Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#3381
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Всем привет!
Только что позвонила колллега. Говорит, что возле подъезда второй день тусуется потерянный ирландский сеттер в ошейнике. Взять к себе не может.
Если есть инфа - пишите/звоните мне +7 777 299 33 84, Таня
  • 0

#3382
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Всем привет!
а чего это у нас темка такая мертвая?
не порядок господа сеттеристы ))
Давайте проявлять активность :rolleyes:
Мы 17го апреля учавствовали на своей первой выставке. Результаты довольно хорошие )) Если кто нить появится тогда и фото выложу ;-)
  • 0

#3383
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение

Алиса.. на фото 4 мес, в настоящий момент уже 5,5 мес
  • 0

#3384
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3385
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
У меня радостная новость
26го числа будем в Алмате
Так что сеттеристы хватит сидеть на попах, начинаем организовывать сет-тусовки :beer:
  • 0

#3386
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем приветик!! Сеттеры вы где*)))!!????

Выставляю старые фоточки моих собачек)))

Вирджиния*)

Изображение

Бигль - Be Brand Bantley - Лирочка

Изображение

Все вместе)))

Изображение
  • 0

#3387
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3388
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Алиса привет!!! Классные фото*))) мы тоже безумно хотим в горы))))))!!!
  • 0

#3389
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ,что то темка глохнет у вас, а мне так нравятся эти великолепные собачки...
Скажите, можно тут, а можно в ЛС, сколько будет стоить щенок, примерно. СКК

И еще, они линяют?
  • 0

#3390
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ,что то темка глохнет у вас, а мне так нравятся эти великолепные собачки...
Скажите, можно тут, а можно в ЛС, сколько будет стоить щенок, примерно. СКК

И еще, они линяют?


Спасибо за комплименты сеттерам)) А Вас какой именно сеттер интересует?(английский или ирландский (рыжий))
  • 0

#3391
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Народ,что то темка глохнет у вас, а мне так нравятся эти великолепные собачки...
Скажите, можно тут, а можно в ЛС, сколько будет стоить щенок, примерно. СКК

И еще, они линяют?


Спасибо за комплименты сеттерам)) А Вас какой именно сеттер интересует?(английский или ирландский (рыжий))


Мне нравятся ярко рыжие, вот выясняю, линяют они или нет-))
  • 0

#3392
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений



Народ,что то темка глохнет у вас, а мне так нравятся эти великолепные собачки...
Скажите, можно тут, а можно в ЛС, сколько будет стоить щенок, примерно. СКК

И еще, они линяют?


Спасибо за комплименты сеттерам)) А Вас какой именно сеттер интересует?(английский или ирландский (рыжий))


Мне нравятся ярко рыжие, вот выясняю, линяют они или нет-))

Линяют, ка к и все собаки... Меньше чем лайки и овчарки, больше чем далмантины или курцхары например.
  • 0

#3393
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо всем за ответы.
А запах псинки сильно дома ощущается? У кого в квартире.

Сколько примерно щенок в Алматы стоит?
  • 0

#3394
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Спасибо всем за ответы.
А запах псинки сильно дома ощущается? У кого в квартире.

Сколько примерно щенок в Алматы стоит?


Мы свою за 300$ покупали.

На счет запаха в квартире сказать не могу, она у нас на улице живет.
  • 0

#3395
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Уважаемые, сеттеристы!
Срочно нужна Ваша помощь, в настоящее время у нас в клинике от сильного носового кровотечения погибает сеттер, собака готовиться к экстренной опарции. С утра проводится массированная гемотрансфузия. Резервы крови в нашей клинике, к сожалению заканчиваются. У хозяев возможности найти донора нет, но они исренне любят и хотят спасти свою собаку. Помня о подобной ситуации с дратхаром Альмой, и как Вы дружно откликнулись и мы все вместе ее спасли, я приняла решение обратиться за помощью к Вам. Если кто-то из Вас может помочь в этом, мы ждем Вашего звонка! У нас в центре работает донорская программа, подробнее о ней и Вашей помощи расскажут врачи нашей клиники. тел. 263-33-72 и 264-54-25
Заранее благодарна, Анна Боднар.
  • 0

#3396
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Спасибо всем за ответы.
А запах псинки сильно дома ощущается? У кого в квартире.

Сколько примерно щенок в Алматы стоит?

Не ощущается если своевременно убираться в квартире. Периодически мыть собаку, но не часто.
После прогулки под дождем может немного попахивать, пока не обсохнет. Вообще запаха псины, характерного например для овчарок, сеттерам не присущ.
У сеттера живущего в квартире не развивается подшерсток.
Больше внимание обратите на количество времени и физ. нагрузок для этой ОХОТНИЧЬЕЙ собаки.
  • 0

#3397
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Уважаемые, сеттеристы!
Срочно нужна Ваша помощь, в настоящее время у нас в клинике от сильного носового кровотечения погибает сеттер, собака готовиться к экстренной опарции. С утра проводится массированная гемотрансфузия. Резервы крови в нашей клинике, к сожалению заканчиваются. У хозяев возможности найти донора нет, но они исренне любят и хотят спасти свою собаку. Помня о подобной ситуации с дратхаром Альмой, и как Вы дружно откликнулись и мы все вместе ее спасли, я приняла решение обратиться за помощью к Вам. Если кто-то из Вас может помочь в этом, мы ждем Вашего звонка! У нас в центре работает донорская программа, подробнее о ней и Вашей помощи расскажут врачи нашей клиники. тел. 263-33-72 и 264-54-25
Заранее благодарна, Анна Боднар.

Спасибо, огромное всем откликнувшимся! Вчера Арлете была проведена сложная операция, а до того кровь Ваших собак помогла стабилизировать ее состояние, что помогло вообще взять ее на стол. Собаке сегодня совсем хорошо, уже кушает, послеоперационный отек спал, вообщем ВСЕ ВМЕСТЕ мы опять спасли жизнь!
А причиной было, не поверите - инородное тело в виде косточки, да косточки видимо говяжьей, по толщине и пористости, вокруг нее в носу развилось сильное воспаление, которое затем прорвало и началось кровотечение. Так что аккуратнее, господа сеттеристы, и внимательнее!
Хозяева Арлеты выражают всем огромную благодарность!
  • 1

#3398
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Спасибо, огромное всем откликнувшимся! Вчера Арлете была проведена сложная операция, а до того кровь Ваших собак помогла стабилизировать ее состояние, что помогло вообще взять ее на стол. Собаке сегодня совсем хорошо, уже кушает, послеоперационный отек спал, вообщем ВСЕ ВМЕСТЕ мы опять спасли жизнь!
А причиной было, не поверите - инородное тело в виде косточки, да косточки видимо говяжьей, по толщине и пористости, вокруг нее в носу развилось сильное воспаление, которое затем прорвало и началось кровотечение. Так что аккуратнее, господа сеттеристы, и внимательнее!
Хозяева Арлеты выражают всем огромную благодарность!



Ура. Пусть выздоравливает. ;)
  • 0

#3399
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Спасибо всем за ответы.
А запах псинки сильно дома ощущается? У кого в квартире.

Сколько примерно щенок в Алматы стоит?

Не ощущается если своевременно убираться в квартире. Периодически мыть собаку, но не часто.
После прогулки под дождем может немного попахивать, пока не обсохнет. Вообще запаха псины, характерного например для овчарок, сеттерам не присущ.
У сеттера живущего в квартире не развивается подшерсток.
Больше внимание обратите на количество времени и физ. нагрузок для этой ОХОТНИЧЬЕЙ собаки.


Спасибо большое, примерно понятно, у меня была раньше овчарка, а потом мы с ней поехали в гости в деревню к бабушке, она не захотела садится в машину обратно, бубушка предложила оставить ее на недельку, ну с этих пор она там так и живет, я ее очень люблю, но запах, мой не мой всегда пахнет...
  • 0

#3400
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня Английский сеттер, запаха псины вообще нет.. :-)

я с Вирджинией

Изображение

вот так вот мы любим носиться*)))

Изображение

с нашей подружкой

Изображение

АЛИСА СПАСИБО ЗА ФОТО!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.