Перейти к содержимому

Фотография

Раки!Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12724

#7201
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
жилезна, езьжи! :laugh:
  • 0

#7202
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
железобетон :laugh:
  • 0

#7203
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здрасти! Я хоть и овен, но можно к вам? Я оказывается хорошо уживаюсь с раками и меня раки только окружают.
  • 0

#7204
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
Авель не был случайно по гороскопу Раком? :laugh:
  • 0

#7205
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а у нас и так Овняшки регулярно загуливают разные :laugh:
захады, нибаись, гостем будешь
  • 0

#7206
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Из сочинений китайских студентов

Когда мне будет 90 лет, зубы уже откажутся и мой проход будет через палку.

Россия – страна таинственная и непонятная. Она, как молчаливый верблюд, стоит на самом севере мира. Я думаю, это слишком. Она великая. Многие реки текут, многие лешы растут, многие ископаемые закапываются под землю, многие рыбы и животные убегают.

Древнерусская литература является настройкой феодального общества.

Когда люди толкают стаканы, то мужчине надо толкать стакан под женщиной, а если кто-то не хочет, то можно обратиться с ней прямо так.

Есть китайская пословица: жена как первый блин — не только так выглядит, но и вкусно.

У каждого есть свое желание. Я хочу стать знаменитой. В этом мире или в том.

Экология – наша конкретная мать. Сейчас она уже состарилась и испортилась и уже не может. Поэтому мы все должны помогать ей! Давайте же все с этих пор будем сажать больше!

Одновременно Китай уделяет больше внимания улучшению загрязнения окружающей среды.

Я помню слова экспертовода: если вы хотите ощупать китайскую культуру, надо 4 дня.
Я люблю кататься с моих друзей.
Печорин – вершина производства Лермонтова.

Вечером я мою мое хозяйство и ложаюсь.

Только просветители могут почистить мозги человечества.

Мир женщины кровоточит, они печальны и скорбны. Трезвей, человечество!

Он всегда падал ухом, а потом не знал, куда ему надо.

Друг он был неодежный, поэтому на него нельзя было положить.

Он любил включаться на светских красавиц, и для удовлетворения себя он набирался с женщинами.

Бамбук — это китайская береза, растущая на ноге Китая, и мы можем есть бамбуковое мясо.

Все, что я вчера увидел, долго толкалось в моей душе, я так устал от этого, что и сегодня еще не пережевал.

Только в городе мы можем видеть груди мусоров, и в городе мусоров много, поэтому люди живут среди них и другой канализации.

Если в городе живет много людей, там обязательно много мусоров и отработанные мусоры по часам угрожают здоровью людей. Особенно по вечерам.

В городах почти нельзя увидеть голубых и зеленых, поэтому только в парках мальчики узнают, что это такое и каждый день они очень усталые не только от тел, но и от душ.

В течение азиатского клубка сообщили и торжество победителей и печальную слезу поразителей.

Футбол — бешеный спорт, можно кричать и так облегчить давление в глубине души, если кричать, то потом можно облегчить тело.

Яо Минь — хороший спортник, но без NBA он будет какать в море, так говорит пословица. Сейчас Яо Минь уже стал звездником.

Хотя мужчина и девушка пережили много ломки, они были вместе.

Ему надо знать, как наслаждаться жизнью и разноцветной семьей.


Может быть, в одном глазе он успешный мужчина, а в другом — не успешный.

Раньше она жила с покойным образом.

Когда я не знаю, какую ошибку сделать, я всегда обращаюсь к маме на совет.

Мой отец часто проводил процедуру телесное наказание на мне.

Паша держал знамя революции в руках, а потом стал совсем мымрой.

Император тоже был спортментом.

У американцев есть пенис, а у нас пинг-понг.

Совесть пригодна не только для потребления, но также необходима для обмена, особенно между странами.

Если мы не нашли жизненное правильное место, то мы не знаем, куда направлять и как стараться.

Идеальное китайское жулье, каким я его себе представляю, может быть только в Пекине или в Шанхае.

Если у вас стресс, это опасно, потому что вы сначала можете не срать, а потом можете не есть и пить.

Бизнесмены боятся, что их фирма сходит под гору или свяжется с должностью.

Онегин не понимал правил сОветского общества, поэтому он был совсем лишним.

Пушкин был дворником. (дворянином)

Фет – известный переставитель поэзии и там он присматривает женщину.

Татьяна уже зашла замуж, когда Онегин полюбил Татьяну, это очень чумно.

Что вы думаете о проблеме телолизма?

Обе страны приторговывали с другими странами.

В моей деревне тискотеки нет.

Он говно мечтал стать космонавтом .

Наши спортсмены и их сильные волы и духи влияют на несколько поколений китайцев.

Русские переодевались во время Петра Первого, они учились это делать в Европе, поэтому их одежда была похожа друг на друга.

Я люблю говнину и свинятину.

Из сочинения на тему как я провел лето:
1 Летом дети добрые, симпатичные и кое-что у них шалят

2 Летом у меня есть много любовников спорта, например касание на лодке, но когда плохо погода, я с братом и сестрой делаю спорт дома.

3 Наши ученики были хлебосоленые, слабные и покорительные, я полюбилась с ними. Мы очень растрогали они.

4 Летом я обычно встаю поздно утром, завтракаю и потом вешаю друзей.

5 Летом каждый день я брею сонный зонтик (= беру зонтик от солнца)

6 В это лето я чувствовала, что я вызреваю.

7 Русский и китаец писает разной формой

Собака хорошо пахнет запах и поэтому тонкая собака помогает человеку.

Моя собака очень любовная и шелковая.

Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.

Хотя он нюхал и фантазировал еще в детском саду, он отдал сало.
  • 0

#7207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ахой, перделки!
  • 0

#7208
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
привет Ветка!

СЛР привет неожиданный! :-)

солнце!

небо голубое!

Я люблю Весну…
Кто бы знал, как я люблю Весну – наверно только птицам это знакомо, ведь они то же ждут ее из-за всех сил стараясь дотянуть, дотянуть и не замерзнуть…. Весна эта радость, Весна это счастье, счастье еще одной пережитой Зимы.
… Я люблю ее, люблю Весну.
Нет, я люблю не тающий снег, и не набухающие почки не оживающую природу – нет.
Я люблю Весеннее солнце, свежий весенний ветер, а больше всего на свете я люблю глубокое, глубокое ярко синее Весеннее небо. И когда я вижу это небо я чувствую что я еще жив…
Под таким небо можно только жить, жить долго и счастливо… Долго, долго … И все черные мысли разлетаются под Весенним Ветром, вся Зимняя стужа отступает под Весенним Солнцем, и хочется жить и жить под Весенним НЕБОМ… :eek:
  • 0

#7209
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ахой, перделки :eek:
СЛР, :-) спасибо за вчерашний вечер :-/ давай подключай скайп, болтать буим :)
  • 0

#7210
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
фантазии. часть 2. ботаны благо поделились :-)
Весна. И ветер.Самое приятное заключается в том, что Вы, как автор, сами устанавливаете погоду в отдельно выбранном, Вами же придуманном мире. Я выбрал весну. То время, когда снег уже растаял, а листочки на деревьях еще не повылазили. Яркое солнце светило в глаза, а сильный теплый ветер в лицо выдувал слезы. Немного подумав, я перенес солнце за спину. Здесь, в этом мире, у меня не болела спина, но, все же, инерция мысли возобладала. Через несколько минут, когда меж лопаток протекла капелька пота, я понял, что перемудрил с погодой. Ладно. Вон там небольшая рощица, а в ней – родник. Пусть он там будет.

Черт, как вкусно! Просто чистая холодная вода. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что в Придуманных мирах трава зеленее. Я присел, прислонившись спиной к стволу ясеня, придумал длинную коричневую сигарету и позвал:
- Ши!
Гепардиха размером с тигра потерлась жесткой шкурой о мой бок. Остальные члены матриархальной стаи расположились по краям опушки, охраняя меня.
- Оставишшшь? – прошипела Ши.
- С каких пор ты куришь?
Ши ловко выхватила сигарету, уселась на попу, и долго, жадно затянувшись, сообщила:
- Надо чаще появляться. Бросил нас нах. Даже кормушки не оставил. Думаешь, персонажи довольны таким положением дел?
- Ты будешь мне рассказывать, как писать? Кстати, не нахожу у тебя признаков дистрофии. Скорее, ты поправилась. Где?
Ши тщательно забросала задними лапами окурок рыхлой землей, потянулась, отклячив хвостатую задницу, и прошипела:
- У тебя есть дурацкий рассказик, очень старый, про принцессу и замок. Там полный хеппи-энд. Я со стаей охраняю тобой забытую девушку, нас за это кормят. Прошу тебя, не рви и не стирай этот рассказ. Да ты спишь…

Я, правда, уснул ненадолго. Разбудила меня Ши, потявкиваем -повизгиваем. Она так делает всегда, когда кончается словарный запас.
- Автор, вставай! – прорычала Ши.

Денис, зло глядя на меня, стоял в своем мире напротив стаи гепардов, в окружении своих волков, и было их более двадцати. Справа, чуть позади, сидел вожак – Акелла, с серебристой полосой вдоль спины. С крупных желтых клыков Акеллы капала на весеннюю землю густая белая слюна. И он был зол. Настолько зол, что готов был скомандовать стае порвать этих чужаков, включая человека. Но почему-то он понимал, что Этот человек – значительно сильнее его, и до него не добраться.

- Здравствуй, мальчик! – я обратился к Денису, поглаживающему Акеллу.
- Мы порвем собачек, если скажешь, - прошипела сзади Ши, - Они вообще другого уровня. И что ты ждешь?
- Это моя земля! – гордо заявил Динька. Стая залаяла, подтверждая его права.
«Ну и ладно», - подумалось мне. Я вытянул указательный палец и сорвавшимся с него огненным лучом прочертил межу.
- Пусть здесь будет граница. Не переходи ее, и в твоем мире все будет по-твоему.

- Ши, отвези меня домой!
- Как скажешь, авторрр… Садись…
- Почему ты так шипишь и разговариваешь по кошачьи? Я так про тебя не писал.
- А почему ты не рассказал Денису, что он – тоже персонаж? Персонаж из рассказа, в котором он придумал эту стаю волков, которая ему служит, и …
- Ладно, ладно, не вредничай. По-моему, ты ревнуешь. В конце концов у тебя есть стая гепардов и какая-то принцесса.
- Да! Но я – персонаж твой, а не твоего персонажа, и имею право на более бережное отношение со стороны автора, и вообще, ты картонно меня выписал, про стаю вообще не говорю…
- Ши, не будь занудой.
Я легонько обозначил шенкель и поехал домой.
  • 0

#7211
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Bunny: 31.03.2009, 10:00:01

  • 0

#7212
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Соня – медицина, а Шура – доброкачественный старик.

много люди знают, что Пукин - великий и досупный. Он - п***ент России. Когда я услышала песню "Такой, как Пукин", я его больше захотела. А самый задний, который я хотела - китайский поэт Лу Синь (тема сочинения – если бы у меня была возможность встретиться с великим человеком, кого бы я выбрал)

русские говорят : Ни пука, ни перда

Я узнала, что русские вставляют не так рано, как китайцы, они просто не должны вставлять так рано, как китайцы. И поэтому они могут спать хорошо и более здоровые.


Надо накачивать опыт, чтобы добиваться успехов.

Во время обрезания КНР, он пожертвовал собой, защищая народ

Лусинь – настоящий герой! Осознав, что китайский народ живет в беде, он написал много статей в адрес предателей и иностранцев


Сейчас в Китае член студентов растет так быстро, что китайское правительство больше не знает, как потом использовать его на рабочую силу.

Из сочинения на тему самое полезное животное.
Корова – патриот, она работает от рассвета до заката, невзирая на трудности и нарекания, она отдает всю жизнь бескорыстно. И наконец она говядина. Каждый человек должен брать у нее пример. Развитие Родины требует от человека всю его жизнь. Итак, каждому надо стараться служить Родине, а чтобы служить моему народу, хочется стать коровой.

пересказ текста о семье мусульман :

Однажды, когда они начали пить чай с салом, сестра автора была у них. Конечно, дядя Шура предложил сестре. Она согласилась. Это значит она будет. Сестра взяла позорный бутерброд и съела. Это значит конец.

Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.

Хотя он нюхал и фантазировал еще в детском саду, он отдал сало.
  • 0

#7213
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Превед от святого Бугога :-)
  • 0

#7214
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
:-)
Bunny болельщица Баварии...
  • 0

#7215
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да :-) вы меня запинаете кирзовыми сапогами? или попробуете мне всё-таки открыть глаза на истинное положение вещей? Я давно не следила за их играми :eek: И если найдёте мне нового кумира - величину вроде Оливера Кана в сочетании с Баллоком - могу и переметнуться :-/
  • 0

#7216
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
я уважаю выбор каждого болельщика и болельщицы...
и слава богу развели Баварию и Манчестер по сетке Лиге Чемпионов, и есть возможность встретится в финале, если Баврия обыграет Барселону в начале :-)

Оливер Кан - ВЕЛИЧИНА! Таких вторых не бывает.
Баллак? не уверен.
  • 0

#7217
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хы, я кроме Марадоны на лицо никого не знаю :-)

#7218
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений

хы, я кроме Марадоны на лицо никого не знаю


а у него кроме лица и ничего и не осталось..
  • 0

#7219
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а у него кроме лица и ничего и не осталось..

почему?

хы, я кроме Марадоны на лицо никого не знаю

привет :-) :-/

Оливер Кан - ВЕЛИЧИНА! Таких вторых не бывает.

потому я и за Баварию... По старой памяти

Баллак? не уверен.

чисто мордашка, и то средней паршивости )))) но Бэкхем мне не нра :eek:
Есть ещё кто? ^_^
  • 0

#7220
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вечером я мою мое хозяйство и ложаюсь.

Я люблю говнину и свинятину.

У американцев есть пенис, а у нас пинг-понг.Совесть пригодна не только для потребления, но также необходима для обмена, особенно между странами.

Ему надо знать, как наслаждаться жизнью и разноцветной семьей.Может быть, в одном глазе он успешный мужчина, а в другом — не успешный.Раньше она жила с покойным образом.

жесть)))))))))

доброе утро раки и сочувствующие

любимых в щеки...

вы нарушаете мои авторские права, я о СЛР... не хотите мне заплатить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.