Перейти к содержимому

Фотография

Раки!Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12724

#7241
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

за смайлик меня не посадют

зато могут взыскать моральный ущерб по ГКРК

а вдруг сказанные в неприличной форме слова.

)))))))))))

это время, тот который косил под Копа, сказал громко про того который косил под Дока, что он ТУПИЛКА, СЦУКА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И У НЕГО НЕТ МОСКА

:-)
  • 0

#7242
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

зато могут взыскать моральный ущерб по ГКРК


говорю же не баюсь...
у меня ничего своего нет
и вообще я живу на этом свете по доверенности ©
:-) :eek: :-/
  • 0

#7243
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

в общем, я была Мафом. В это время, тот который косил под Копа, сказал громко про того который косил под Дока, что он ТУПИЛКА, СЦУКА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И У НЕГО НЕТ МОСКА

когото напоминают мне эти слова :-)
  • 0

#7244
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
врешь, хобот то есть! :-)

#7245
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

говорю же не баюсь... у меня ничего своего нет

а зп :-)
  • 0

#7246
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

врешь, хобот то есть!


гы....
из ИСКА пострадавшей.

...

в качестве морального ущерба прошу взыскать с господина N его хобот.........................
  • 0

#7247
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

говорю же не баюсь... у меня ничего своего нет

а зп :-)


в случае предосталения справки с биржи труда, о присвоении статуса безработного и поставке на учет трудоустройства, удержания неофициальных доходов невозможно.

если такой справки нет, при предоставлении справки о выплате алиментов, а также справки о проживании в общежитии, удерджании с ЗП составит максимально 10-15% от официального размера ЗП


не баюсь :eek:
  • 0

#7248
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
о небеса! с кем мы связались!
рак-занудо безработный и алиментщик :-)

#7249
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

о небеса! с кем мы связались!
рак-занудо безработный и алиментщик :eek:


:-)

клевета :-/
  • 0

#7250
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

мы посовещаемся


от себя предлагаю следующую повестку
1. пивопитие + общение
2. пивопитие + общение + полный угар
3. бильярд + пивопитие + общение + полный угар


3.
  • 0

#7251
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
зануды вы тут все :-/ :-)
давайте про футбол лучше... :eek: и про погоду... и про игры... ну я не знаю...
Кстати, Динь! Тебя в следующий раз звать на манчкин? Мы уже Юлю с Ромой научили :)
  • 0

#7252
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

на манчкин?


а ? ©
  • 0

#7253
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Кстати, Динь! Тебя в следующий раз звать на манчкин? Мы уже Юлю с Ромой научили

канеш звать

эта полный угар это вакханалия?

Сообщение отредактировал Din_don: 31.03.2009, 12:10:37

  • 0

#7254
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
о! © /me
знаю ещё одного потенциального игрока! Супер!
Тебе задание: погугли на манчкин :-/ с меня приглашение тебе в следующий раз :)
там количество народа - чем меньше, тем лучше, так что стараемся ограничивать :eek:

канеш звать

оки-доки, замётано

эта полный угар это вакханалия?

а ты сама поняла, что спросила? :-)
  • 0

#7255
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

о! © /me
...
Тебе задание: погугли на манчкин :eek: с меня приглашение тебе в следующий раз :-/
...



:-)
задание выполнил.

Манчкин — настольная карточная игра, которая пародирует одновременно настольные ролевые игры (такие, как Dungeons & Dragons) и коллекционные карточные игры типа Magic: The Gathering, но является самостоятельной и увлекательной игрой.

Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей»

В игру лучше всего играть компанией от трёх до шести человек. Вдвоём можно играть только для изучения. Компании большего размера технически возможны, но чем больше игроков, тем реже они смогут сделать ход.

Смысл игры состоит в том, что каждый стремится достичь десятого «уровня» — главная характеристика персонажа в игре. Начинают все с первого, а дальше каждый повышает свои уровни путём «сражений» с «монстрами» или применения специальных карт.

Для игры предназначены две колоды — «подземелья» и «сокровища», и кубик d6. Ход состоит из четырех фаз — открытие двери в подземелье, то есть взятие карты из соответствующей колоды, затем действие по указаниям на карте, затем, если повезёт — получение вознаграждения в виде сокровищ, карт из второй колоды, и после этого, при необходимости, избавление от лишних карт.

Карты игрока могут быть частично выложены на стол — тогда они действуют, «играют». А часть карт можно держать «в руке» — в запасе.

На картах из «подземелья» могут попадаться:

монстры. Основной способ повысить уровень состоит в том, чтобы сразиться с монстром и победить;
проклятия и бонусы, для немедленного или последующего использования в игре;
расы и классы, для использования персонажем;
«шмотки» для ношения персонажем — обычно содержат бонусы, положительно влияющие на уровень персонажа.
Схватка с монстром состоит в том, чтобы померяться с ним уровнями. Игрок может повышать свой эффективный уровень за счёт «шмоток», а также одноразовых бонусов. Если игрок не может превысить уровень монстра, он должен попытаться «сбежать», кинув кубик, Если ему и это не удаётся, он подвергается «непотребствам», описанным в карте монстра — от потери нескольких или всех шмоток до смерти, то есть опускания до начального уровня (или, так как игра является пародией на D&D, до потери одного хода, всех шмоток с руки и со стола, с сохранением уровня и класса). Если же игрок побеждает, он получает уровень (или два; зависит от количества монстров и описания их карт), а также одно или несколько сокровищ — карт из соответствующей колоды.

Основной интерес в игре достигается за счёт того, что во время «боя» другие игроки могут как помогать, так и мешать игроку, сражающемуся с монстром. Причём помогать может только один, и то с корыстными целями — например, за сокровища, — а мешать могут все остальные. Чем выше уровень сражающегося игрока, тем сильнее искушение помешать ему подняться ещё выше, дабы предотвратить его выигрыш.

Еще одной особенностью игры является поощрение нечестной игры: небескорыстная помощь, помощь в бою с целью не дать напарнику поднять уровень («задруживание» монстра), подглядывание в карты при возможности. Игровые карты позволяют составлять хитрые комбинации (например, можно специально подвергнуться непотребству от БигФута, чтобы избавиться от Курицы-на-Башне, влияющейся «головняком»). В случае конфликтной ситуации, не описанной в правилах, спор решается владельцем колоды (правило «Владелец колоды всегда прав»).

Большое количество карт, несколько выходивших к ним дополнений, разнообразие игровых моментов и комбинаций делают игру увлекательной. А остроумные пародии и шутки делают её крайне забавной и подходящей игрой для весёлой компании.
  • 0

#7256
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё правильно. Так и играем :-) У нас несколько колод: вампирский манчкин, ктулху-манчкин, основной сет (самые кайфные карты, но половина из них на русском, половина - на английском)
Вот так.
Мамонт, интересует?
  • 0

#7257
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

эта полный угар это вакханалия?


Вакханалия — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса), шедшие с Востока и распространившиеся сначала по югу Италии и Этрурии, а ко II в. до н. э. — по всей Италии и в Риме.

Вакханалия проводилась тайно, ее посещали только женщины, которые собирались в роще Симилии возле Авентийского холма 16-го и 17-го Марта. Позже на церемонию стали приходить и мужчины, а торжества начали проводиться пять раз в месяц. Дурная слава этих празднеств, на которых планировалось множество различных преступлений и политических тайных сговоров, которую отчасти распространял Сенат – так называемый, Senatus consultum de Bacchanalibus (надпись на бронзовой табличке, найденной в Калабрии в 1640 г.) – способствовала запрещению Вакханалии на территории всей Италии, кроме отдельных особых случаев, которые должен был одобрить непосредственно Сенат. Несмотря на тяжёлое наказание, налагаемое на нарушителей данного постановления, Вакханалия не была искоренена, во всяком случае на юге Италии, очень долгое время. Кроме Диониса, Вакх приравнивается к Либеру (а также к Либеру Патеру). Либер (“свободный”) был богом плодородия, вина и роста, он был женат на Либере. Праздник в его честь назывался Либералия, он праздновался 17 марта, но согласно некоторым мифам праздник отмечался и 5 марта.

а у нас просто ПОЛНЫЙ УГАР :-)
  • 0

#7258
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Тебе задание: погугли на манчкин

читаю и не могу понять как я могу победить монстра?
если мой уровень и монстра равен, то я считаюсь проигравшей ?



а ты сама поняла, что спросила?

угу..я спрашую что подразумевает под полным угаром мамонт? вакханалию или так чисто поржать
  • 0

#7259
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

Мамонт, интересует?


конечно.
ты ж меня знаешь... :-)
  • 0

#7260
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пивет ракообразные :eek:
banny,детко как дела? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.