Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#401
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера проезжал мимо сабжа.
Жутко хотелось пить, но помятуя о том, что я должен буду заплатить за паркинг, помимо минералки которой я бы утолил жажду, проехал мимо.
Кста заметил, что паркинг почти пустой, тоесть даже не полупустой. Время было около 16.30.
Глобус вообще очень хороший трц с большим потенциалом и даже расположен в хорошем месте, но манаджемент и маркетинг, который хочет сразу много и лексус в придачу меня огорчает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.08.2011, 19:52:05


#402
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вчера проезжал мимо сабжа.
Жутко хотелось пить, но помятуя о том, что я должен буду заплатить за паркинг, помимо минералки которой я бы утолил жажду, проехал мимо.
Кста заметил, что паркинг почти пустой, тоесть даже не полупустой. Время было около 16.30.
Глобус вообще очень хороший трц с большим потенциалом и даже расположен в хорошем месте, но манаджемент и маркетинг, который хочет сразу много и лексус в придачу меня огорчают.

Ну и зачем себя так мучать? :faceoff: Тем более за пол часа успели бы и купить и попить.
Вот сейчас проедьте, сейчас много машин, и много их будет до поздна, развлекается народ. Вот сделали бы до 18 нуль-нуль платно (чтобы с земельного не парковались, идея то, как я поняла, платной стоянки, именно защита от них), а с 18 нуль одной бесплатно ;)

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 17.08.2011, 19:55:17

  • 0

#403
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну и зачем себя так мучать? :faceoff:

Вы о чем? Я спокойно остановился рядом, купил попить и поехал дальше, просто придя в рамст, да и вообще в любой другой супер гипер и взяв тележку, я сразу вспоминаю о том, что мне бы нужно еще и продуктов на вечер купить или там рыпки или мясца для ужина и потихоньку потихоньку корзина наполняется, этому способствуют работающие кондиционеры и ненапрягающая обстановка при выборе продуктов питания. И вот таким макаром простое "утолить жажду купив минералочки" вылазит в 4000-5000 на кассе. Но манаджементу и целой вероники этого не понять, они делают ставку на то, что всяк заезжающий, должен делать им кассу им минимум в сто таньга за парковку.
Зачем мне это надо?
Я купил минералку, поехал дальше, после, спускаясь домой, зарулил в магнум, обнаружил что там арбузы по 9 тенге за кило и отоварился на 7000.
Кто в выйгрыше оказался?
Маркетологи глобуса вам большой превеД :hi:

#404
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Вот сделали бы до 18 нуль-нуль платно (чтобы с земельного не парковались, идея то, как я поняла, платной стоянки, именно защита от них), а с 18 нуль одной бесплатно ;)

по-мне, так супер идея!
и выгнать нафиг половину держателей бутиков! завезите Манго и Бершку, или InCity и будет супер проходимость в разы. сегодня увидела, что открыли Step - одобряю, ибо они крепкие такие середнячки. ассортимент добротный, цены пока не видела, но у них иногда бывают отличные скидки.
гоните в шею всех ювелиров типа люксовых. у центр должен быть торговым, а не музейным.
  • 0

#405
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот сделали бы до 18 нуль-нуль платно (чтобы с земельного не парковались, идея то, как я поняла, платной стоянки, именно защита от них), а с 18 нуль одной бесплатно ;)

по-мне, так супер идея!

А лично по мне, так идея попахивает, а точнее пованивает, гнилым маркетингом от кисельных или желто-поласатых берегов, где нужно считать каждую минуту. Мне, блондину, это неприятно, а именно даже недоступно, потому как я блондин. Я считаю так: Есть шлагбаум и есть карточка, значит я в оконцове все же должен заплатить за тот же шлагбаум и карточку. А напрягать моск, который у мну, блондина, сами понимаете, не особо работает адекватно, мну напрягает. Поэтому в пень я слал такие трц и сотовых операторов. Для нас, блондинов, есть расововерные трц и сотовый оператор, который не обременяет нас расчетами и позволяют пользоватся их услугами даже при всем этом и даже том.
Еще раз передаю превет маркетологам и лично целой веронике. Жгите дальше. Я прямо таки жду очередных перлов "гарвордовского" маркетинга. Бизель уже както пыталась внедрить систему работающих "по гарвордовски" эскалаторов. Все мы знаем к чему это привело.

#406
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А мне тааак нравится Globus,такой уютный....нравится Mothercare,Du Pareil и другие магазинчики,расположенные на его территории,а после посещения кинотеатра,больше в кинотеатр моей любимой Меги не хожу.... очень приятный ТЦ... :-/
  • 0

#407
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Еще раз передаю превет маркетологам и лично целой веронике. Жгите дальше. Я прямо таки жду очередных перлов "гарвордовского" маркетинга. Бизель уже както пыталась внедрить систему работающих "по гарвордовски" эскалаторов. Все мы знаем к чему это привело.

Ну ну, развейте мысль, расскажите, к чему привело? Али ТРЦ рухнул и обанкротился? Мож народ чего не знает или это из той же серии, когда нечего сказать, то - "я все еще туплю" (с)ВР ?
  • 1

#408
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Еще раз передаю превет маркетологам и лично целой веронике. Жгите дальше. Я прямо таки жду очередных перлов "гарвордовского" маркетинга. Бизель уже както пыталась внедрить систему работающих "по гарвордовски" эскалаторов. Все мы знаем к чему это привело.

Ну ну, развейте мысль, расскажите, к чему привело? Али ТРЦ рухнул и обанкротился? Мож народ чего не знает или это из той же серии, когда нечего сказать, то - "я все еще туплю" (с)ВР ?

ТРЦ такие как глобус и прочаи никогда не рухнут, потому как есть некая "мохнатая рука" которая всем этим движет, однако даже не смотря на все это, лично мне, было приятно наблюдать, что простой технарь закончивший простой "политех" (а именно я) всеже умудрился добится того, что целая Бизель прислушалась и сделала так как хочет этот простой выходец "политеха". Эскалаторы в спутнике работают по людски, а не так как этого требовала целая Бизель. С ее маркетологовским образованием.
А то что целая Бизель, застеснялась подойти и все сказать в лицо мне, тому кто все эти оскорбления пишет на 10ти летие ЦТ, я просто понимаю её. Имея столько "скилетов" я бы тоже побоялся.
Глобусу же советую, пока не поздно сделатся нормальным и всеже сбить бейсбольной битой свою спесь и возможность завтра получить лексус!

#409
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Ну ну, развейте мысль, расскажите, к чему привело? Али ТРЦ рухнул и обанкротился? Мож народ чего не знает или это из той же серии, когда нечего сказать, то - "я все еще туплю" (с)ВР ?

люди бъются за метал ©
Основная задача привлечь как можно больше деньгодержателей, предоставить оптимальный ассортимент продукции. Понятно, что мега и глобус трц разнонаправленные, соответственно контингент тоже разный, местоположение существенно отличается.
Ну вот собсно и отыскиваются недостатки, хотя таковых нарыть можно и у меги и у глобуса достаточно для перепалки на форуме.
:smoke:
  • 1

#410
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброе утро Всем пользователям!
Спасибо за приятние слова о ТРЦ "Globus"
Обязательно все учтем.
На данный момент ведем работу по подбору брендов, просто на это требуется некоторое время.)
Приходите ! Будем всегда рады!
Благодарим за неравнодушие к ТРЦ)
  • 0

#411
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ну дык куда мы денемся. мы же рядом живем, вы есть часть нашего районного мира :D
просто когда вы только открывались радости нашей не было предела. особенно так моей, потому что я обоснованно считала, что имея под боком такой огромный торговый центр мне весь остальной город без надобности. это определение оказалось верно только по части кинотеатров. все остальное все же приходится брать там же где и ранее - в разных районах города.
  • 0

#412
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Мне не нравится, что там внутри такая жарень, что пот градом прошибает.
Ходил в Народный банк в здании Глобуса, ух и напарился же там...
  • 0

#413
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
и было бы супер зону фаст фуд пересмотреть...Гуд Мэн,чесно некусно там...
  • 0

#414
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

и было бы супер зону фаст фуд пересмотреть...Гуд Мэн,чесно некусно там...

кстати да. что-то как-то выходит странно. бутики у вас фешенебельные, а еда - .... совсем уж не премиум класса (Тюбетейка не в счет).
плюс там еще такое место удачное, окошко на Ауэзова выходит (правда видно только парковку) но все равно. может туда Ростикс какой или суши-бар один сделать... я там часто просто так сижу. там удобно встречи назначать, но есть не удобно.
  • 0

#415
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


и было бы супер зону фаст фуд пересмотреть...Гуд Мэн,чесно некусно там...

кстати да. что-то как-то выходит странно. бутики у вас фешенебельные

Привезенное с турции непотребное для носки по космо ценам шмотье считается фЕшЕнебельным? :faceoff:

, а еда - .... совсем уж не премиум класса

Что для вас еда премиум класса? Что вы вкладываете в это понятие? Не мне так, чиста паржать!

Сабж улыбает мну. целая вероника где же вы? Жгите дальше! Я прямо таки скучаю без вас. А куда делась секретарша?

Кстати, почему кинопарк не делает цену в 3000 за билет?

#416
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

ну дык куда мы денемся. мы же рядом живем, вы есть часть нашего районного мира :D
просто когда вы только открывались радости нашей не было предела. особенно так моей, потому что я обоснованно считала, что имея под боком такой огромный торговый центр мне весь остальной город без надобности. это определение оказалось верно только по части кинотеатров. все остальное все же приходится брать там же где и ранее - в разных районах города.

Работаем, исправляем...хотим быть полезным и комфортным торговым центром для Вас)
  • 0

#417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар, тут новый представитель, гуд меном зовется, Вероника сделала ребрендинг

Ну а насчет кинотеатра зря он там хороший!
  • 0

#418
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
бывает временами заезжаем в глобус пообедать
и принципе система 30 минут парковка бесплатно устраивала,так как успевали за это время поесть и уехать
на этой недели какая то непонятица
в понедельник как всегда зашли (мы приходим рано очередей еще нет)
берем чегонить покушать,кушаем мы обычно быстро минут 10
в общем укладываемся
при выходе решили на всякий проверить карточку
пишет сто тенге :spy:
ладно не вопрос заплатили эти 100 тенге
может и переседели лишние 5 минут( хотя наврятли)
сегодня значит тоже едим туда обедать
заехали засекли время принципиально
поели, выходим, не проверяем карточку потому что точно знаем что еще в запасе минут 5 есть
подьезжаем пишет нам оплатите за парковку
капец :faceoff:
вы что там чтото перепрграмировали???у вас какието изменения?????
или у вас возникла проблема с этими аппаратами??

Сообщение отредактировал МариЖанна: 18.08.2011, 14:37:07

  • 0

#419
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений

бывает временами заезжаем в глобус пообедать
и принципе система 30 минут парковка бесплатно устраивала,так как успевали за это время поесть и уехать
на этой недели какая то непонятица
в понедельник как всегда зашли (мы приходим рано очередей еще нет)
берем чегонить покушать,кушаем мы обычно быстро минут 10
в общем укладываемся
при выходе решили на всякий проверить карточку
пишет сто тенге :spy:
ладно не вопрос заплатили эти 100 тенге
может и переседели лишние 5 минут( хотя наврятли)
сегодня значит тоже едим туда обедать
заехали засекли время принципиально
поели, выходим, не проверяем карточку потому что точно знаем что еще в запасе минут 5 есть
подьезжаем пишет нам оплатите за парковку
капец :faceoff:
вы что там чтото перепрграмировали???у вас какието изменения?????
или у вас возникла проблема с этими аппаратами??


Уважаемая Жанна!
ТРЦ "Globus" приносит извинения за проишедшее.
У нас действительно есть неполадки с парковочными терминалами.
Нивкоем случае не хотели принести Вам такие неудобства.
В случае если подобная ситуация повторится просим обратится в администрацию (2 этаж), обязательно устраним данную неполадку.
Спасибо.
  • 0

#420
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Доброе утро Всем пользователям!
Спасибо за приятние слова о ТРЦ "Globus"
Обязательно все учтем.
На данный момент ведем работу по подбору брендов, просто на это требуется некоторое время.)
Приходите ! Будем всегда рады!
Благодарим за неравнодушие к ТРЦ)

учтете приятные слова?
а вам не кажется учитывать надо негативные отзывы,чтобы исправляться-развиваться?

Привезенное с турции непотребное для носки по космо ценам шмотье считается фЕшЕнебельным? :faceoff:

а много ли нашему неизбалованному народу надо? висят дорогие картинки,шмотке неадекватно стоят,значица фешенебельно.

кстати быо интересно узнать от куда такие нереальные цены на золото??

вы что там чтото перепрграмировали???у вас какието изменения?????
или у вас возникла проблема с этими аппаратами??

что вам жаль 100 тенге для несчастного глобуса? он бедненький и так как может по копейке сшибает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.