Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Живу на Байзакова-Габдуллина, батареи еле теплые. В соседних домах вроде все нормально. Прям прохладно в квартире, а что дальше будет?
  • 0

#1822
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вчера вечером подключили и газ и отопление :)
  • 0

#1823
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


вот мне уже не смешно, грудной ребенок в доме, в его комнате нет отопления. а счет уже выставили:(

наверное, ради грудничка можно и какой-нить хороший обогреватель купить.

батареи уже сутки горячие, квартира прогревается.



их, обогревателей, даже несколько имеется в наличии, но уж больно сильно сушат воздух.
вопрос ведь не в обогревателях, не в деньгах даже, а то что не хотят у нас работать хорошо. вот сегодня с утра за шкирку привели сантехников во главе с их начальником, чтобы разобрались с ситуацией.
вот так.
  • 0

#1824
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
недолго счастье длилось(((((
  • 0

#1825
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:
  • -3

#1826
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

недолго счастье длилось(((((

и у вас тоже поработало и отключили?

у нас дома жарит неимоверно, то мерзли, то теперь окна открываю, иначе спать невозможно...
  • 0

#1827
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
У нас еле теплые. совсем холодно
(маркова папова)

#1828
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У нас пол теплый, так хорошо с отоплением.
  • 0

#1829
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:

Ой как вам везет.

#1830
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

У нас пол теплый, так хорошо с отоплением.

Вот и говорю что хорошо. А кто-то жалуется ;)

#1831
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В первом микрорайоне батареи совсем еле теплые. Прохладно как-то.
  • 0

#1832
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений


недолго счастье длилось(((((

и у вас тоже поработало и отключили?

у нас дома жарит неимоверно, то мерзли, то теперь окна открываю, иначе спать невозможно...


В прошлом году уже ремонтировали в том месте, напор дали, там опять все прорвало :faceoff:
  • 0

#1833
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
На улице снег пошел, а у нас отопления нет до сих пор..
Батареи не то что холодят, а работают наоборот забирая тепло, которое мы своим телом вырабатывем.
  • 0

#1834
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:

Ой как вам везет.

Я бы не сказал. Нормальная комнатная температура, полезная для здоровья человека (когда работает наш иммунитет) должная быть не выше 18 градусов по цельсию. А у нас жара 27-28 градусов. При такой температуре человек дряхлеет и стареет быстрее. :mad:
  • -2

#1835
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:

Ой как вам везет.

Я бы не сказал. Нормальная комнатная температура, полезная для здоровья человека (когда работает наш иммунитет) должная быть не выше 18 градусов по цельсию. А у нас жара 27-28 градусов. При такой температуре человек дряхлеет и стареет быстрее. :mad:


так вам надо краны ставить и регулировать самому подачу тепла, раз вы попрохладнее любите
  • 0

#1836
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:

Ой как вам везет.

Я бы не сказал. Нормальная комнатная температура, полезная для здоровья человека (когда работает наш иммунитет) должная быть не выше 18 градусов по цельсию. А у нас жара 27-28 градусов. При такой температуре человек дряхлеет и стареет быстрее. :mad:

Честно говоря мы тепло любивые,и у нас маленький ребенок.
Мы бы так хотели. Я думаю открывала бы окна по чаще,вот это то и полезно. :dont:

#1837
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

так вам надо краны ставить и регулировать самому подачу тепла, раз вы попрохладнее любите

Подача тепла расчитывается из двух составляющих, тепло на отопление, плюс тепло на вентиляцию. То есть тепло должно быть не в закупоренном помещении, а в проветриваемом.

#1838
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Сегодня с утра звонил в КСК и просил немного сбавить отопление. Жара невозможная! Вместо этого они начали орать и бросили трубку. Вот как с ними быть? :mad:

Ой как вам везет.

Я бы не сказал. Нормальная комнатная температура, полезная для здоровья человека (когда работает наш иммунитет) должная быть не выше 18 градусов по цельсию. А у нас жара 27-28 градусов. При такой температуре человек дряхлеет и стареет быстрее. :mad:

кто-то и этому был бы рад.
  • 2

#1839
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А уна такое "жаркое отопление" что мы мерзнем батареи еле теплые :weep:
  • 1

#1840
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Живу на Байзакова-Габдуллина, батареи еле теплые. В соседних домах вроде все нормально. Прям прохладно в квартире, а что дальше будет?

А дальше шерстяные носки и теплая пижама
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.