Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Vertu ConstellationОригинал, дешевле чем у диллеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


...а какой кристально чистый звук микрофона Ямаха выдает эта Vertu!

У микрофона есть звук???? ;) :shy: :)


ха-ха-ха :shy: у динамиков или динамика...
  • 0

#42
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ха-ха-ха :fie: у динамиков или динамика...


организовать чтоли кастинг по прослушиванию :)
  • 0

#43
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
все еще в продаже...
  • 0

#44
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
для понимающих такие весчи, все еще продается...Это НОВЫЙ аппарат...
  • 0

#45
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
продается...
  • 0

#46
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
аппарат новый, честно сказать сам был недавно оч. обескуражен поговорив с одним из заинтересовавшихся и позвонивших мне...предполагал что он б/у и соответственно начал предлагать цену на уровне китайских подделок...конечно это недопонимание мы совместно устранили, но разве нельзя было читать внимательно темку или хотя бы 1 страницу ветки?! думаю изложено довольно кратко и понятно...тема, в конце концов, не из области ядерной физики, ясно и понятно написано о чем...
  • 0

#47
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
сорри если что за офтоп...как всегда, нужно внимательно читать первую страницу...
  • 0

#48
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Новый, оригинал, который стоит более 7000 долларов у офиц-х диллеров(только в Астане и в Алматы). Все соответствующие документы и упаковки (их оказывается много) присутствуют. Корпус титановый. Цвет серый металлик.

У меня будет дешевле. Серьезно интересующимся просьба написать свои ценовые пределы в личку. Если разумные предложения, можно будет связаться. Торг, конечно, присутствует. Тем не менее, хотелось бы предупредить, что откровенного демпинга с понижением цены в несколько раз не будет.
  • 0

#49
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
посмотреть можно тут (нужно выбрать модели базовой комплектации и увидите фотку)
http://www.vertu.com/ru/
  • 0

#50
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
цвет нужно выбрать на сайте - темно-коричневая кожа (моего телефона)
  • 0

#51
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
приближается череда праздников...почему бы не сделать подарок себе любимым?
а еще лучше, заранее купить в качестве подарка для кого либо еще...дабы не бегать в последние минуты с круглыми глазами по ЦУМам, Мегам и прочим центрам сметая залежавшийся за год товар по высоким ценам...

аппарат новый и действительно дешевле чем у официальных дилеров...
  • 0

#52
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
кстати, небольшую скидку от моих цен я сделаю...не то чтобы существенную, но тот с кем я разговариваю, думаю, оценят...

подарок для серьезных людей...не обещаю, но может появится возможность продать с золотым или серебрянным номером К-Селл...полный фарш на Новый Год!
  • 0

#53
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
в продаже...отличный подарок под НГ руководителям...да что там руководителям, даже учредителям!
  • 0

#54
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
...ну или себе или не-себе любимым...
  • 0

#55
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
...есть желание продать под НГ - торопитесь!
  • 0

#56
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
цену девайса в личку плиз
  • 0

#57
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

цену девайса в личку плиз


уже сбросил...

всем остальным - цена у официалов - более 7000 долларов...просьба писать мне свои ценовые пределы в личку, а там и поговорим(у меня, как писал, будет естественно дешевле чем у официалов)...

С Наступающими!
  • 0

#58
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
НГ все ближе...дабы не уподобляться тем, кто бегает под НГ, сметая все на своем пути в ЦУМе или в магазинах у офиц-х диллеров, переплачивая на всем и повсюду, почему бы не поинтересоваться НОВЫМ, ОРИГИНАЛЬНЫМ (НЕ ПОДДЕЛКА КОИХ СЕЙЧАС ОЧ МНОГО) Верту с ценами существенно ниже чем в магазине (более 7000 долларов)?

пишите свои предложения в личку, отвечу.
  • 0

#59
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
С наступающим!
все еще продается!
  • 0

#60
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
в продаже...предложения в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.