Перейти к содержимому

Фотография

W203есть ли впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
у кого есть инфа по допустимым производителем диаметрам и вылетам для легкосплавных дисков на сабжевую модель? Но интересует инфа НЕ продавцов дисков, а из мануалов по МБ. В моем мануале всего 4 или 5 вариантов, из них несколько на R15 и R16 и один на R18, об R17 ни слова. Интересует инфа по вылету и ширине диска. Убедительная просьба - не надо ссылок на сайты продавцов дисков.
  • 0

#42
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кстати. кто-нибудь катается на 18 радиусе и больше? Очень жестко?
  • 0

#43
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я езжу на R18.....да жестковато, но красота требует жертв!
  • 0

#44
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
тоже присмтриваюсь к 18-м, кстати - не продаете?)))
  • 0

#45
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
R19 на продажу есть...
  • 0

#46
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
нет спасибо, я вообще хотел 17-е, но чет выбор совсем небогатый)))
  • 0

#47
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
18-ых в колесах и на базаре куча!
  • 0

#48
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

18-ых в колесах и на базаре куча!

к сожалению это лишь на первый взгляд так - даже в колесах выбор небольшой (не считая китайские диски). Сегодня кстати нашел OZ 17 и 18 - новые вообще офигенные. Выходят где-то 90-100 тыс за комплект.
  • 0

#49
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
езжу на R18 вполне норма.
  • 0

#50
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
люди и на 19 и на 20......24 ездят и нормально!
Главное это прокладка!
надеюсь поняли какая....
  • 0

#51
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У кого-нибудь есть опыт перепрошивки компа с евро4 на евро2? Чтобы комп не учитывал показания второй лямбды, которая стоит после катализатора (которого уже нет).
  • 0

#52
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Доброй ночи!
Наверное, проблема у меня глупая, но все-таки надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь посоветует. Дело в том что у меня скрипят колодки. Просто у меня они скрипят почти постоянно. Иногда бывает что даже когда просто еду (тормоз не трогаю) слышится скрип/свист. Меняла колодки несколько раз, но это особо не помогает. Диски протачивала.
Может я какие-то не такие колодки покупаю?!......Какие хорошие колодки (фирма/марка) существует?

Сообщение отредактировал Soulmate: 07.07.2010, 03:01:58

  • 0

#53
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Надо проверить - отходят колодки после торможения от диска нормально? Может они всё время прижаты(дефекты супорта).
  • 0

#54
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Надо проверить - отходят колодки после торможения от диска нормально? Может они всё время прижаты(дефекты супорта).

Я даже не знаю как они отходят от диска.....А этот дефект, если он есть, можно исправить или если он есть, то это навсегда?
  • 0

#55
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 Soulmate
Лучше с этой проблемой обратиться на хорошую СТО, так долго объяснять.
  • 0

#56
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Надо проверить - отходят колодки после торможения от диска нормально? Может они всё время прижаты(дефекты супорта).

Я даже не знаю как они отходят от диска.....А этот дефект, если он есть, можно исправить или если он есть, то это навсегда?

хехе, навсегда ничего не бывает))) везите-чините.
  • 0

#57
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
возможен плохой отжим колодок, (можно вылечить ремкомплектом) так же возможна проточка дисков кривая или сам диск уже перегрет. Лично мне проточка не помогла а замена всё решила.
  • 0

#58
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте дайте совет хочу пригнать с 320 кто нибудь ездит плюсы и минусы.
  • 0

#59
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
все плюсы есть тут на форуме так же как и минусы. почитай соответствующий раздел, тем более никто особо плохого не скажет если вообще скажет)))
  • 0

#60
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
с 203 кузов обьем двигателя 2600 кубов. Кто что скажет по поводу этого двигателя .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.