Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#781
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На аккумуляторе - режим энергосбережения срабатывает.
  • 0

#782
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

тянет все игры на максимальнх настройках но только при подключеннии к электросети-на аккакмуляторе тормоза бешенные
это у всех так?

При желании можно настроить схему питания от аккумуляторов так, чтобы производительность не падала. Но аккумулятор будет разряжаться намного быстрее.
  • 0

#783
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений
[font=Comic Sans Ms]куплю субноутбук HP Mini 1035NR новый за 480 долларов США.
  • 0

#784
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Нужен ноут в пределах 1500 у.е., выбираю между Тошиба, Дэлл и НР, возник вопрос, НР и Дэлл в Кз ремонтируюца, сервис центр Глотура есть, а что с Тошиба? Есть ли сервис центр в Алмате?
Вообщем не знаю какую именно модель, ноут нужен для работы и игр.. Что выбрать?

Сообщение отредактировал 566KBM: 06.05.2009, 17:41:48

  • 0

#785
igromaniak2009

igromaniak2009

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
люди посоветуйте ноут
средней цены
для нета и хранения файлов
и как нет моно подключит
с вистой хоме пр
и екран 17 или 18
чобы не зависал
корочу супер мультимедиа

Сообщение отредактировал igromaniak2009: 07.05.2009, 10:17:54

  • 0

#786
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Нужен ноут в пределах 1500 у.е., выбираю между Тошиба, Дэлл и НР, возник вопрос, НР и Дэлл в Кз ремонтируюца, сервис центр Глотура есть, а что с Тошиба? Есть ли сервис центр в Алмате?
Вообщем не знаю какую именно модель, ноут нужен для работы и игр.. Что выбрать?


В пределах озвученной суммы, можно глянуть этот лэптоп, ИМХО :rotate:
  • 0

#787
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В пределах озвученной суммы, можно глянуть этот лэптоп, ИМХО :rotate:

Может кто найдёт полный обзор (тест) этого ноута в инете!
  • 0

#788
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нужен ноут в пределах 1500 у.е., выбираю между Тошиба, Дэлл и НР, возник вопрос, НР и Дэлл в Кз ремонтируюца, сервис центр Глотура есть, а что с Тошиба? Есть ли сервис центр в Алмате?
Вообщем не знаю какую именно модель, ноут нужен для работы и игр.. Что выбрать?

Тошиба ремонтируют в Логикоме. Вроде там их сервис.
  • 0

#789
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Нужен ноут в пределах 1500 у.е., выбираю между Тошиба, Дэлл и НР, возник вопрос, НР и Дэлл в Кз ремонтируюца, сервис центр Глотура есть, а что с Тошиба? Есть ли сервис центр в Алмате?
Вообщем не знаю какую именно модель, ноут нужен для работы и игр.. Что выбрать?


люди посоветуйте ноут
средней цены
для нета и хранения файлов
и как нет моно подключит
с вистой хоме пр
и екран 17 или 18
чобы не зависал
корочу супер мультимедиа


Acer Gateway M-6864FX Core™2 Duo T5750 2.0GHz 200GB 4096MB 15.4" Ultrabright™ WXGA DVD-RW VHP Webcam ATI Radeon™ HD 2600 512MB (888.80 у.е.)

Acer Gateway MC-7803U Core™2 Duo T5800 2.0GHz 320GB 4096MB 16" Ultrabright™ WXGA DVD-RW VHP Webcam ATI Radeon™ HD 3650 512MB (930.60 у.е.)

Acer Gateway P-7811FX Core™2 Duo P8400 2.26GHz 200GB(7200rpm) 4096MB 17" Ultrabright WUXGA DVD-RW VHP Webcam NVIDIA® 9800 GTS 512MB (1078.00 у.е.)

Для геймеров - само то. И выглядят прикольно, в стиле HL.
Тут описания подробные.
  • 0

#790
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
пока выбрал этот.. Асер и Асус не хочу..
HP Pavilion DV7-1025NR C2D P8400 2.26GHz/4Gb/320Gb/17"/DVDRW SM/NVIDIA GeForce 9600GT 512Mb/ уложился в 190 000, на оставшиеся куплю на заказ сумку из кожи.. хм.. крокодила.. :lol:
  • 0

#791
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

пока выбрал этот.. Асер и Асус не хочу..
HP Pavilion DV7-1025NR C2D P8400 2.26GHz/4Gb/320Gb/17"/DVDRW SM/NVIDIA GeForce 9600GT 512Mb/ уложился в 190 000, на оставшиеся куплю на заказ сумку из кожи.. хм.. крокодила.. :laugh:

Вот надо было сюда заглянуть... Может на оставшиеся можно было не только сумку прикупить :lol:
  • 0

#792
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
да ладно, не со своего кармана плачу.. может расскажете лучше плюсы и минусы ноута? он нужен для работы(инет, гуглмапс, офис, агент, калкулятор :lol:,), мультимедия и игры.. только из-за игр выбрал именно с видюхой в 512+подкачка с ОЗУ до 2х гигов..
  • 0

#793
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

да ладно, не со своего кармана плачу.. может расскажете лучше плюсы и минусы ноута? он нужен для работы(инет, гуглмапс, офис, агент, калкулятор :lol:,), мультимедия и игры.. только из-за игр выбрал именно с видюхой в 512+подкачка с ОЗУ до 2х гигов..

Да нет у него особых минусов. Бизнесс класс, что тут скажешь... Наворотов - выше крыши, на бюджетных ноутах такого не бывает. Может быть батарейку не мешало бы помощнее, но это про все ноуты с мощной видеокартой можно сказать... Много ее никогда не бывает )
  • 0

#794
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
http://www.amazon.co...3...5117&sr=1-1
http://www.amazon.co...0...4880&sr=1-3
http://www.amazon.co...-...4864&sr=1-1
http://www.amazon.co...o...4651&sr=1-6

Вот 4-ре ноута. По конфигурации они почти идентичны - такая мне собственно и нужна. Асер проигрывает вроде всем остальным, но аудиовыход расположен именно так как мне нужно )), а вообще идеально чтобы этот самый выход находился вообще взади. Понимаете я собираюсь подключать к ноуту аудиосистему и расположение аудиовыходов прям впереди или справа на панели будет доставлять мне кучу неудобств. Может кто посоветует ещё какие модели с данными конфигурациями и чтобы в них аудиовыход подходил под мои критерии. Также очень важно, чтобы экран был качественным (с хорошей цветопередачей, углами обзора и временем отклика).
  • 0

#795
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Да нет у него особых минусов. Бизнесс класс, что тут скажешь... Наворотов - выше крыши, на бюджетных ноутах такого не бывает. Может быть батарейку не мешало бы помощнее, но это про все ноуты с мощной видеокартой можно сказать... Много ее никогда не бывает )

спасибо.. вот сижу и наслаждаюсь.. прежний ноут был Вайо, который неожиданно умер после 4х лет постоянной эксплуатации.. там экран был 12.1".. у этого 17".. сижу балдею теперь..
  • 0

#796
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
566KBM Как экран? Аудиовыходы спереди расположены как я понимаю? ) Это тебе не мешает? Какие плюсы, минусы отметишь?
  • 0

#797
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Вот 4-ре ноута. По конфигурации они почти идентичны - такая мне собственно и нужна. Асер проигрывает вроде всем остальным, но аудиовыход расположен именно так как мне нужно )), а вообще идеально чтобы этот самый выход находился вообще взади. Понимаете я собираюсь подключать к ноуту аудиосистему и расположение аудиовыходов прям впереди или справа на панели будет доставлять мне кучу неудобств. Может кто посоветует ещё какие модели с данными конфигурациями и чтобы в них аудиовыход подходил под мои критерии. Также очень важно, чтобы экран был качественным (с хорошей цветопередачей, углами обзора и временем отклика).

На задней стенке сейчас выходов вообще не найдешь - все производители ноутов переключились на другую конструкцию крышек, при которой задний край крышки при открытии опускается и закрывает заднюю стенку. Это есть гуд с точки зрения надежности механизма открывания (раньше это было больное место у всех ноутов). Так что наврядли вы найдете такое расположение выходов, по крайней мере я давно не встречал. Ищите чтобы был хотя бы сбоку.
  • 0

#798
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Извините, 33 страницы отсмотреть не смогу. Впервые выбираю ноутбук, нужен для работы с текстовыми и другими малотребовательными программами, но с довольно большим дисплеем (от 15 дюймов), максимально недорогая модель. Напишите, пожалуйста, на что обратить внимание.
  • 0

#799
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Извините, 33 страницы отсмотреть не смогу. Впервые выбираю ноутбук, нужен для работы с текстовыми и другими малотребовательными программами, но с довольно большим дисплеем (от 15 дюймов), максимально недорогая модель. Напишите, пожалуйста, на что обратить внимание.

hp550 в Алсере. Нормальный ноут. Не максимально дешёвый, конечно, зато процессор - Core2Duo 2Ghz (однозначно лучше, чем Celeron). Только установите Vista, т.к. под XP наблюдался глюк с видеодрайвером.
  • 0

#800
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений


Извините, 33 страницы отсмотреть не смогу. Впервые выбираю ноутбук, нужен для работы с текстовыми и другими малотребовательными программами, но с довольно большим дисплеем (от 15 дюймов), максимально недорогая модель. Напишите, пожалуйста, на что обратить внимание.

hp550 в Алсере. Нормальный ноут. Не максимально дешёвый, конечно, зато процессор - Core2Duo 2Ghz (однозначно лучше, чем Celeron). Только установите Vista, т.к. под XP наблюдался глюк с видеодрайвером.

В алсере на запрос по этому ноуту говорят: "они вот-вот буквально только что кончились, есть очень похожий, но только в полтора раза дороже"
Реклама на альфе все больше и больше отрывается от действительности. В последнее время даже для сведения не рекомендую.

Этот ноут (hp550) есть у нас. Действительно, удачная модель по цене/производительности, в стиле "ничего лишнего". Хотя мне больше понравились HP Presario CQ40-401AU и HP Presario CQ70-120. Немного дороже, но не страдают минимализмом как hp550.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.