Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть твой муж?тупо, но все же :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
спросила у подружки говорит не обезательно любимым но умным и добившийся к своим годам (это 30 и выше) чего нибудь...вот так. а для меня обезательно любимым и любящим :fie:
  • 0

#22
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
с которым чувствовала себя защищенной, чтоб был ростом выше меня :cool:
умным, великодушным, и пусть любит меня больше, я сделаю его самым счастливым до конца жизни :cool:
  • 0

#23
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Им должен быть только он!!! :cool:
  • 0

#24
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
понятно, а какие капризы мужа ты не можешь терпеть?
  • 0

#25
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Интересно, а что вы готовы сделать, чтобы ваш любимый был именно таким? Всего готовенького не бывает...
  • 0

#26
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

понятно, а какие капризы мужа ты не можешь терпеть?

девушки ну активнее!
  • 0

#27
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Все чаще прихожу к мнению, что многим девушкам вообще муж не нужен. Как впрочем и мужинам такие тоже ненужны. Но это так, лирическое отступление..

#28
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Главное, что бы он был! :)
А вообще -добрым!
  • 0

#29
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
"Все чаще прихожу к мнению, что многим девушкам вообще муж не нужен. Как впрочем и мужинам такие тоже ненужны. Но это так, лирическое отступление.."

На словах вроде нужен.


Если Девушка добрая и уважает себя,
Мужчина будет счастлив.
  • 0

#30
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
умным в первую очередь,любящим и добрым во вторую,симпотичным в третюю
  • 0

#31
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А вот на мой взгяд (все же я 2-ой раз замужем), хороший муж должен уметь считаться с тем, что его жена может иметь свои собственные интересы. И он должен к этому нормально относиться, а не противопосталять себя этому. (впрочем, как и жена, конечно!) Вот мой, например, меня любит, я точно знаю, но мои интересы кажутся ему то смешными, то раздражают до безобразия... Я должно жить ИМ! С ним есть, пить, гулять (в хорошем смысле слова!). То есть моя жизнь должна безраздельно пренадлежать ему. И он, я думаю, готов свою жизнь так же посвятить мне. Но я хочу (хотябы иногда!) ДЫШАТЬ САМА. И он тоже путь дышит!!! Так он не хочет. Вот такие дела. Именно вот так - своей любовью - можно человека и совсем придушить. Не делайте так.... :) Это ужасно.... :lol:
  • 0

#32
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
идеальных не бывает, в чем то он не прав в чем то хорош, впрочем как и мы женщины, надо уметь подстраиваться и главное чтобы у него это качество тоже было, ведь хорошие отношения в основном это умение идти на компромиссы
  • 0

#33
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Хочу чтобы мой муж был умным, добрым и любил меня. Вот такая банальность...
  • 0

#34
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Уже имею такого,какого всегда хотела: любящего, умного, мудрого, доброго..Принимаю мужа таким,какой есть..в нашей семье нет слова "должен"..есть слово "хочу"-сделать что-то приятное,поддержать,подсказать и т.д..
  • 0

#35
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ой, наверное немного не так. Я хочу чтоб муж был умным, но не умничающим. Хочу чтоб он был добрым, но не чрезмерно мягким... скорее великодушным. И еще чтобы он любил меня так, чтоб я это ощущала, осознавала.
  • 0

#36
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Ой, наверное немного не так. Я хочу чтоб муж был умным, но не умничающим. Хочу чтоб он был добрым, но не чрезмерно мягким... скорее великодушным. И еще чтобы он любил меня так, чтоб я это ощущала, осознавала.

у как хорошо развернула мысль :bored: тоже так хочу :smoke:
  • 0

#37
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
16. должен уметь хорошо готовить-вариант
17. не разбрасывать грязные вещи по дому-не бывает таких!
18. любить ПИВО и секс- это особенно!
22. должен ездить на мерине-а БМВ не подойдет!??
23. иметь рост не менее 187 см-не про мня!
24. серозеленые глаза-карие не пойдут?
25. и как минимум его должны звать MAX_ZOA-ZUZ_ON не подойдет?

Остальное так и быть про меня!
:smoke:


Ой, наверное немного не так. Я хочу чтоб муж был умным, но не умничающим. Хочу чтоб он был добрым, но не чрезмерно мягким... скорее великодушным. И еще чтобы он любил меня так, чтоб я это ощущала, осознавала.


О!Ну прям меня описала!!
  • 0

#38
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

понятно, а какие капризы мужа ты не можешь терпеть?


слово "муж" и "капризы" плохо сочетаются :smoke: скорее прихоти..
  • 0

#39
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ласковым, работящим, с мозгами, с пониманием, с терпением, сильным и заботливым, в меру справедливым, позволять нам вытворять всякие шалости, а также не забудем о том что должен любить и на руках носить, хотябы по вечерам до спального места :smoke:
  • 0

#40
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я хочу чтоб муж был умным, но не умничающим.

В переводе на русский язык это означает, что муж не должен быть умнее жены :smoke:
Словосочетание "умничать" как правило употребляется менее умными людьми по отношению к более умным :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.