Перейти к содержимому

Фотография

Раки!Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12724

#9741
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот и рашевелились... а то как ни зайду, один приветы да кагдела...

:D

в общем не скучайте...
и как говоится, если вы грустите - не грустите!!

МАМОНТ! божы мой! ты есть!!

я могу есть только после вечернего намаз :spy:
  • 0

#9742
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Я была молодая, красивая и счастливая. Вокруг меня кипела бурная жизнь солнечного дня. Я спешила в читальный зал университетской библиотеки, через десять дней первый государственный экзамен. Еще месяц, и я буду дипломированным инженером, самостоятельным человеком с будущим окладом в сто двадцать рублей.
Неожиданно у тротуара остановилась черная Волга, из нее вышли два молодых человека, очень похожих друг на друга.
— Можно вас на минуточку? — спросил один из них.
Я решила, что ребята просто заблудились и хотят спросить, как им проехать.
— Да. Конечно, — охотно ответила я и подошла к ним.
Они предложили мне сесть на заднее сидение, предусмотрительно открыв дверцу. Ничего плохого не подозревая, я охотно села. Там сидел еще один молодой человек, по внешнему виду смахивающий на первых двух. И мы поехали. Удивительно, но я совершенно была лишена чувства страха. Я никогда ничего не боялась. И в тот момент мне было приятно и комфортно ехать в такой роскошной машине с очаровательными молодыми людьми. Я не была избалована мужским вниманием, скорей всего потому, что была абсолютно равнодушна к сильной половине человечества. Тогда меня занимали только книги и мечта поскорее получить профессию и стать самостоятельной. Жизнь меня не баловала. Я видела, как родители героически переносят все тяготы жизни, живя в двухкомнатной квартире на скромные зарплаты учителей. Сейчас я жила в студенческом общежитии, так как училась в другом городе.
Мы ехали довольно долго. Город давно был позади. Вдруг машина неожиданно остановилась у роскошного особняка. Мне открыли дверцу машины и помогли выйти, предварительно вежливо подав руку. Я улыбкой поблагодарила молодого человека, который в ответ мне тоже улыбнулся. Меня пригласили войти в особняк. Я была просто потрясена той роскошью, которая предстала перед моими глазами, ходила из зала в зал, любуясь шедеврами искусства. Открыв очередную дверь, я оказалась в спальных апартаментах, где впервые встретила живого человека. Это была пожилая дама довольно приятной наружности. Не задавая лишних вопросов, она протянула мне изумительный халат и указала на следующую дверь, где была ванная комната. С превеликим наслаждением я плескалась в ванне, испробовав все прилагаемые средства, о существовании которых раньше и не подозревала. Халат был чуточку великоват, но я все же надела его, потуже завязав пояс, чтобы подчеркнуть свою изящную талию.
Рима Аркадьевна, так звали единственную женщину, которая встретила меня здесь, проводила меня в столовую, где был роскошно накрытый стол. Я к этому времени зверски проголодалась и хотела тут же накинуться на еду, но пожилая дама предупредительно посмотрела на меня, и я спрятала руки под стол. Дама удалилась. С большим нетерпением я стала ждать дальнейшего развития событий. В противоположной стороне зала открылась другая дверь, и вошел он. В изумлении, открыв рот, я во все глаза смотрела на него, как на божество. Прекраснее мужчины я еще не встречала. Темные волосы были слегка посеребрены редкой сединой, которая так украшает мужчин. Мы довольно долго молча рассматривали друг друга и остались удовлетворенными первым впечатлением.
— Здравствуйте! — наконец, произнес мой рыцарь.
— Здравствуйте! — робко ответила я.
— Не возражаете, если я составлю вам компанию за столом? — улыбнулся он.
— Н –нет, — стала неожиданно заикаться я, — садитесь, — широким жестом пригласила его за стол.
Мы молча принялись за еду, продолжая с любопытством рассматривать друг друга. Я никогда не страдала чрезмерным любопытством, а в возникшей ситуации просто не знала, с чего начать разговор. Молчал и мой рыцарь, с тонким изяществом расправляясь с едой. Я не была обучена тонкостям этикета, поэтому больше пользовалась вилкой и ложкой, не прибегая к помощи ножа и других столовых предметов, назначения которых я даже не знала. Молчание затягивалось, но это нисколько не тяготило нас. Наоборот, игра в молчанку нам даже нравилась. День был великолепный, еда отменная, обстановка необыкновенно роскошная. На столе не было горячительных напитков, это избавило нас от ненужных в таких случаях тостов и причин говорить.
— Благодарю вас за приятную компанию, — произнес мой рыцарь, вытирая салфеткой рот и изящные пальцы. — С вами было приятно помолчать, — улыбнулся он.
— Я того же мнения. Не люблю пустых разговоров, — я повторила вслед за ним процедуру с салфеткой и поднялась из-за стола.
— Чем бы вы хотели сейчас заняться? — учтиво поинтересовался мой рыцарь.
— Я бы хотела еще раз посмотреть картины. У вас очень богатая коллекция. А мне не так уж часто выпадает возможность посещать музеи и выставки.
— О, я знаю, что вы очень серьезная девушка! Ваше пребывание здесь не повлияет отрицательно на подготовку к экзаменам?
— Если я здесь надолго, то мне необходимы некоторые книги, — пожала я плечами.
— Они у вас будут сегодня же. Составьте список, — он протянул мне лист бумаги и ручку.
  • 0

#9743
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Мы долго бродили по залам удивительного особняка. Борис Николаевич, так звали моего рыцаря, с тонким чувством юмора, с непостижимо глубокими знаниями секретов живописи долго рассказывал мне о каждой картине в отдельности и о коллекции вообще. Я зачарованно слушала его, ловя каждое слово, восхищенно не сводя с него восторженных глаз. В какой-то миг он осекся и внимательно посмотрел на меня. Какие у него были удивительные и притягательные глаза. Я утонула в них, как в омуте. Ресницы длинные, пушистые, а глаза синие-синие с невероятным блеском жизненной силы. Он протянул ко мне руки, и я кинулась на этот зов любви и страсти. Мы долго не разжимали объятий, наши уста слились в невероятно долгом поцелуе. Я парила где-то в поднебесье, позабыв обо всем на свете. Потом он подхватил меня на руки и понес куда-то, а я всю дорогу целовала его удивительные глаза, которые светились неподдельным счастьем.
Он занес меня в спальню, где в полумраке опущенных штор стал медленно раздевать, продолжая нежно целовать. Я интуитивно потянулась к пуговицам на его рубашке и так же медленно стала расстегивать. Руки мои дрожали и плохо слушались меня. Все тело было охвачено неведомой доселе мне истомой, учащенно билось сердце, сладко ныло в груди. Но удивительно, совершенно не было страха. Я бесповоротно поверила этому человеку и без чувства сожаления готова была отдаться ему, несмотря на то, что совершенно не знала его.
Уже нагие мы молча разглядывали друг друга, получая от созерцания огромное удовольствие.
— Ты не боишься? — шепотом спросил он.
— Кого? — вместо ответа спросила я. — Тут же кроме нас никого нет.
Он улыбнулся и медленно привлек меня к своей наготе. Все вспыхнуло во мне, засияло, заискрилось. Я обвила его стан руками и ногами и в безумстве страсти почувствовала нечто твердое и упругое, что с болью проникало в мою плоть. Я вскрикнула от боли и безвольно откинула голову на подушку. Он замер в растерянности.
— Почему не предупредила, что девственница, — с некоторым укором в голосе спросил он.
— Какое это теперь имеет значение? — тихо проговорила я. — Не останавливайся. Боль уже прошла.
И вечный танец любви вскоре дошел до желаемого апогея, когда оба партнера взлетают одновременно к небесам, теряя контроль над временем в порыве нахлынувшей страсти.
Неделя, которую я провела в этом сказочном особняке, пролетела быстро. Днем я готовилась к экзаменам, нужные книги мне приносили немедленно все те же ребята, которые привезли меня сюда. В день сдачи экзамена я проснулась рано. Моего рыцаря уже не было рядом. Он всегда очень рано исчезал по своим делам, а возвращался только поздно вечером. Вот и сегодня в полном одиночестве я заканчивала завтракать, когда вошел один из охранников. В его руках был увесистый чемодан.
— Мы сегодня проводим вас, — сообщил он.
— Да. Мне надо на экзамен, — согласилась я.
— Вы не поняли меня. Мы проводим вас навсегда. Вы сюда больше не вернетесь. Вот ваши вещи.
— Это не мои вещи, — возразила я. — У меня не было никакого чемодана.
— Возражения не принимаются, — отрезал он все попытки поговорить на эту тему.
Я пожала плечами и послушно пошла к машине, возле которой стояли еще два знакомых мне парня. Меня привезли в город. Машина остановилась у одного из домов в центре города.
— Выходите, — скомандовал один из парней.
— Ребята, мне в общежитие надо, — попыталась возразить я.
— Ваш дом теперь здесь, — немногословно объяснил один из сопровождающих.
Я замолчала и послушно пошла за ними. На втором этаже мне открыли дверь и вручили ключи. Я вошла в квартиру, ребята остались за дверью и торопливо удалились. Квартира превзошла все мои ожидания. Высокие потолки, большие окна, много света и простора. Обстановка была изысканной, но не бросалась в глаза. Я насчитала четыре комнаты, посидела немного на кухне. Интересно, а сюда будет приходить мой рыцарь? Но долго задерживаться я не могла, так как мне еще предстоял государственный экзамен. В чемодане было много роскошных нарядов и великолепная шуба. На дне лежала шкатулка с драгоценностями. Я выбрала самый скромный наряд и поторопилась на экзамен.
  • 0

#9744
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
После успешной сдачи экзамена меня пригласили в деканат. Секретарь деканата сообщила приятную новость, что мне предлагают остаться в университете, так как появилась вакансия в аспирантуру. Я уже ни чему не удивлялась и не особенно обрадовалась, что вместо того, чтобы поехать в какой-то заштатный городок преподавать в школе, я остаюсь в университете продолжать учебу в аспирантуре.
Я заехала в общежитие, взяла кое-какие свои вещи и отправилась на новое место жительства, где прожила в ожидании многие годы. Через месяц я почувствовала незначительные недомогания, но все же обратилась к врачу. После обследования выяснилось, что у меня будет ребенок.
  • 0

#9745
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
В соседней комнате вспыхнул яркий свет, подключили электричество. Вероятно, это вывело меня из сновидений. Не открывая глаз, чтобы не растерять сюжета, я на ощупь нашла выключатель и поторопилась в кровать, чтобы досмотреть этот удивительный сон.
Я долго упрашивала себя уснуть, чтобы узнать, что же было дальше. Я часто так делаю, так как сны мои обычно многосерийные. Постепенно дрема превратилась в глубокий сон.

Точно помню, что на это торжество я приехала по приглашению моих родственников. Только вот каких? Теперь я была на двадцать лет старше. Среди многочисленных гостей я увидела свою дочь, умницу и красавицу. Вокруг нее вились многочисленные поклонники, пытаясь уловить ее взгляд. Моя Настенушка росла крепкой и здоровой. В школе она преуспевала, иногда перескакивала через класс. В пятнадцать лет она уже училась в университете. Сейчас она была на четвертом курсе. На ней были знакомые мне наряды из того памятного чемодана, которые так и дышали роскошью. Вот поэтому они и сохранились, так как я их не носила. К этому времени Советский Союз канул в Лету, все изменилось. Я была преуспевающим работником элитного банка, жила в роскоши и достатке все в той же квартире. Замуж я так и не вышла, дочь растила одна. Внешне я очень сохранилась на зависть женщинам-ровесницам. Поклонников и вздыхателей у меня было достаточно, но я хранила верность своему единственному рыцарю.
  • 0

#9746
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
О, Боже! Это он! В дверях со свитой телохранителей появился он. Его тут же окружили женщины, которым он охотно дарил свои комплименты. Среди всех прочих я увидела свою дочь. Ну, нет. Этому не бывать! Надо что-то предпринять! Но что? Я стояла истуканом в этой ликующей толпе, которая приветствовала своего кумира. Неожиданно наши взгляды встретились. Словно молния пробежала между нами. Он изменился в лице и тут же направился прямо ко мне.
— Рад приветствовать вас на презентации моей книги! — с улыбкой проговорил он, протягивая для приветствия руку. Я подала свою руку, он преподнес мои пальчики к лицу и поцеловал каждый из них. — Как поживаете?
Дальше мир для нас сузился настолько, что посторонние перестали для нас существовать. Потом он завел меня в боковую комнату и стал нежно целовать. Я ответила взаимностью. Ах, что это были за поцелуи! Прошлое вернулось ко мне, будто мы никогда не расставались. Но в какой-то момент я поняла, что он совершено меня не помнит. Я для него была всего лишь одной из тех многочисленных увлечений, которые превратили его в человека-легенду в части покорения женских сердец. И тут я вспомнила о дочери. А не попадет ли она в его сети обаяния? Этому надо как-то помешать.
Наше уединение затянулось, так как мое тело настолько истосковалось по любимому, что мы не могли никак насытиться любовью. Но всему приходит конец. Мы вышли в зал. Гостей заметно поубавилось. Я испугалась, а не ушла ли моя дочь? Но нет. Она одиноко сидела в кресле. По ней было видно, насколько сильно она переживает случившееся.
— Настенька, — довольно громко позвала я. — Подойди сюда, моя девочка!
Дочь сильно покраснела. Ей, видать, было стыдно за мать. Оставшиеся еще гости обратили на нас пристальное внимание.
— Доченька, я хочу выполнить свое обещание, — довольно громко произнесла я. — Познакомься, это твой отец.
Наступила абсолютная тишина. Немая сцена.

Из грез сновидений меня вывел телефонный звонок. Я долго не могла понять, где кончаются грезы, и где начинается реальная жизнь.
  • 0

#9747
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
многабукаф. ниасилил
  • 0

#9748
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений
УРАААААААААА!!!!! Сырость больше не разводим :D
  • 0

#9749
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем Ракам привет!!!!!!!!!!!!!! Возьмите меня к себе :D Я тоже хочу с вами общаться)))))

Какого числа ДР?



6 июля.

А у вас???

Сообщение отредактировал Lyolechka: 26.08.2009, 10:11:48

  • 0

#9750
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мааааааааамонт!!! А дальше???
офигенно )))
  • 0

#9751
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Всем Ракам привет!!!!!!!!!!!!!! Возьмите меня к себе :) Я тоже хочу с вами общаться)))))

Какого числа ДР?


6 июля.

А у вас???

6 Июля? - Класс!
У меня пятого :D

Тут ещё у текилки 6го числа ДР

Гулять не перегулять
  • 0

#9752
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ваня гад! :) Не дал мне карточку передать... А я вот сегдня встречаюсь с Вер*** в Форте :-)
зы: Привет раки :D

Сообщение отредактировал Cometis: 26.08.2009, 14:01:26

  • 0

#9753
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ишь ты! передаст нашолся :)
  • 0

#9754
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
блин)) Банни, убери аватар! пока зависла с этим нескончаемым трахом, забыла, что хотела написать :-)

Lyolechka, добро пожаловать в наш косяк! :(
  • 0

#9755
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Ммм… Что это за звук? Как же он мне мешает. Так тепло и хорошо в этом сне… Будильник… Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя.
Проснулась… Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину. Какое же яркое солнце сегодня!
Открываю глаза… Бледная роза на подушке рядом. Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить. Прячу улыбки в подушку. Снова день начинается с него. С его внимания, заботы и любви… Вспоминаю, как ночью (для меня ночью, а для него - утром) чувствовала его поцелуи… и перед его уходом… Любимый… Столько лет вместе, а ты у меня не меняешься. Нет, становишься даже лучше…
Хочется кофе. Надо вставать.
Я всегда просыпаюсь за час до того времени, как мне нужно собираться и выходить из дома. Мне нравится, не спеша, встретить новый день, побаловать себя, потягиваться и пить кофе в постели. Ммм… кофе… Встать все-таки придется.
Чайник бурчал о чем-то о своем, а я быстро приготовила себе завтрак и с нетерпением открыла большую записную книжку на столе. Когда-то, когда мы только стали жить вместе с моим мужем, мы писали друг другу записки. Некоторые выбрасывать было просто невыносимо, столько нежности и чувств в них было… И я завела тогда эту книжку. Сколько же здесь всего! Просто история нашей любви. Только не придуманная, а самая что ни на есть настоящая…
Запись, сделанная несколько часов назад: «Любимая, доброе утро! Как же тяжело от тебя уходить… Удачного тебе дня, моя родная! Р.S. Не флиртуй на встрече с заказчиками сегодня!»
Опять улыбаюсь. Все то он про меня знает…
«Родной, прости. Кажется, сегодня я опять не успею приготовить ужин. Мне будет прощение? Обязуюсь на выходных приготовить все самое твое любимое! Возможно, задержусь. Скучаю!»
«Что это за Виктор Сергеевич звонил тебе? Такой настойчивый! Я почти в ярости… Вечером будет разбор полетов! Люблю тебя!!!»
«Любимый… Я проспала все на свете… Не слышала твоего звонка, прости… Все перенесла. Иду за продуктами, свечами и новым диском Барри Уайта. У нас сегодня романтический ужин… А ты еще и не знаешь…»
«Ты постирала мою любимую рубашку со всем остальным, и она закрасилась! Я вне себя, а ты тихонечко спишь, как Ангелочек! Чего только не простишь любимой жене! До вечера, родная! Удачного тебе дня!»
«Тааак… Ты забыл мобильный дома… Что это за Настя тебе звонила? Кто это такая вообще? И не надо мне повторять, чтобы я не совала нос в твой мобильный! Ты же знаешь, что это у нас почти семейная традиция!.. Злюсь… хочется разбить твою чашку… Ладно… Оставим это до вечера…»
«Любимая… Когда же ты вернешься? Я себе места не нахожу. Телефон говорит, что ты недоступна… Что только не лезет в голову! Неужели нет возможности позвонить и предупредить меня? Вернешься живая и здоровая – запомнишь этот вечер надолго! Ну, где же ты???»
«Милый… спасибо за мои любимые тюльпаны… Какие красивые! Где ты их нашел в это время года?»
«А у меня - премия! И таких размеров, какие тебе нравятся! Пойдем завтра по магазинам? Только надо дать в СМИ предупреждение об этом: берегитесь, мол, моя жена идет за покупками! А это - то еще цунами!!! Люблю тебя… Кстати, ты уже должна быть дома… Опять не звонишь!!!»
«Ну почему ты снова не надел джемпер, который я тебе подарила? Он тебе так идет! Хотя, ладно… Ты прав. Будешь его носить только для меня. Не хочу, чтобы это оценили другие женщины… Чтобы такое приготовить на ужин? Чем тебя побаловать? Жду, любимый… Так скучаю!!!»
«Пойми: не разговаривать со мной глупо. Любой конфликт можно разрешить. По-моему, я всегда выслушивал тебя и старался понять. Почему ты ведешь себя как ребенок? У меня слов просто нет… И не вздумай заночевать у Ланки! Дождешься у меня тогда!»
«Ты не оставил мне сил после нашего примирения, любимый… И как я теперь пойду в тренажерный зал?»
Звонок… Я мигом вернулась в настоящий день.
«Доброе утро, родная! Что ты делаешь? Уже красишь глазки?»
Быстро бегу за тушью, чтобы сказав «да», сказать все-таки правду… Ну почему я так зачитываюсь тем, что было когда-то, и забываю обо всем на свете?! Почему-то пришла мысль о ребенке… Чтобы когда-то на этих страничках появились первые каракули для мамы и папы…
  • 0

#9756
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Все следующее совершается в самом быстром режиме. Макияж, прическа, капельки духов, взяла документы, вниз по лестнице, еду по уже заполненным улицам, улыбка работнику ГАИ на перекрестке, встреча первая, опять улыбки, вновь по улицам, пробка (лишь бы не опоздать!), вторые заказчики, кофе, улыбки, вопрос:
«Вы постоянно улыбаетесь… И производите впечатление очень счастливого человека. Это так?»
Не могу сдержаться и все так же улыбаюсь от души, и понимаю, что со мной начинают заигрывать… Интересно, когда было последнее исключение?
«Просто я безумно люблю своего мужа… А он любит меня!.. В этом и весь секрет!»
Мда… Мое семейное счастье явно не порадовало… Но ладно. Переживу как-нибудь!
Все. На сегодня то, что было задумано, уже выполнено. Прошу последнюю чашку кофе, смотрю на часы и думаю побыстрее выдвигаться домой. Где же официант? Подняла взгляд, чтобы найти его… и увидела глаза, смотрящие прямо на меня… Сердце упало… В миг из замужней женщины я превратилась в маленькую девочку. Передо мной стоял МУЖЧИНА. Один из тех, о которых так можно с уверенностью сказать с первых секунд. Я слушала бешеное биение внутри себя и не могла с собой ничего поделать.
Он сел за мой столик, не спрашивая разрешения. По-прежнему смотрел на меня, не улыбался… Но от этого взгляда хотелось собраться в маленький комочек, докатиться до его ладоней и жить в них вечно. Мы молчали и смотрели друг на друга.
- Я хочу узнать Ваше имя…
А мне хотелось рассказать ему всю мою жизнь… Вместо этого я ответила:
- Я замужем…
Никакой реакции.
- Мне не интересен ваш муж… Мне интересны Вы сами…
Почему так горит лицо? Почему мне хочется спрятать глаза и в то же время смотреть на него вечно? Я не знала, что говорить. Наверное, надо было сказать что-то вроде «извините, но мне пора», но я не могла…
- Я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете. В каждой клеточке твоего тела будет только лишь одно чувство – любовь. Ко мне.
Он перешел на «ты», а я считала это самой естественно в мире вещью. Он заказал ужин. Я нисколько не удивилась, что принесли все то, что я люблю и позволяю себе съесть. Вино заказывать не стал. Я заметила это и чуть удивленно подняла глаза.
- Понимаю… К этим свечам (первая улыбка) подобает белое сухое… так ведь? Не волнуйся, оно будет позже. Только не здесь… Тем более, это непредусмотрительно с твоей стороны… Незнакомый человек все-таки…
Меня это рассмешило. Этот первоначальный накал куда-то исчез. Мы говорили обрывками фраз, больше молчали и смотрели друг на друга. Безумно хотелось почувствовать его прикосновение. У меня звенел мобильник, но я и не подумала ответить на звонок.
Мы вышли из ресторана, он попросил ключи от моей машины и сам сел за руль. Мне и в голову не пришло ему отказать. Зашли в квартиру. Полумрак от ночного света. Не включая его, он откуда-то достал вино и бокалы. Глоток. Белое сухое. Я отвернулась и подошла к окну. Ночные огни… тени… еще глоток… Он подошел ко мне сзади и тихо сказал на ушко:
- Давай потанцуем…
- Так музыки нет…
Тихий низкий смех… Мурашки по коже… Звук саксофона…
Обнял так, что стало трудно дышать. Это был даже не танец… Это был повод прикоснуться друг к другу. Вечность в мгновения. Потом он резко взял меня на руки и не отпускал до самого утра. Весь мир перестал жить для меня. Был ТОЛЬКО ОН. В каждой клеточке тела.
Опять этот будильник… Сегодня же суббота! Я отключила его и спряталась в подушку. Почувствовала руки и такой родной шепот:
- Ты вчера изменила своему мужу, коварная! Сейчас придется за это расплачиваться!!!
Я смеялась и уворачивалась от его поцелуев. Говорила при этом:
- Я? Я не изменяла!!!
Прижал к себе близко-близко, заглянул в глаза:
- А как же вчерашний незнакомец? Это ли не измена???
Смех исчез.
- Да. Мой муж – это миллионы разных незнакомцев и самый близкий мне человек в одном лице! За это я и люблю тебя…
Еще несколько часов только вдвоем до кофе и до нашей книжки. И новая запись в ней:
«Да… За моей женой нужен глаз да глаз… В который раз в этом убедился! Наверное, нужно подумать о том, чтобы на твоих страничках скоро появились детские каракули…. Для мамы и папы…»
  • 0

#9757
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Последние несколько дней Андрей стал ловить себя на мысли, что после работы его совсем не тянет домой. Там все предсказуемо: молодая жена, сидящая в кресле, обязательно напротив зеркала, одним глазом с удовлетворением разглядывая шикарный маникюр, а другим, признаваясь в любви своему отражению – очень романтические, а главное полезные развлечения.

Яна, жена Андрея, принадлежала к той категории людей, которые не понимали: зачем в доме кухня? Захотел поесть - взял трубку (самую незаменимую вещь в хозяйстве), позвонил, заказал еду, поел, собрал все отходы в мешок, выкинул, красотища!!! Самое главное – маникюр не пострадал! Все, кто знал эту пару, удивлялись: почему у такого замечательного мужчины, такая жена сучка? На это Андрей отвечал: — Должен же быть у меня хотя бы один недостаток. И, хотя по началу ему самому было смешно от этого афоризма, то теперь…

Который день, он вместо привычного маршрута домой, поворачивал на перекрестке в сторону абсолютно противоположную и просто катался по городу. У него было предчувствие: что-то должно произойти очень важное и очень хорошее. Зимой темнело рано и город, окутанный яркими огнями рекламного гламура, магнетическим образом притягивал в свои сети все новых жертв.

Дома у него тоже был сплошной гламур – сидящий в кресле. Только городской ничего не требовал, а домашний, с периодичностью каждого оборота минутной стрелки, даже не просил, а настаивал, меркантильным и мерзким тоном, какие-то очередные бессмысленные для обычного человека вещи. Ему так хотелось, чтобы Яна просто обняв его, спросила: – Милый, а чего хочешь ты? Теперь понял: что можно ожидать от куклы, с одной единственной извилиной в мозге – фанатическая любовь, даже не к себе самой, а к своему отражению и к роскоши. Слово "Любовь" не имело для нее никакого значения. Смысл ее жизни: поярче – помоднее – подороже. И подобная психология жены не то чтобы была не приятна, она очень раздражала.

Вдруг он заметил стоящую на остановке женщину. Казалось бы, ничего особенного, таких стоящих, в ожидании общественного транспорта женщин сотни и тысячи. Но эта была особенной. Создавалось впечатление, что солнце, уступив на ночь свое место бриллиантовым звездам, спряталось не за горизонт, а внутрь этого хрупкого создания. Она не испугалась подъехавшей машины и предложившего подвезти приятного, на первый взгляд мужчину. Солнце никого не боится, оно просто светит и дарит свое тепло всему, что его окружает.

П.С. На следующее утро, вышедший на незнакомый балкон, ошалевший от счастья мужчина, зашвырнул подальше звонивший телефон, на дисплее которого высвечивалось «Яна». — Я тебя никогда не вспомню!!!
  • 0

#9758
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

блин)) Банни, убери аватар! пока зависла с этим нескончаемым трахом, забыла, что хотела написать biggrin.gif

сама на нём висну :( поменяла

Мамонт, а где окончание вчерашней истории?
И ещё: спасибо тебе :-) большой за рассказы!!! сразу хочется верить в счастье и любовь :(
  • 0

#9759
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет :-)

Мамонт, хорошие рассказы, не поленился, прочитал всё :(
  • 0

#9760
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

...Еще несколько часов только вдвоем до кофе и до нашей книжки. И новая запись в ней:
«Наверное, нужно подумать о том, чтобы на твоих страничках скоро появились детские каракули…. Для мамы и папы…»

:-) ну почему, почему так не бывает на самом деле... :( :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.