Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1941
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений

Наша Иви Вайолет в воскресенье со своей семьей летит в Питер на серьезную операцию...
Давайте будем держать кулачки за нашу золотую девочку!!! :dandy:



Здоровья ей и пусть все пройдет успешно! :)
Полина, а когда начинать держать кулачки? УЖЕ можно или начинать с воскресенья?


P.S.: а вы в курсе, что камень ОНИКС - это камень исполнения желаний? Дык вот! У меня есть слоник из оникса и я говорю ему все-все свои желания! До сих пор он все исполнял, что я просила, поэтому, очень надеюсь, что он поможет и Иви Вайолет быстренько пойти на поправку!

Если кто надумает себе такой же приобрести, то предупреждаю: все желания надо оформлять ЧЕТКО, а не абстрактно, т.к. в противном случае может получиться не совсем то, о чем вы просили :-)
  • 0

#1942
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Наша Иви Вайолет в воскресенье со своей семьей летит в Питер на серьезную операцию...
Давайте будем держать кулачки за нашу золотую девочку!!! :idea:


Держим!!! :-), Здоровья ей !!!


А что случилось то?
  • 0

#1943
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Юль, про оникс не знала :idea:)

Настя, у Иви большие проблемы с прохождением пищи из пищевода в желудок, все, что она пытается съесть или выпить, выходит обратно - если выразиться по-простому, так что операция единственный выход. У нас таких не делают :(.
На днях я сниму Иви с САСИБа, будем надеяться, что все пройдет успешно и Иви сможет принять участие в ноябрьском Чемпионате.

Держим кулачки с воскресенья :-), чтобы Иви хорошо перенесла полет, для начала, а в понедельник у нее уже и операция...
  • 0

#1944
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Юль, про оникс не знала :-))

Настя, у Иви большие проблемы с прохождением пищи из пищевода в желудок, все, что она пытается съесть или выпить, выходит обратно - если выразиться по-простому, так что операция единственный выход. У нас таких не делают :D.
На днях я сниму Иви с САСИБа, будем надеяться, что все пройдет успешно и Иви сможет принять участие в ноябрьском Чемпионате.

Держим кулачки с воскресенья :(, чтобы Иви хорошо перенесла полет, для начала, а в понедельник у нее уже и операция...


Надеюсь, все у Иви образуется!!!
Держать буду кулачки (точнее, - кулаки :D ) прям завтра с утра! :idea:
  • 0

#1945
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сеттеристы, всем привет!

Анар, добрый день!
Вы уже заехали в клуб на регистрацию и на получение казахского номера? :-)



Наша Иви Вайолет в воскресенье со своей семьей летит в Питер на серьезную операцию...
Давайте будем держать кулачки за нашу золотую девочку!!! :idea:

Анар, вот уж точно, давно пора на прописку :(, дисплазия уже давным-давно прочитана, а вы ее из-за этого никак получить не можете...

А я именно из-зи Иви сюда и зашла, у меня у самой сердце тоже прямо с ними лететь хочет... Но к сожалению мы такие операции не делаем, просто для этого нужен аппарат ИВЛ, а у нас его даже во всем Казахстане нет... Больше пока обсуждать ничего не хочеться, чтобы не спугнуть Удачу! Вы все такие молодцы, так их поддерживаете!
  • 0

#1946
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Огромное всем спасибо за поддержку нашей девушки, надеюсь, общими усилиями все будет складываться хорошо! :-)

Аня Боднар, очень рада видеть тебя на нашей веточке!!! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нашей породы Изображение
Ань, а шепни, плиз, официальный результат Патрика, а? :idea:
  • 0

#1947
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

у Иви большие проблемы с прохождением пищи из пищевода в желудок, все, что она пытается съесть или выпить, выходит обратно - если выразиться по-простому, так что операция единственный выход.


а от чего возникает такая болезнь? или это врожденное? или наследственное?

от всей своей семьи желаем Иви скорейшего выздоровления!
  • 0

#1948
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а от чего возникает такая болезнь? или это врожденное? или наследственное?


Мне тоже это интересно.


Желаем Иви хорошего полёта, успешной операции и скорейшего выздоравливания!
  • 0

#1949
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем привет! Отсутствовал по уважительной причине - с четверга был на открытии утки.
Держу кулачки за Иви. Пусть все пройдет удачно.
Анна, Полина, спасибо за заботу. Без вашей поддержки мы, как говорится - и не туды, и не сюды :idea: - в понедельник обязательно заеду в клуб, получу казахстанский номер и зарегистрируюсь на октябрьскую выставку.
Всем удачи! :-)
  • 0

#1950
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Всем привет! Отсутствовал по уважительной причине - с четверга был на открытии утки.
Держу кулачки за Иви. Пусть все пройдет удачно.
Анна, Полина, спасибо за заботу. Без вашей поддержки мы, как говорится - и не туды, и не сюды :rotate: - в понедельник обязательно заеду в клуб, получу казахстанский номер и зарегистрируюсь на октябрьскую выставку.
Всем удачи! :)


Анар как открыли сезон? :-) Фото ждём, знаю они должны быть :D.

Патрика на конкурс ЮХ одолжите ?:D
  • 0

#1951
zhanat2765

zhanat2765
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Анар! с открытием охоты на утку! Я тоже вчера был, вот результаты
Изображение

Изображение
  • 0

#1952
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Жанат с открытием сезона.
Хорошее начало :rotate:.
Фото понравились :).
  • 0

#1953
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Жанат, браво! Отличный результат!!!
  • 0

#1954
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А мы сегодня были на выставке ранга CACIB. Наши результаты:

Дора: ЮЧК, Отлично, CW, ЛПП, BIG2
Брук: Отлично
  • 0

#1955
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Карагандинцы - БРАВО!!! :rotate:

Один блистает на охоте, другой на выставках, так держать! :-) :)
  • 0

#1956
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Анар, в понедельник клуб не работает...

Анара и Жаната с успешными выездами, фото класс!! :smoke:

Максим, с удачными выступлениями, особенно Доры :lol:
Ну эксперт, как говорится, дай бог, не последний!! :fie:

По Иви - невозможно сказать, врожденное это дело, приобретенное или наследственное... Потому что эта конкретная бяка может быть и так, и так, и так... Чтобы что-то конкретно сказать, наверное, надо изучать глубоко и серьезно, может, это выяснится при операции. Вообще я не сталкивалась с подобным у сеттеров ранее...
Надеюсь, все образуется!!
  • 0

#1957
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Максим, посмотрела фото с выставки, которые вы мне прислали. Удивлена!!! Брук ОТЛИЧНО выглядел!!!
И стойку вы делаете все лучше и лучше, вот же блин, конкретно не повезло вам с экспертом :lol:
Хорошо ставите обоих собак, браво!! Давайте к нам в Алмату как-нибудь!! :smoke:
  • 0

#1958
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
А, вот еще, Максим, вы случайно, не знаете, где это ваши организаторы фигурку сеттера раздобыли?? Это металл? На фото плохо видно... У нас таких фигурок не найдешь... Хочу!! :smoke:
  • 0

#1959
max_wagner

max_wagner
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Поилина, вот специально своткал. Правда сеттер на фигурке откровенно толстоват :smoke:

Изображение

А на выставки в Алма-ату непременно приедем. Вот только когда - вопрос :lol:
  • 0

#1960
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Поилина, вот специально своткал. Правда сеттер на фигурке откровенно толстоват :lol:

Изображение

А на выставки в Алма-ату непременно приедем. Вот только когда - вопрос :fie:


Максим, спасибо за фото!
Да, симпатичный, только очень-очень упитанный :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.