Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть твой муж?тупо, но все же :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
с ним должно быть всегда интересно!
  • 0

#62
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я тож не буду сидеть :D , опасно ведь. даже сайт одноклассников превратился в сайт знакомств :D


А сайт знакомств превратился в "одноклассникофф"....
Я уверен что это не главное! :)
  • 0

#63
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Такой как у меня!!! Самое главное он знает, когда меня лучше не трогать, а когда я хочу внимания и ласки!!!
  • 0

#64
AiGaNa

AiGaNa
  • Гость
  • 15 сообщений
мой муж должен быть самодостаточным, внимательным т.е. проявлять интерес ко всему что меня касается, с превосходным чувством юмора, а также терпеливым... чтобы сносил все мои капризы. достаточно твердым чтобы отстаивать свое мнение. и конечно же обеспеченным. девушки должны быть немного меркантильными.
  • 0

#65
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

мой муж должен быть самодостаточным, внимательным т.е. проявлять интерес ко всему что меня касается, с превосходным чувством юмора, а также терпеливым... чтобы сносил все мои капризы. достаточно твердым чтобы отстаивать свое мнение. и конечно же обеспеченным. девушки должны быть немного меркантильными.


Фантастика!Сплошные противоречия!
  • 0

#66
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Знаю, никакой муж не идеален, но все же хотелось бы знать твое женское мнение

смотря для чего?
для жития под одной крышей или обеспечения собственно жизни?
  • 0

#67
AiGaNa

AiGaNa
  • Гость
  • 15 сообщений


мой муж должен быть самодостаточным, внимательным т.е. проявлять интерес ко всему что меня касается, с превосходным чувством юмора, а также терпеливым... чтобы сносил все мои капризы. достаточно твердым чтобы отстаивать свое мнение. и конечно же обеспеченным. девушки должны быть немного меркантильными.


Фантастика!Сплошные противоречия!


противоречия? где именно?
он должен быть терпеливым по отношению ко мне, ведь женщины не могут быть постоянно ровными, мы эмоциональны. иногда капризничаем,
достаточно твердым в своих убеждениях - не должен постоянно со мной соглашаться и поддакивать, иначе это приведет к разложению отношений.
Женщины должны быть меркантильны, будущее должно быть обеспечено прежде всего для семьи, для детей.
  • 0

#68
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
главное, чтобы любил жену, а остальное все наработается
  • 0

#69
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

главное, чтобы любил жену, а остальное все наработается

о дааа! лбовь спасет мирр, только вот когда :D)
наверное нада по расчету, сильный слабый, богатый- бедный, красивый- урод, и тп, чтобы дополняли друг друга :-)
  • 0

#70
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А я считаю,что порой одной любви не достаточно!Главное взаимопонимание,чтобы люди думали в одном направлении,были единые ценности!
  • 0

#71
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Уважаю техкто пишет про понимание и уважение, вам респект, а меркантильным совет, на деньгах далеко не уедеш
  • 0

#72
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Знаю, никакой муж не идеален, но все же хотелось бы знать твое женское мнение


со мной вообще сложно, потому мой муж должен быть умнее и сильнее, а еще видеть то, чего может быть я сама в себе не замечаю :-), ну и принимать вместе со всеми тараканами, помогая вытравить тех, что особенно жить мешают :D
  • 0

#73
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ляззат. А не в ломы с вашеми тараканами нормальному парнишке связываться, лучше мне кажеться найти нормальную девушку, а не вытравливать тараканов из чьих то голов
  • 0

#74
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

2 Ляззат. А не в ломы с вашеми тараканами нормальному парнишке связываться, лучше мне кажеться найти нормальную девушку, а не вытравливать тараканов из чьих то голов


все очень просто - моим мужем может стать только тот, кому эти тараканы не безразличны :D
  • 0

#75
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
наврятли такой найдеться, люди обычно не любят заморачиваться, гу если вы наденете маску и после женитьбы откроеться вся правда про тараканов то до развода всего несколько шагов
  • 0

#76
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

наврятли такой найдеться, люди обычно не любят заморачиваться, гу если вы наденете маску и после женитьбы откроеться вся правда про тараканов то до развода всего несколько шагов


не поверите :D, смельчаки находятся :) *маски видимо удачные подбираю* :-)

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 09.10.2008, 20:50:58

  • 0

#77
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
и тут же исчезают как туман при первых лучах рассвета
  • 0

#78
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

и тут же исчезают как туман при первых лучах рассвета


...мне искренне жаль людей, для которых есть только черное и белое... :D

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 09.10.2008, 21:29:17

  • 0

#79
AiGaNa

AiGaNa
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаю техкто пишет про понимание и уважение, вам респект, а меркантильным совет, на деньгах далеко не уедеш


без денег тоже далеко не уедешь, так зачем выбирать худшее?
1. деньги расмматриваю с точки зрения удобства. а не как деньги сами по себе,
2. понимание и уважение должны быть изначально,
3. много семей разводятся на материальной почве: сколько детей воспитывающихся в неполноценных семьях, психологическая травма на ребенка сказывается отрицательно в дальнейшем.
4. не обязательно что бы был муж очень богат, заваисит от девушки, будет ли она чувствовать комфортно будучи женой с этим человеком, будут ли ее дети обеспечены, получат ли они хорошее образование.


'Michael Madsen' прими это во внимание.
  • 0

#80
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Мой муж прежде всего должен быть мужчиной, то есть никогда не ныть, не жаловаться, и не плакать, умеющий постоять за себя, свою жену и семью! не только в физическом смысле, но и в моральном и в материальном! Он знает что во что бы то ни стало необходимо сохранить и сохранять те добрые, нежные и страстные отношения между ним и мной, он должен беречь домашний очаг и быть примером для детей в плане честности, справедливости, верности! Он не должен метаться от одного дела к другому, не должен надеяться на других, он должен быть смелым, решительным и должен уметь забивать гвозди!!! Вот таким я бы представлял своего мужа будь я женщиной :)

Сообщение отредактировал Yeldes: 10.10.2008, 11:04:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.