Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и роды после эрозии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
Sarah.mmm

Sarah.mmm
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем доброго дня! 1,5 г назад лечила эрозию, небольшую - поэтому не придиганием, а лекарством, врач залила ампулу лекарства, все зажило нормально, сейчас беременна на 2-го, срок маленький 5-6 недель, кровит, по-немногу, может ли это быть изза эрозии?? У кого так было? В ЖК только завтра, сегодня только заявление написала, большое спасибо заранее!
  • 0

#82
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У меня тоже кровило в начале срока, говорили из-за воспаления и эрозии, хотя я лечила, но прижигала солковагином за 2 года до родов. Кстати во время ер это тоже дает о себе знать
  • 0

#83
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

У меня тоже кровило в начале срока, говорили из-за воспаления и эрозии, хотя я лечила, но прижигала солковагином за 2 года до родов. Кстати во время ер это тоже дает о себе знать


Да, у меня ьак и было. Шейка была ужасная как раз период около 6-8 недель (несколько жней) Сеяас после роддов шейка чистая.
  • 0

#84
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девоньки, расскажите пжлста как у вас проходили роды после этих процедур? Были ли осложнения? У меня после первых родов очень "добротно" прижгли шейку и остался рубец. При вторых родах он не давал шейке раскрыться и открылось кровотечение, правда его бы тро остановили каким-то уколом. Теперь после вторых родов сделали конизацию. Сказали типа рожают после нее. Но не знаю ни одного примера. Расскажите пжлста. У меня сейчас 31я пошла, очкую так по этому поводу, жуть!

доброй ночи, расскажите пожалуйста, как родили после конизации, и сколько времени прошло между конизацией и родами? Заранее спасибо.

Если у кого-то ещё был такой опыт поделитесь, как все прошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.