Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Vertu ConstellationОригинал, дешевле чем у диллеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
продается...
  • 0

#62
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
цену в ЛС!
  • 0

#63
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

цену в ЛС!


Обновлю инфу на новой страничке. Новый, оригинал, который стоит более 7000 долларов у офиц-х диллеров(только в Астане и в Алматы). Все соответствующие документы и упаковки (их оказывается много) присутствуют. Корпус титановый. Цвет серый металлик.

У меня будет дешевле. Серьезно интересующимся просьба написать свои ценовые пределы в личку. Если разумные предложения, можно будет связаться. Торг, конечно, присутствует. Тем не менее, хотелось бы предупредить, что откровенного демпинга с понижением цены в несколько раз не будет.

доп.информация: в ОАЭ (думаю дешевле места купить новый нет) стоит более 5000 (кажется было 5500). У меня все равно будет немного дешевле для ориентира.
  • 0

#64
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Продается! что бы кто ни говорил...
  • 0

#65
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений
В ОАЭ, молодой человек, ваш телефон стоит 4200 USD новый (Дьюти фри в дубайском аэропорту). В Алматы на другом сайте продают за 3800 (с торгом), тоже новый с русским языком, со всеми документами, коробками и комплектом.

Если сможете конкурировать с такими ценами, то готов рассмотреть предложение.
  • 0

#66
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

В ОАЭ, молодой человек, ваш телефон стоит 4200 USD новый (Дьюти фри в дубайском аэропорту). В Алматы на другом сайте продают за 3800 (с торгом), тоже новый с русским языком, со всеми документами, коробками и комплектом.

Если сможете конкурировать с такими ценами, то готов рассмотреть предложение.


факты по поводу ОАЭ, факты...если видели лично - почему же не купили...я сам видел цены в Дубаи, за свои слова отвечу...поэтому еще не факт, что озвученные Вами цифры имеют место быть...

что касается другого сайта - это естественно дело того человека и, возможно, как ему этот телефон достался, что он так готов падать...опять же, ссылку на этот сайт вы не дали...
  • 0

#67
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений


В ОАЭ, молодой человек, ваш телефон стоит 4200 USD новый (Дьюти фри в дубайском аэропорту). В Алматы на другом сайте продают за 3800 (с торгом), тоже новый с русским языком, со всеми документами, коробками и комплектом.

Если сможете конкурировать с такими ценами, то готов рассмотреть предложение.


факты по поводу ОАЭ, факты...если видели лично - почему же не купили...я сам видел цены в Дубаи, за свои слова отвечу...поэтому еще не факт, что озвученные Вами цифры имеют место быть...

что касается другого сайта - это естественно дело того человека и, возможно, как ему этот телефон достался, что он так готов падать...опять же, ссылку на этот сайт вы не дали...


А если дам ссылку на сайт, что изменится?
Вы телефон этот продаете с сентября 2008. Не понятно, вам надо продать или продавать?
  • 0

#68
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А если дам ссылку на сайт, что изменится?
Вы телефон этот продаете с сентября 2008. Не понятно, вам надо продать или продавать?


к слову, понять мотивы других людей не зная его, вообще почти невозможно...я не понимаю Вас почему Вы не покупаете там, где якобы дешевле, а все еще возвращаетесь ко мне...Смею предположить, что там, возможно, не все так просто/чисто/ново (вам виднее), если ссылку все таки не даете...

напишите мне Ваше конкретное предложение в личку по ценовым пределам - там поговорим...я вам пытался написать в личку, но:
- или она не работает
- или она заполнена (надо почистить)

Всем,

имхо, оч хороший подарок на 23 февраля...
  • 0

#69
AMB

AMB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчера купил за 4857 в бутике VERTU с коричневой кожей и bluetooth в комплекте. Будет дешевле возьму ast3@mail.ru
  • 0

#70
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вчера купил за 4857 в бутике VERTU с коричневой кожей и bluetooth в комплекте. Будет дешевле возьму ast3@mail.ru


непонятно, вы можете его вернуть чтоли? ну да ладно, позвоню официалам и уточнюсь...
  • 0

#71
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
все еще продается... идея относительно подарка на 23 февраля принадлежит не мне(подсказана потенциальным покупателем)...
  • 0

#72
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
продается...до праздника осталось 3 дня...
  • 0

#73
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
продается...а сегодня ведь праздник...
  • 0

#74
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
к слову, кроме одного человека, который здесь запостил по поводу цены в 4 с копейками, остальные "потенциальные" покупатели - ими не являлись и все их предположения по цене, мягко сказать, не соответствовали действительности...т.е. критически относитесь к якобы более низким цены за НАСТОЯЩИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ трубки Верту...официальные цены я уже озвучил на всех предыдущих страницах на оригиналы Верту...

Продается!
  • 0

#75
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
8 Марта придет незаметно...продается хороший подарок!
  • 0

#76
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Вашему упорству можно позавидовать!!!

К стати, какого года выпуска ваш телефон и сколько на таймере?
  • 0

#77
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вашему упорству можно позавидовать!!!

К стати, какого года выпуска ваш телефон и сколько на таймере?


я не понимаю Уважаемый, чего вы хотите от меня?

цены у меня дешевле чем у официалов, но спорить с Вами по этому поводу даже не буду...нас рассудит потенциальный Покупатель который сам может прозвонить все 3 офиц-х магазина Верту на весь Казахстан: 2 в Алматы и 1 в Астане и в этом самолично убедиться...

если хотите торга, пишите в личку, я вам пытался туда написать...или в крайнем случае на емайл: etoya@nm.ru, там и поговорим...
  • 0

#78
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
с календарной весной!

новый сезон требует обновления не только гардероба...почему бы не побаловать себя или начальника статусной вещью? пишите свои цены в личку, договоримся.
  • 0

#79
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
приближается пора праздников...хороший выбор в качестве подарка...
  • 0

#80
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
просьба скинуть инфу по модели телефона и ценам в личку... у вас есть в наличии лимитированные серии ферарри?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.