Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#101
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

думаю все же офисов там тоже валом, все таки объект то не маленький

Не знаю как сейчас, но зимой мы активно гоняли владельцев авто, которые парковали своих железных коней возле наших гаражей. Выехать и заехать было ооочень большой проблемой. Они, прада, тоже жаловались, что все офисы заняты, а парковка не рассчитана на всех сотрудников.
ПыСы:Во, кажется началось открытие Глобуса.... даже у нас слышно...
  • 0

#102
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сегодня была на открытии. Прикупила детских вещей. Было толпа народу, особенно, где что то бесплатно раздавали.
  • 0

#103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как прошло в целом официальное открытие??
  • 0

#104
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Фотографии с открытия в студию!
  • 0

#105
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Как прошло в целом официальное открытие??

вроде обещали открытие в 10.30, я приехала в 11.40 как раз успела на открытие. КАк раз перерезали ленту. В целом для тех, кто рядом живет пойдет. Мне далеко, ездить не буду, если только, как сегодня по делу
  • 0

#106
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
проезжали мимо, решили зайти-посмотреть, что там есть интересненького))) чем-то напомнил силк вей пассаж, длинный, узкий. понравился отдел Кимекс, большой, удобный, не то что в меге, где нормально ходить невозможно между полками. кинотеатр откроют в октябре((((
самого торжественного открытия не застала.
  • 0

#107
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

сегодня была на открытии. Прикупила детских вещей. Было толпа народу, особенно, где что то бесплатно раздавали.

а скидки только в один день были, не знаете? хотела приехать, но не смогла, друзья говорят, вроде ниче так было...мне далековато, но за скидками бы приехала :)
  • 0

#108
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Фотографии с открытия в студию!

Да не вопрос :)
Когда снимал, народ уже разошелся:
Изображение
вот фото первого этажа с бутиками:
Изображение
и просто красивый стеклянный свод (который кстати не пропускает прямые солнечные лучи):
Изображение
  • 0

#109
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Да не вопрос :)
Когда снимал, народ уже разошелся:


О, спасибо за снимки! :)

По теме: Вроде кто-то недавно выкладывал снимки снятые на мыльницу. И я помню, что ответил на то сообщение. Сказав, что навигация хорошая и фонари. Но смотрю что-то нет этих сообщений :eek: удалили?! :spy:
  • 0

#110
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да нет, наверно, в связи с чудо-апгрейтом удалились посты. Целые темы пропадают, не говоря уже о постах :)
  • 0

#111
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
лицензию на реализацию алкоголя получили?
  • 0

#112
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В теме о Рамсторах
  • 0

#113
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я вчера была там, мне понравилось мороженное на 2 этаже, а сам ТРЦ маленький такой
  • 0

#114
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
парковка бесплатная и просторная радует :) блин по делам в народный банк заехала и не додумалась в глобус зайти... какие там бренды представлены подскажите плиз?
  • 0

#115
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Когда откроют RIFLE?
  • 0

#116
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня, 20 сентября, открытие нового, четвертого магазина "1С Интерес" в многофункциональном комплексе " GLOBUS"
Ждем Вас в гости! ))
  • 0

#117
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сегодня, 20 сентября, открытие нового, четвертого магазина "1С Интерес" в многофункциональном комплексе " GLOBUS"
Ждем Вас в гости! ))

супер.

никто не в курсе когда точная дата открытия мультиплекса?? написано в октябре..

Сообщение отредактировал Makarov: 20.09.2010, 12:12:33

  • 0

#118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сегодня, 20 сентября, открытие нового, четвертого магазина "1С Интерес" в многофункциональном комплексе " GLOBUS"
Ждем Вас в гости! ))

супер.

никто не в курсе когда точная дата открытия мультиплекса?? написано в октябре..


Попробуйте ветки о кино, найти тему с кинопарком в Алматы, там есть представитель сети, он скажет, но наверняка он скажет что в октябре все откроется
  • 0

#119
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений
А кто нибудь знает что строят на Рыскулова между Суюнбая и Джангильдина? Что то там тоже большое строят кто то говорил, что это будет Мега???
  • 0

#120
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А кто нибудь знает что строят на Рыскулова между Суюнбая и Джангильдина? Что то там тоже большое строят кто то говорил, что это будет Мега???


Я не знаю, но есть тема в форуме о строительстве, там есть тема о торговых центрах, можно там поинтерисоваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.