Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1321
.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.

.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
Ресторан-клуб Mambo Italiano вводит традицию вечеринок.

В этот четверг: Вечер аргентинского танго и изысканных напитков.

В пятницу: Italiano Party, пицца-мастер угощает.

В субботу: Jamaika Party. Пираты гуляют и веселятся.

Каждый день угощения от барменов и от шеф повара.


тел. 2914310, +77017888945
адрес Богенбай батыра 102, уг пр. Достык

Сообщение отредактировал .::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.: 21.07.2010, 02:14:05

  • 0

#1322
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений


...
Спасибо всем, кто соизволил ответить на мои вопросы.
И тому, кто отправил на сайт Havana.kz, где нет никакой информации о проводимых милонгах,
и тому, кто позвал посмотреть фотки в молодой, но с закрытой для просмотра информацией, группу,
и даже тому, кто позвал полюбоваться лучшими тангеросами Алматы, только жаль, что не указал где и когда это можно сделать.
я в тихом шоке.
Но все-равно еще раз спасибо.


Кудряшка, не обижайтесь так, с милонгами на самом деле не все так просто сейчас в Алматы. Когда они будут регулярными и людными, все тангерос в этом городе будут гораздо более счастливы.

Если вы "в контакте", то проблем с просмотром группы быть не должно - у меня, по крайней мере, она открылась с первого раза.
На сайте "Гаваны", на самом деле, нет информации о милонгах, но есть телефоны Жени и Олега.
Полюбоваться лучшими - вероятно, будет возможно в субботу в парке на Панфилова/Кирова с 20-30, но чтобы точно - оставьте номер сотки мне в личку, я смогу сообщить, если вам действительно интересно. На месте спросить Сергея и Марину )

:D
Фух. Добилась.
Спасибо ALINE.
Обязательно постараюсь быть в субботу, чтобы полюбоваться Сергеем и Мариной, а может и самой удастся потанцевать :lol:
  • 0

#1323
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ночной клуб «Авиатор» (быв. «Пять оборотов» )

Суббота, 24 июля - Вечер социальных танцев. Для тангерос с 19:00 - милонга, с 22:00 и до последнего сальсеро на танцполе сальсатека.

Мастер-класс по пачанге и сальса LA от маэстрос школы «Habana - Buenos Aires».

Вход 500 тенге.
Адрес: г.Алматы, ул. Кабанбай батыра 320 (уг. Розыбакиева).
  • 0

#1324
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

[color=#990000]Привет всем!
Ресторан-клуб Mambo Italiano вводит традицию вечеринок.

В этот четверг: Вечер аргентинского танго и изысканных напитков.

...


из Аргентинского танго было только 2 показательных номера от Олега с Женей, бльше в течение вечера никакой музыки в этом направлении не было... думал что получится с кем-то потанцевать АТ... :-)
ан нет... зачем же так было сильно кричать и выделять, что вечер танго...


что ж, будем ждать субботней милонги...
  • 0

#1325
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Суббота, 24 июля - Вечер социальных танцев. Для тангерос с 19:00 - милонга, с 22:00 и до последнего сальсеро на танцполе сальсатека.

Это вместо Старой площади или наряду с?...
  • 0

#1326
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений


Суббота, 24 июля - Вечер социальных танцев. Для тангерос с 19:00 - милонга, с 22:00 и до последнего сальсеро на танцполе сальсатека.

Это вместо Старой площади или наряду с?...


Это вместо Старой площади.
О милонгах в Городе Алматы Вы можете узнавать вот в этой группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/event19000617
  • 0

#1327
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ночной клуб «Авиатор» (быв. «Пять оборотов» )

Суббота, 24 июля - Вечер социальных танцев. Для тангерос с 19:00 - милонга, с 22:00 и до последнего сальсеро на танцполе сальсатека.

Мастер-класс по пачанге и сальса LA от маэстрос школы «Habana - Buenos Aires».

Вход 500 тенге.
Адрес: г.Алматы, ул. Кабанбай батыра 320 (уг. Розыбакиева).

или я такая невезучая или...
Одним словом не судьба мне посетить алматинскую милонгу...
Была в Алматы больше двух месяцев и ни разу нигде не побывала. Ужасно обидно :D
Как-то скудненько у вас, дорогие товарищи тангерос и тангерас, с информацией о проводимых мероприятиях.
Нужно постоянно сидеть на сайте, с учетом активности на нем полсообщения в неделю, чтобы не прозевать редкие полезные сообщения.
Да еще администрация сайта заблокировала мне доступ, пришлось сперва разбираться в чем дело, а потом просто зарегистрироваться второй раз.:lol:
Ну, ничего, буду теперь издалека изучать, что тут у вас, да как...
В следующий визит в Алматы не буду тратить время на поиск информации в интернете, просто позвоню сразу в Havana, по старинке в телефон оказывается гораздо надежней.
А кто-нибудь в курсе, в Астане намеченные уроки "маэстров" из Актау в июле уже прошли?
Кто бы мог подумать, в Астане танго нет, а в Актау есть :lol:
Правда, судя по их видео, я бы постеснялись назвать их "маэстрами". Или на видео их ученики?
Хотя, зря наверное тут, на сайте, интересуюсь, просто не знаю куда позвонить :lol:
  • 0

#1328
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья!
Всё информацию о проведении милонг Вы можете узнавать вот в этой группе в Контакте http://vkontakte.ru/club18112418

Так же если у Вас нет возможности часто посещать группу в контакте то Вы можете оставить номер своего сотового администратору группы Аргентиского Танго ВКонтакте Alex Nii. И вы будите получать информацию о том где и когда будет милонга в Алматы.
  • 0

#1329
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Друзья!
Всё информацию о проведении милонг Вы можете узнавать вот в этой группе в Контакте http://vkontakte.ru/club18112418



Как я понимаю, чтобы просматривать новости группы, необходимо быть зарегистрированным в Контакте!?
На мой взгляд помимо Контакта надо и на ЦТ публиковать объявления о милонгах, так как здесь любой желающий может просматривать информацию без какой-либо регистрации.
  • 0

#1330
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Друзья!
Всё информацию о проведении милонг Вы можете узнавать вот в этой группе в Контакте http://vkontakte.ru/club18112418



Как я понимаю, чтобы просматривать новости группы, необходимо быть зарегистрированным в Контакте!?
На мой взгляд помимо Контакта надо и на ЦТ публиковать объявления о милонгах, так как здесь любой желающий может просматривать информацию без какой-либо регистрации.

Для чего нужно создавать целую группу вконтакте, чтобы в ней сообщать о милонгах?
Для этого отлично подходят открытые конференции/форумы типа ЦТ.
Почему рекламируемая группа в информационном плане совершенно никакая? Было обидно потратить кучу времени, чтобы ее поглядеть, а там ...
Даже фоток и видео в группе той же Havana вконтакте во много раз больше.
Не критики ради, а исключительно понимания для :rotate:
  • 0

#1331
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Для чего нужно создавать целую группу вконтакте, чтобы в ней сообщать о милонгах?
Почему рекламируемая группа в информационном плане совершенно никакая? Было обидно потратить кучу времени, чтобы ее поглядеть, а там ...
Даже фоток и видео в группе той же Havana вконтакте во много раз больше.


Очень хорошая группа! Там можно увидеть те видео и фото материалы, которых нет в другой группе.
Последнее видео мне очень понравилось и мультфильм!
  • 0

#1332
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие Форумчане.
Никто тут группу не рекламирует, мне этого не надо и ничего кроме головной боли от этого не имею, но это хорошо.
И не надо сравнивать её с группой Гаванны, это совсем разные группы, хоть корни одни.
Я писал, что группа молодая, недавно созданная и что в ней Вы не увидите массу фоток и видео о Танго в Алматы!!!!
По поводу не критики ради. Мне нравится такая вот фраза, часто на моей работе шеф её озвучивал. Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай.
Так что я этим хочу сказать. Что бы группа была информационна интересным, нужны люди, которые бы её наполняли, и наполняли интересным содержимым, теми же фотографиями качественными и интересными, видео в хорошем качестве записи, интересной съёмкой, интересным монтажом и т.д. ДАВАЙТЕ ПОМОГИТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ КОММЕНТАРИИ ПРО НЕ ИНТЕРЕСНОСТЬ ОТПАДУТ САМИ. Давайте вместе наполнять группу интересностями, любые предложения рады услышать. У кого есть друзья которые могут поснимать профессионально как фото так и видео и причём бесплатно, ради идеи???
А если нет интереса, помогать и участвовать в этом процессе, то давайте не будем подымать этот вопрос, а просто наберитесь немного терпения и всё увидите. Дайте немного времени.:rotate:
В группе Гаванны зарегистрировано 797 с лишним человек, на Милонги ходят очень мало людей. Цель была увидеть из этих 797 людей реально танцующих танго. И приглашать их на милонги и прочие интересности которые мы придумаем и те которые предложите Вы, Друзья мои:mad:

SA Airways
Конечно да, конечно будем!!!

Всё хочу спать, устал писать, если чего не сказал, потом скажу.
  • 0

#1333
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто, и что может рассказать о вечере танго в Алматы, который проходил в ресторане "Во-бла"? А то я видела рекламу а попасть не смогла. Говорят там настоящая пара из Аргентины приезжала.

Сообщение отредактировал Angelina_86: 27.07.2010, 15:20:40

  • 0

#1334
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По поводу не критики ради. Мне нравится такая вот фраза, часто на моей работе шеф её озвучивал. Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай....
Никто тут группу не рекламирует, мне этого не надо и ничего кроме головной боли от этого не имею, но это хорошо.

А мне нравятся русские пословицы на эту тему.
Назвался груздем, полезай в кузов.
Кто в кони пошел, тот и воду вози.
Пошел в попы, служи и панихиды.
Взялся за гуж, не говори , что не дюж... И т.д.

А почему нужны именно профессиональные фотографии?
Неужели любительские фотки на мыльницу или мобильник никак не подойдут?
Более того, в Байресе, например, вообще считается неприличным вести видеосъемку или фотографировать на милонгах! Я была там и знаю это не понаслышке.

И не надо сравнивать её с группой Гаванны, это совсем разные группы, хоть корни одни.

Уточните еще раз, какое отношение имеет администрация вашей группы к организации милонг и опенэйров и какое отношение имеет Havana к выше заявленной группе?
Куда, так сказать, корни эти растут?
  • 0

#1335
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте кудряшка$
У меня абсолютно нет ни времени, ни желания вступать с Вами в полемику. Это бесполезное занятие, которое не принесёт пользы. Тем более что мы уже высказались ранее.
Да и спасибо тем, кто откликнулся и предложил свои услуги в качестве фотографа и оператора.

Сообщение отредактировал volodka.s: 28.07.2010, 10:41:02

  • 0

#1336
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте кудряшка$
У меня абсолютно нет ни времени, ни желания вступать с Вами в полемику. Это бесполезное занятие, которое не принесёт пользы. Тем более что мы уже высказались ранее.
Да и спасибо тем, кто откликнулся и предложил свои услуги в качестве фотографа и оператора.

To volodka.s
спасибо за выделенное время, чтобы дать конкретный ответ столь сложный на вопрос.

Сообщение отредактировал кудряшка$: 28.07.2010, 10:56:07

  • 0

#1337
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лучше почитайте.
В последнем номере (№ 58 ) журнала " Профессионал .
International" опубликовано очень интересное интервью
Дмитрия Коваленко - художественного руководителя
оркестра Соледад.
forum.gotango.ru/tango/topic12613.html
  • 0

#1338
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
В субботу 31 июля в 19:00 милонга на "лебедином озере" (сквер на Старой площади, уг. улиц Богенбай Батыра (быв. Кирова) и Панфилова)

Сообщение отредактировал Daken: 28.07.2010, 13:38:25

  • 0

#1339
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Лучше почитайте.
В последнем номере (№ 58 ) журнала " Профессионал .
International" опубликовано очень интересное интервью
Дмитрия Коваленко - художественного руководителя
оркестра Соледад.
forum.gotango.ru/tango/topic12613.html

Хорошая статья!
Несколько раз была в Москве на милонгах, где выступал Soledad.
Танцевать под живую музыку непередаваемо.
Полный улет.
Снос крыши с первых аккордов.
Чувство незабываемого возбуждения и желания раствориться в Танго.
  • 0

#1340
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В субботу 31 июля в 19:00 милонга на "лебедином озере" (сквер на Старой площади, уг. улиц Богенбай Батыра (быв. Кирова) и Панфилова)

Приветы, Алматы!
Как прошла милонга на лебединном озере?
Как я вам завидую :rotate:
Ну ничего, скоро после Астаны планирую посетить Питер, вот я там оторвусь по полной :-р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.