Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#2761
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Рабочая видеокарта, для автокада и старкрафта последнего это GeForce 540m. Для этой видеокарты вполне подойдет, в плане производительности, Core i5 можно и i7. Озу...если винда 32 битная (XP, Windows 7 32bit) то больше 2гб не надо. Tсли ставить 64bit (Windows 7 64bit, Vista) то минимум 4гб. Причем между 2 гб на 32 битной системой и 4гб на 64 битной системой не увидите разницы в производительности
  • 1

#2762
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

если винда 32 битная (XP, Windows 7 32bit) то больше 2гб не надо.

Не нужно эти две операционки так уравнивать. Для XP само собой, после 2-х гигов особой разницы уже не увидишь, а вот Windows 7 32bit на 4-х гигах (ну 3-х с копейками, понятно) бегает заметно шустрее, чем на 2-х.
  • 1

#2763
Farida Orazaliyeva

Farida Orazaliyeva
  • Гость
  • 5 сообщений
какой ноуд бук купить студенту ?? macbook или sone vaio ?????? не можем решиться=)
  • 0

#2764
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

какой ноуд бук купить студенту ?? macbook или sone vaio ?????? не можем решиться=)

Я бы MacBook взял
  • 0

#2765
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а я бы выбрал sony vaio
  • 0

#2766
DHD

DHD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

какой ноуд бук купить студенту ?? macbook или sone vaio ?????? не можем решиться=)


купил нетбук vx6s. стильный, по параметрам бодрый. оч нраицо.
  • 0

#2767
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну вроде так не плохой,но имхо экран 12 маловат даже для студента
  • 0

#2768
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

какой ноуд бук купить студенту ?? macbook или sone vaio ?????? не можем решиться=)


на мой взгляд, в первую очередь нужно обратить внимание на размер экрана, минимум 15 дюймов, на меньших экранах неудобно работать. ну и наличие num pad на клавиатуре если с числами много работать необходимо.
  • 0

#2769
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
тоже не люблю маленький экран. я бы взяла Sony, т.к. проверенная уже фирма лично мной. почитайте хорошенько в интернете характеристики и сравните для полной картины. Sony сейчас ещё и призы какие-то разыгрывает, вот только ноутбук там есть или нет, не помню..
  • 0

#2770
TechnoSmart

TechnoSmart
  • Гость
  • 5 сообщений
Цена на Macbook не обоснована завышена.
Работа Маркетинга в Apple на 10ку с плюсом.
  • 0

#2771
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Цена на Macbook не обоснована завышена.
Работа Маркетинга в Apple на 10ку с плюсом.


Лохотрон проще говоря. Но недолго Аплу осталось народ дуритью Скоро пузырь лопнет. Не завидую я акционерам. Ну тем кто слить не успеет.
  • 0

#2772
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
хочу свой продать Asus k42jr i5 купить Asus x73s i5 кто таким пользуется?
  • 0

#2773
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


если винда 32 битная (XP, Windows 7 32bit) то больше 2гб не надо.

Не нужно эти две операционки так уравнивать. Для XP само собой, после 2-х гигов особой разницы уже не увидишь, а вот Windows 7 32bit на 4-х гигах (ну 3-х с копейками, понятно) бегает заметно шустрее, чем на 2-х.

У меня в ноуте 4 гб, винда 7ая видит только 2.6гб, но используется только 2, сам не знаю почему так (
  • 0

#2774
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

хочу свой продать Asus k42jr i5 купить Asus x73s i5 кто таким пользуется?

У меня Asus x73 только с I7, играю в последний Call of Duty без подвисонов, последние NFSы виснут, StarCraft2 на средних настройках. В этом ноуте славбое место видеокарта м540, хоть и слабое место,но в списке видеокарт она середнячок! ))
  • 0

#2775
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как он вообще ,звук, не шумный?
  • 0

#2776
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Шума нет. В играх сильно греется, там где выхлоп можно яишницу жарить ) Температура проца в играх доходит до 90С, работает стабильно, в общем он идеален за свою цену. У меня еще диагональ 17- правда из за этого очень тяжелый
  • 0

#2777
yulika8686

yulika8686
  • Гость
  • 10 сообщений
Розовый ноутбучек хочууу!Но видела только с булой клавиатурой((
  • 0

#2778
Rinat1986

Rinat1986
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые форумане, могу я здесь приобрести приличный нэтбук? В финансах ограничен, в наличии всего 25 тыс. тенге
  • 0

#2779
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемые форумане, могу я здесь приобрести приличный нэтбук? В финансах ограничен, в наличии всего 25 тыс. тенге

За такую сумму, ищите в разделе барахолка )
  • 0

#2780
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


Уважаемые форумане, могу я здесь приобрести приличный нэтбук? В финансах ограничен, в наличии всего 25 тыс. тенге

За такую сумму, ищите в разделе барахолка )

Легко!

Изображение

А если поискать, то и на Core 2 Duo можно за эту сумму найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.