Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#2281
valeramalko

valeramalko
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
lenovo шумят и греются, у меня вот такой только модель 508 работает уже полгода http://www.sulpak.kz.../detail/048450/
  • 0

#2282
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
спасибо :)
но мне бы чтонить по дешевле, леново по цене хороший, но шумный не хочу.. :confused:
  • 0

#2283
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений

спасибо :)
но мне бы чтонить по дешевле, леново по цене хороший, но шумный не хочу.. :confused:

Вот такой вариант посмотри http://citycom.kz/in...s&in=view&id=58 :-)
  • 0

#2284
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
доброе утро
подскажите какой ноут или планшет лучше взять?
нуден для учебы,просмотра фильмов,интернет,ну и игрушки типа симс.
чтобы легкий и стильный
и примерные цены
благодарю весьма если ответите
  • 0

#2285
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

доброе утро
подскажите какой ноут или планшет лучше взять?
нуден для учебы,просмотра фильмов,интернет,ну и игрушки типа симс.
чтобы легкий и стильный
и примерные цены
благодарю весьма если ответите

Ну извиняйте, под это описание любой ноут подойдет. Вы определитись, что для вас самое важное - мощност или вес, размер экрана или производитель (стиль на вкус и цвет, тут уже сами выбирайте), тогда может вам что-то и подскажут.
  • 1

#2286
BasCom

BasCom
  • Гость
  • 36 сообщений

доброе утро
подскажите какой ноут или планшет лучше взять?
нуден для учебы,просмотра фильмов,интернет,ну и игрушки типа симс.
чтобы легкий и стильный
и примерные цены
благодарю весьма если ответите

под определение легкий и стильный подходит HP Pavilion DM4T, весит 2 кг с батарейкой
хотя конфигурация у него немного завышена под ваши требования (Core i5, 500 хард, 4 гига память)
цена около 125-135 тыс тг

но и за 90-110 тыс можно найти интересные модели на core i3, правда 15-ки и с весом около 2,5кг
  • 0

#2287
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сильно ли зависит процессор в ноутбуке? Например i3 и i5, если встроенная видеокарта одинаковая?
  • 0

#2288
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Не сильно, возможно даже не почувствуете разницу.
  • 0

#2289
elena 250

elena 250
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД всем!Скажите,ноутбуки фирмы Toshiba и вправду самые обалденные или реклама просто,хочу приобрести,все советуют именно ее.
  • 0

#2290
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Самых-самых, Лена, просто не существует. Надо выбирать то, что нравится. Иначе заработаете себе нервное расстройство - мало ли, что рекомендуют. Надо пойти, посмотреть, пощупать. Если есть возможность - постучать по кнопкам. Глянуть индекс производительности стоит. Не менее 3,0 - неплохо. Разумеется, чем выше - тем лучше. Но в первую очередь надо ориентироваться на собственные ощущения.
  • 0

#2291
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ДД всем!Скажите,ноутбуки фирмы Toshiba и вправду самые обалденные или реклама просто,хочу приобрести,все советуют именно ее.

Самые обалденные это фирмы Эпл. ;-)
  • 0

#2292
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


ДД всем!Скажите,ноутбуки фирмы Toshiba и вправду самые обалденные или реклама просто,хочу приобрести,все советуют именно ее.

Самые обалденные это фирмы Эпл. ;-)

Обалдеть от их цены - это точно. :)
  • 0

#2293
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений



ДД всем!Скажите,ноутбуки фирмы Toshiba и вправду самые обалденные или реклама просто,хочу приобрести,все советуют именно ее.

Самые обалденные это фирмы Эпл. ;-)

Обалдеть от их цены - это точно. :)

и интерфейса... жутко неудобный, одна мышка с одной кнопкой чего стоит :puke:
  • 0

#2294
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Обалдеть от их цены - это точно.

Хорошо искать надо. Могу предложить свой по хорошей цене в личке.
А насчет удобства мышки вы погорячились. Своей маме отдал Мак бук про 2008 года. Уехала. Переживал ну думаю мало ли? Звоню.
Говорю может обычный тебе купить ну там Тошиба. Азус. Нет говорит я привыкла . Особенно нравится трек пад. Елозишь пальцами, жестами и хорошо. Ну заранее я конечн ей объяснил как жестами пользоваться. Маме 63года. До этого у меня был Сони Вае так там мышка это как необходимый атрибут всегда был А здесь она и в помине не нужна. Кто пользуется техникой Эпл меня поймут.

Сообщение отредактировал sovakz: 01.06.2011, 08:11:49

  • 0

#2295
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Кто пользуется техникой Эпл меня поймут.

Я пользуюсь техникой эппл. Я вас НЕ понимаю :rolleyes: Жесты жестами, а мышкой с многочисленными кнопками все равно куда удобнее пользоваться, а главное - для рук меньше напряжения, раздражения для кисти руки меньше.

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 01.06.2011, 08:31:26

  • 0

#2296
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Если стационарно может быть и да. Но я не сижу дома за компьютером в одном месте. Короче не за столом. Неудобств вообще не испытывал. Мышка вообще не нужна. Старшей у нее тоже мак бук аер не нужен. А вот когда сидится за тот де ноут только сони сразу ищет мышку.
  • 0

#2297
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
На тачпадах на ноутах сони и прочих есть тоже жесты, и еще вторая кнопка, так что никакого приемущества у эппла, а стационарно однозначно лучше пк с мышками, а не эппл ;)

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 01.06.2011, 08:43:56

  • 0

#2298
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да конечно в топку эпл. Зачем ездить на лексусе когда можно и на жигулях передвигаться с дырявой придырявой виндой. Думаю дальше холивар продолжать бессмыслено. Кланяюссь. Ухожу. Простите что потривожил.
  • 0

#2299
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сильно ли зависит процессор в ноутбуке? Например i3 и i5, если встроенная видеокарта одинаковая?

Тут нужно уточнение, эти процессоры бывают на разных технологиях, i3 произведенный по технологии sandy bridge будет быстрее чем i5 на предыдущей технологии, там разница около 1-2 года.

#2300
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Да конечно в топку эпл. Зачем ездить на лексусе когда можно и на жигулях передвигаться с дырявой придырявой виндой. Думаю дальше холивар продолжать бессмыслено. Кланяюссь. Ухожу. Простите что потривожил.

хех эпплу до лексуса как до луны :rolleyes: По мне так он и до жигулей не тянет, со своей дурацким интерфейсом и однокнопочной мышкой. Что касается дырок - можете продолжать самообманом сколько хотите, только от этого количества дырок в макос не уменьшиться... Просто радуйтесь, что ваш запорожец мало кого интересует, хакеров в том числе, чтобы все эти дырки выявлять. Если бы макос на месте виндоза по популярности, а винда - на месте макоса, тогда бы винду все бы хвалили за "неуязвимость" а макос хаяли за постоянные дырки и вирусы :lol: Но ниче, чем популярнее станут маки, тем больше вы начнете понимать, насколько вы ошибались в своей непогрешимой макос :D

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 01.06.2011, 16:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.