Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#1281
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

ДД! Кто-нить в курсе, в Yes начались занятия в клубе?

А то писали, что они в отпуске...

Добрый день! Начнуться с субботы. :rotate:

 

Здравствуйте! А как часто проводятся клубы и что с собой нужно приносить??? И будет в эту субботу и во сколько????

 

Здравствуйте! Клубы проводятся каждую 2 субботу, с 15.00-17.00 - 500 тенге. Будет в эту субботу. С собой ничего не надо, кроме отличного настроения :)


  • 0

#1282
olenenok90

olenenok90
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

ДД! Кто-нить в курсе, в Yes начались занятия в клубе?

А то писали, что они в отпуске...

Добрый день! Начнуться с субботы. :rotate:

 

Здравствуйте! А как часто проводятся клубы и что с собой нужно приносить??? И будет в эту субботу и во сколько????

 

Здравствуйте! Клубы проводятся каждую 2 субботу, с 15.00-17.00 - 500 тенге. Будет в эту субботу. С собой ничего не надо, кроме отличного настроения

Спасибо, я так поняла Йес-это рядом с Рамстором?


Сообщение отредактировал olenenok90: 06.09.2013, 10:48:35

  • 0

#1283
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

ДД! Кто-нить в курсе, в Yes начались занятия в клубе?

А то писали, что они в отпуске...

Добрый день! Начнуться с субботы. :rotate:

 

 

Тоже хочу к Вам. Можете по-подробней адрес в лс. Да и другие контакты не помешают. Спасибо


  • 0

#1284
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

 

ДД! Кто-нить в курсе, в Yes начались занятия в клубе?

А то писали, что они в отпуске...

Добрый день! Начнуться с субботы. :rotate:

 

Здравствуйте! А как часто проводятся клубы и что с собой нужно приносить??? И будет в эту субботу и во сколько????

 

Здравствуйте! Клубы проводятся каждую 2 субботу, с 15.00-17.00 - 500 тенге. Будет в эту субботу. С собой ничего не надо, кроме отличного настроения

Спасибо, я так поняла Йес-это рядом с Рамстором!


  • 0

#1285
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Hey guys!

 

 

 

Yes! English Club on Saturday (06.09 at 15.00) with Allistair!

 

 

Open topic.

 

 

 

Come and have fun!

S_01-516742918.gifS_02-516742918.gifS_03-516742918.gif


  • 0

#1286
Bardachek

Bardachek
  • Гость
  • 21 сообщений

Hey guys!

 

 

 

Yes! English Club on Saturday (06.09 at 15.00) with Allistair!

 

 

Open topic.

 

 

 

Come and have fun!

S_01-516742918.gifS_02-516742918.gifS_03-516742918.gif

Так 06.09 это же вроде пятница.. :-)


  • 0

#1287
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А бывают ли такие клубы с  пон по среду или хотя бы на выходных но с 9 00?


  • 0

#1288
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А бывают ли такие клубы с  пон по среду или хотя бы на выходных но с 9 00?

Привет, есть с 11 утра, в субботу.
По будням утром нет в Алмате
  • 0

#1289
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а где с 10? Дайте пожалуйста контакты в личку


  • 0

#1290
Miha_A

Miha_A
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Скажите а завтра будет инглиш клаб в yes???? И как вообще туда попасть? Записываться надо???? И кто ведет их, точно британец?


  • 0

#1291
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД! Скажите а завтра будет инглиш клаб в yes???? И как вообще туда попасть? Записываться надо???? И кто ведет их, точно британец?

Здравствуйте! К сожалению в эту субботу не будет. Ведет точно британец, зовут Алистер. Записываться не надо, просто приходите к 3 и все. Можете написать ваш мэйл и вам будет приходить рассылка с темой и датой.


  • 0

#1292
olenenok90

olenenok90
  • Гость
  • 36 сообщений

 

ДД! Скажите а завтра будет инглиш клаб в yes???? И как вообще туда попасть? Записываться надо???? И кто ведет их, точно британец?

Здравствуйте! К сожалению в эту субботу не будет. Ведет точно британец, зовут Алистер. Записываться не надо, просто приходите к 3 и все. Можете написать ваш мэйл и вам будет приходить рассылка с темой и датой.

 

В прошлую субботу сходила на инглиш клаб в йес, и просто была очарована Алистером, его харизмой и экспрессией. Теперь хожу к нему подтягивать свой инглиш, прошло 3 занятия, но я еще не об одном не пожалела, препод супер и вполне доступно объясняте, пока не поймешь не отстанет)))


  • 0

#1293
Miha_A

Miha_A
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

ДД! Скажите а завтра будет инглиш клаб в yes???? И как вообще туда попасть? Записываться надо???? И кто ведет их, точно британец?

Здравствуйте! К сожалению в эту субботу не будет. Ведет точно британец, зовут Алистер. Записываться не надо, просто приходите к 3 и все. Можете написать ваш мэйл и вам будет приходить рассылка с темой и датой.

 

В прошлую субботу сходила на инглиш клаб в йес, и просто была очарована Алистером, его харизмой и экспрессией. Теперь хожу к нему подтягивать свой инглиш, прошло 3 занятия, но я еще не об одном не пожалела, препод супер и вполне доступно объясняте, пока не поймешь не отстанет)))

 

mikhail.adamov@bk.ru только не забудьте)))


  • 0

#1294
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

 

janny_2@mail.ru - мне тоже рассылку, очень надо


  • 0

#1295
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Здравствуйте! К сожалению в эту субботу не будет. Ведет точно британец, зовут Алистер. Записываться не надо, просто приходите к 3 и все. Можете написать ваш мэйл и вам будет приходить рассылка с темой и датой.

 

Hi! I'd like to subscribe. Mailto: mdlwarrior@gmail.com

Thanx!


  • 0

#1296
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Здравствуйте! К сожалению в эту субботу не будет. Ведет точно британец, зовут Алистер. Записываться не надо, просто приходите к 3 и все. Можете написать ваш мэйл и вам будет приходить рассылка с темой и датой.

 

Hi! I'd like to subscribe. Mailto: mdlwarrior@gmail.com

Thanx!

 

надеюсь это тот Алистер про которого я знаю ))седовласый дядечка лет 60 ?

меня тоже добавьте пожта sunny-miss@list.ru благодарю!

адрес где посмотреть?


  • 0

#1297
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДД, много ли народу обычно бывает? Я была как-то в Кимепе, там стоооолько народу, что трудно было вообще что-то расслышать не то что говорить) 


  • 0

#1298
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД, много ли народу обычно бывает? Я была как-то в Кимепе, там стоооолько народу, что трудно было вообще что-то расслышать не то что говорить) 

а в кимепе щас проводяться?эх..классное было время!выезжали в горы,гостили у них,играли в баскетбол,жарили шашлыки,ели американский бисквит запивая их (юпи))))


Сообщение отредактировал Marsie: 18.09.2013, 11:45:24

  • 0

#1299
olenenok90

olenenok90
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД, много ли народу обычно бывает? Я была как-то в Кимепе, там стоооолько народу, что трудно было вообще что-то расслышать не то что говорить) 

ДД, когда я ходила в прошлый раз было человек 10 и было весело и абсолютно не в напряг)))))


  • 0

#1300
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а в кимепе щас проводяться?эх..классное было время!выезжали в горы,гостили у них,играли в баскетбол,жарили шашлыки,ели американский бисквит запивая их (юпи))))

ого ли народу обычно бывает? Я была как-то в Кимепе, там стоооолько народу, что трудно было вообще что-то расслышать не то что говорить) 

 

What 'baut "American Corner" in Almaty? I saw their schedule, and as I remember, they had bbq, trip to medeo and other same stuff as you mentioned. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.