Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3041
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, нашла в шкафу обувь с ортопедического завода, мы заказывали дочке ближе к двум годам. Там летние белые сандали и зимние сапожки бардовые. Кому надо, обращайтесь,ОТДАМ.
  • 0

#3042
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте!Можно войти в ваши ряды?Немного о себе завут меня Найля у меня дочурка Юля ей 3года 8месяцев,наш основной диагноз ДЦП спастическая диплегия,содружественное косоглазие.Лечимся с рождения.Были два раза в КНР,Астане,Барнауле.
  • 0

#3043
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Дорогие мамочки!!!
Всем хочу пожелать удачи, так как это не легко посвятить себя ребенку с повышенной потребностью :rolleyes:


У меня сечас 4 месяц берем, по результатам скринига получили высокий риск болезни Дауна у плода. Врачи говорят, что у после таких результатов частенько рождаются нормальные детки и бывает хороший результат не есть гарантия, что ребенок родиться без отклонений.

Скажите п-та, мамочки детей с симптомами болезни Дауна: у вас во время беременности были ли какие-то обследования на определение отклонений у плода?

Было ли у кого, что все анализы были хорошие, а после рождения было обнаружено отклонение.

Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#3044
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Здравствуйте!Можно войти в ваши ряды?Немного о себе завут меня Найля у меня дочурка Юля ей 3года 8месяцев,наш основной диагноз ДЦП спастическая диплегия,содружественное косоглазие.Лечимся с рождения.Были два раза в КНР,Астане,Барнауле.


Конечно можно. Приходите к нам на встречу 7-го апреля. Если надо подробности стучитесь в ЛС :rolleyes:

#3045
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всех Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос воскреси!!!
  • 0

#3046
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всех Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос воскреси!!!

Воистину воскресе!!! Всем мира, добра и любви!!!
  • 0

#3047
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девченки,у меня образовалась коробочка депакина в сиропе не распечатанная,если кому надо,могу принести на нашу встречу завтра,денег не надо.А кто пойдет?
  • 0

#3048
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девченки,у меня образовалась коробочка депакина в сиропе не распечатанная,если кому надо,могу принести на нашу встречу завтра,денег не надо.А кто пойдет?

Ksenechka, если вам не надо, принесите, пожалуйста. Мы пьем сироп. Завтра я планирую, если все хорошо будет, тьфу-тьфу)))
  • 0

#3049
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, а что все молчат?...
Встреча завтра, и... кроме меня, Ксенечки и Пуффыстика больше никто идти не собирается? АУУУУУ! Где все???
  • 0

#3050
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем, я на Бутузе отписывалась, что собираюсь на встречу (ттт) :laugh:
  • 0

#3051
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Девочки, а что все молчат?...
Встреча завтра, и... кроме меня, Ксенечки и Пуффыстика больше никто идти не собирается? АУУУУУ! Где все???


А я что не в щет? :laugh:

#3052
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Девочки, а что все молчат?...
Встреча завтра, и... кроме меня, Ксенечки и Пуффыстика больше никто идти не собирается? АУУУУУ! Где все???


А я что не в щет? :laugh:

Дин, ну в щет, конечно. Еще будет Вика я Яночкой. Я на бутузе пытаюсь всех построить в шеренгу по этому поводу)))
  • 0

#3053
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы тоже собираемся ,если все хорошо будет.
  • 0

#3054
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Как прошла встреча?Очень переживаю что немогу встречаться с вами(а так хочется).Живу в городе Семипалатинске.
  • 0

#3055
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Недавно пропили новый препарат называется ГАММАЛОН очень понравился эффект.Ребенок стал говорить предложениями буквально на десятый день.Кому интересно напишу все.Еще недавно пропили и проставили Цераксон тоже понравился.Может кто-то знает новые препараты напишите пожалуйста!!!
  • 0

#3056
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Встретились на мои взгляд очень хорошо.
Есть предложение, ни кто не хочет на следующих выходных поити например в Синима Клаб

#3057
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хотелось бы, да. А это где?
  • 0

#3058
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
К сожалению, я не смогла прийти на встречу - у нас в семье ОРВИ, я сидела с температурящим Ромой, пока бабушка с дедушкой были у врачей.
  • 0

#3059
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений

К сожалению, я не смогла прийти на встречу - у нас в семье ОРВИ, я сидела с температурящим Ромой, пока бабушка с дедушкой были у врачей.

Жаль,что вы все там заболели и тебя Таня не было.Я желаю вам выздоравливать поскорее,особенно Ромке.
  • 0

#3060
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ksenechka, спасибо, Рома что-то после операции все время температурит помаленьку, но хорошо, хоть есть наконец-то начал, а то полтора месяца жевать боялся, и аппетита не было, и тошнило его, мы прямо с ума сходили, чем бы его накормить. Скорее бы лето, чтобы уже на овощи и ягоды его перевести. Сейчас покупаю ему листья салата, он их ест в огромных количества, они же мягкие, жевать не больно, ну и режу мандаринки на маленькие кусочки и за зубы сразу закладываю, чтобы ему меньше было жевать, или капусту мелко шинкую. у меня такое ощущение, что сначала после операции была действительно страшенная боль, и он ничего поэтому месяц не ел, пока все зажило, а потом он не мог есть из-за страха. Все ж такой стресс, а при слабой нервной системе это может дать любую невротическую реакцию - и потерю апптита, и тошноту, и плохой сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.