается новое окно с рекламой

2. В той вкладке, которую я пытался открыть нужную мне ссылку, открывается другой сайт, с рекламой...

Вчера весь день промучился. Проверил на вирусы простым "переносным" Каспером. Может сегодня установлю норм каспер на 30 дней или НОРТОН, может поможет. Ибо дико бесит ситуация, когда открывается то, что мне не нужно. 

Удалите все расширения в Chrome. У меня такая ерунда была когда в хроме стояло расширения для скачивания flash-видео (Flash Video Donloader, кажется), прежде нормальный плагин после очередного обновления оказался завирусованным. Качал я его, судя по всему, не с магазина Google.


  • 0

#370
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм... Ладно. Сегодня приду и нортона закину. Плюс весь Хром снесу. Там расширений вообще нет


  • 0

#371
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос немного не в тему и, возможно, не там пишу...

но почему при копи пасте ссылки(чаше всего с русским названием), при вставке ссылки появляются разные знаки, типо %, какие-то там цифры, буквы...?


  • 0

#372
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Вопрос немного не в тему и, возможно, не там пишу...

но почему при копи пасте ссылки(чаше всего с русским названием), при вставке ссылки появляются разные знаки, типо %, какие-то там цифры, буквы...?

Стандарт URL не поддерживает все многообразие символов (URL - Википедия), только латинские буквы, арабские цифры и некоторые специальные знаки (_ . % = ? & #), причем некоторые из этих спец. символов имеют спец. предназначение. А человеку желательно предоставлять читабельную ссылку. В кириллице такие ссылки записываются именно с помощью % и цифрового обозначения символа, при чем 1 символ записывается с помощью 2 групп "процент-число" (это кириллица, китайские иероглифы записываются с помощью 3-х групп UTF-8), а браузер уже преобразует в читабельную ссылку. Но при копировании браузер не знает куда вы в дальнейшем собираетесь вставить ссылку, возможно программа не поддерживает преобразование "читабельной" ссылки в понятную для сервера (стандарт URL для сервера никто не отменял), поэтому и получаются длиннющие адреса содержащие %.


  • 0

#373
мимошел

мимошел
  • Гость
  • 41 сообщений

куда делось моё расширение? вчера оставлял..., поисковик низких цен.

https://i-butler.eu/..._RU&type=chrome  

обсудим?


  • 0

#374
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL

Какое отношение это расширение имеет к Хрому? Вы создали отдельную тему по вашему поисковику - там и обсуждайте его, нечего флудить в других темах. Если мы будем обсуждать каждое расширение каждого браузера - это помойка будет, а не темы, посвящённые браузеру.


  • 0

#375
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Доброго времени суток!

Возникла проблема примерно неделю назад. Гугл хром не запускается, точнее запускается и сразу через несколько секунд закрывается сам. Удаляла, переустанавливала, через 2-3 входа опять та же история. Открывает страницы chrome://chrome-signin/?source=0,  а потом закрывается. В чем ошибка, можете подсказать? Браузер нужен именно хром, остальные работают нормально


  • 0

#376
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хром при нажатии на гиперссылку через раз кидает на левые сайты типа booking.com или еще какую рекламу. Рекламный я забил в бан-лист adblock plus, а вот букинг нужен иногда. Но я не хочу чтоб он произвольно открывался, когда я хочу открыть совсем иной сайт. Чем лечит сие безобразие?



#377
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Google Chrome перестал выходить в Сеть. Вообще. Никакие настройки не менялись, ничего не добавлялось, не удалялось - просто уже третий день не могу ничего открыть. Вот так:

c89a2c32fbe3.jpg

 

А чтобы не думали, что такое выкидывает только Mail.ru, вот результат Nur.kz:

9def5cfbcbea.jpg

 

И с "родным" Google.com поступает так же:

9c2c8f4b39ba.jpg


  • 0

#378
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Google Chrome перестал выходить в Сеть...

Заходим в Панель управления->Свойства браузера->Вкладка "Подключения"->Настройка сети, вводим адрес и порт несуществующего proxy-сервера и вот:

5550daacf0ac.png

Все Chromium-браузеры используют системные настройки, как и Internet Explorer. У Firefox свои настройки


Сообщение отредактировал vladimir55: 26.06.2015, 12:45:52

  • 0

#379
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Спасибо. Ну, я переустановил его, заработал. Пока... Может, ошибки накопились или ещё что...


  • 0

#380
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Как сделать видео на ютубе больше? В Яндекс браузере оно больше, стандартно т.е (не широкий режим с черным фонон), а просто окно видеоплеера по стандарту больше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.