Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У нас, в Жетысу-2 отопление подключили как-то странно - часть района только. И сразу на следующий день раскопали трубы на развязке Саина-Абая :mad:
Уроды! Что-то я не видел, чтобы в конце октября перед Акиматом трубы копали!!
  • 0

#1782
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Пастера-Дзержинского - тепла так и нет....

Странно, нам в том же районе дали тепло вчера. Ура!!!!
  • 0

#1783
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Граждане!, как может быть такое ? Кухня и детская - без отопления, а остальные две комнаты чуток прогреваются, еле теплые. В КСК звонил, орут, что ничего не знают и знать не хотят. Слушок среди соседей ходит, что двумя-тремя годами ранее в элеваторной поставили заслонку на обратку, чтобы поток воды через маленькую дырочку поступал, типа КСК так выгоднее. Теперь вопрос: в чем может быть их выгода, если за тепло платят бешеные деньги жильцы и КСК содержат тоже??
  • 0

#1784
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Граждане!, как может быть такое ? Кухня и детская - без отопления, а остальные две комнаты чуток прогреваются, еле теплые. В КСК звонил, орут, что ничего не знают и знать не хотят. Слушок среди соседей ходит, что двумя-тремя годами ранее в элеваторной поставили заслонку на обратку, чтобы поток воды через маленькую дырочку поступал, типа КСК так выгоднее. Теперь вопрос: в чем может быть их выгода, если за тепло платят бешеные деньги жильцы и КСК содержат тоже??

Слить воду в стояках с последнего этажа не пробовали? У меня первый день, как дали отопление были теплые батареи, а в одной комнате холодные, я поднялся на последний этаж, хорошо там парень адекватный попался, сразу слил.
  • 0

#1785
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как немного нам нужно для счастья... Я действительно счастлива: мало того что дома тепло, так еще и вода по-настоящему горячая, причем и днем, и ночью!
  • 0

#1786
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У подруги не включали отопление а на днях включили, да так что даже ночью окна настеж. Жарко и душно. Но они и этому рады, в соседнем доме досих пор не включили, хотя кск одно.
  • 0

#1787
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
дали отопление пол часа назад.) хоть бы не выключили опять
  • 0

#1788
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:
  • 0

#1789
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Потрогал радиатор то ли есть тепло то ли я замерз и металл теплый.... устал звонить куча номеров нигде не берут телефон - вымерли.. прячутся гады :D
  • 0

#1790
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

дали отопление пол часа назад.) хоть бы не выключили опять

Так несколько раз включали-выключали ?
  • 1

#1791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Алматы 1,отопление выключили вместе с газом :faceoff:
достали :faceoff:
  • 0

#1792
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отопление дали... жарко!!!!
  • 0

#1793
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:



Район тот же, отопления нет :weep:
  • 0

#1794
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:



Район тот же, отопления нет :weep:

У нас в соседнем доме еще 23 числа подключили, а у нас только вчера.
  • 0

#1795
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Отопление дали... жарко!!!!

Жар костей не ломит. ;-) Можно и окошко открыть, а мы просто батареи отключили.
  • 0

#1796
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:



Район тот же, отопления нет :weep:

У нас в соседнем доме еще 23 числа подключили, а у нас только вчера.


Мы от садика идем. Позвонила сейчас в садик, у них холодно, работают, устраняют течь в нескольких местах... остается ждать :faceoff:
  • 0

#1797
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений



Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:



Район тот же, отопления нет :weep:

У нас в соседнем доме еще 23 числа подключили, а у нас только вчера.


У нас обещают сегодня подключить, даже незнаю верить или нет.

#1798
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений




Саина Ташкенская, дали отопление и воду. :rotate:



Район тот же, отопления нет :weep:

У нас в соседнем доме еще 23 числа подключили, а у нас только вчера.


Мы от садика идем. Позвонила сейчас в садик, у них холодно, работают, устраняют течь в нескольких местах... остается ждать :faceoff:

От садика, который рядом с Праймом?
  • 0

#1799
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


привет, а у нас вообще ситуация не знаю как бороться тепло дали , 4эт дом, по нашему стояку живут только 2 этажа, верхние соседи куда то пропали и никто не знает где их искать,на этаже по 3 квартиры вот с одной стороны тепло есть , у нас лично ни в одной комнте , у остальных частично, звоню в кск уже 2 дня, 2 дня исправно приходит слесарь, и уходит ничего не сделав, говорят что типо сосед сверху вохдух должен спуспить, а если ЕГО НЕТ _СОСЕДА этого? можно ведь как то спустить с подвала, я в этом не особо соображаю, дома маленький ребенок-мерзнем, есть у кого какие мысли? как бороться с кск и что делать в этой ситуации????
спасибо.

У вас один выход.. вызвать представителя КСК, участкового, собрать у соседей объяснительные... затем пусть сантехник определит где последняя точка доступа в системе отопления и там отрежет нафиг трубу соседей и поставит кран для слива воды и соединит правильно трубы для необходимого протока горячей воды - увы система видать так спроектирована что слив осуществляется на последнем этаже - по другому воздух с системы не выпустить. Появятся пропавшие соседи пусть восстанавливают, а то взяли моду бросят и не присматривают, а если пожар или трубы прорвет... резать нафиг :D

наша проблема разрешилась!!!!после 3х дневных звонков в кск и безрезультатного хождения сантехников, я написала письмо на имя председателя..... только отдав его мне сразу выделили видимо толкового сантехника который моментом устранил все неисиправности, в итоге спросила в чем была проблема... да воздух надо было спуспить говорит... те предыдущие сантехники наверное что то не то там спускали....
так что спасибо всем за советы!!!!удачи теплой зимы
  • 0

#1800
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

От садика, который рядом с Праймом?


который ниже Ташкенской (ясли сад 31)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.