Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#1241
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди, кому приходит рассылка из Yes!, напишите пожалуйста тему завтрашнего клуба, а то мою почту взломали(

Topic: Summer is coming...
  • 0

#1242
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вопрос для клаберов
интересует клуб который мог бы посещать школьник 4 класса, ну что то вроде детский клуб. И если в районе абая гагарина будет, было бы супер
  • 0

#1243
Stilnaia Odezhda

Stilnaia Odezhda
  • Гость
  • 12 сообщений
меня тоже интересует клуб детей? конкретно 1 класс
  • 0

#1244
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Пришла тема Yes! English Club - "Writing Workshop" ;)
  • 0

#1245
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну что, гайс, есть хороший практики? Буду благодарен за любое предложение в личку. Спасибо!
  • 0

#1246
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ЗдрАсте, какая тема в субботу в yes! Хочу посетить.
  • 0

#1247
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ЗдрАсте, какая тема в субботу в yes! Хочу посетить.

В эту субботу не будет, теперь в следующую(
  • 0

#1248
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ЗдрАсте, какая тема в субботу в yes! Хочу посетить.

В эту субботу не будет, теперь в следующую(

Hello everyone!


Yes! English Club on Saturday (08/06) with Tom and Allistair!!


Come on by!

Изображение Изображение Изображение

  • 0

#1249
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Все никак не получалось придти ! Можете сказать какая тема будет в эту субботу? И будет ли вообще проводиться в эту субботу English club?
  • 0

#1250
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Время 15.00? И кто будет вести на этой неделе?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 13.06.2013, 01:39:49

  • 0

#1251
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уважаемые форумчане. Я только начала изучать английский. Поэтому ни разу в жизни не была в english club. и совсем не представляю что это такое. Расскажите пожалуйста как они проходят.
У меня уровень самый начальный. Смогу ли я принимать в них участие или надо начать хотя бы 50% понимать из того, что говорят на английском?
Я очень стесняюсь говорить потому что знаю, что нифига не понимаю, говорю ещё хуже и словарный запас минимальный. Но с другой стороны хочется быстрее заговорить. Буду признательна за любые комментарии.
  • 0

#1252
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Время 15.00? И кто будет вести на этой неделе?

В эту субботу будет (22.06) как обычно с 15.00 до 17.00, тему скажут в пятницу. Обычно Аллистер ведет ;)
  • 0

#1253
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемые форумчане. Я только начала изучать английский. Поэтому ни разу в жизни не была в english club. и совсем не представляю что это такое. Расскажите пожалуйста как они проходят.
У меня уровень самый начальный. Смогу ли я принимать в них участие или надо начать хотя бы 50% понимать из того, что говорят на английском?
Я очень стесняюсь говорить потому что знаю, что нифига не понимаю, говорю ещё хуже и словарный запас минимальный. Но с другой стороны хочется быстрее заговорить. Буду признательна за любые комментарии.

Обычно English Club устраивается для тех, кто хочет постоянно практиковать свой английский, но и для тех кто хочет справится с языковым барьером. Нужно посещать такие клубы даже с начинающим уровнем, чтобы привыкать к английской речи))
Проходят так (обычно): заранее задается тема, ведущий по ней готовится, участники тоже могут подготовить свои вопросы или дополнительную информацию. В назначенный день и час :p собираются участники и ведущий (носитель языка) и начинается обсуждение...А там уже походу действия какие-нибудь задания, мини игры и т.п. :-/
  • 0

#1254
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ЗДр-те, можно адрес и ост подробности в ЛС.С какого возраста возможно посещение english club.Сын подросток, 16 лет.
  • 0

#1255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yersultan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1256
newgeroi

newgeroi
  • Читатель
  • 10 сообщений
Здравствуйте,ищу людей кто хочет подготовиться к IELTS academic. Но курсы Oxford education ( г. Алматы Ауезова - Джандосова) слишком дорого берут (примерно 4000тг )для индивидуальных занятии, они требуют чтобы левел минимум Upper intermediate или advanced. Если есть желающие подготовиться к IELTS с таким уровнем, прошу обратится ко мне по этому номеру 8778-1808510, и конечно чем больше людей тем меньше платим в месяц, но ищу максимум 3 желающих.
Тогда примерно будем платить до 2000тг, но не больше. Занятия проводятся 5 раз в неделю по 90 мин или 2 часа (точно не помню ) и в субботу бесплатный урок. Моя почта aidos96@mail.ru

#1257
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Yes! English Club on Sat (13.07) at 15.00!



Share part of Ali's younger days:

Come and watch the saddest and happiest story of all time!

And be prepared for a strange accent... Изображение


  • 0

#1258
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Yes! English Club on Sat (13.07) at 15.00!



Share part of Ali's younger days:

Come and watch the saddest and happiest story of all time!

And be prepared for a strange accent... S_09-516742918.gif

Hello! When will take part the next Club's meeting? I want to visit)


  • 0

#1259
Имя пользователя*

Имя пользователя*
  • Гость
  • 6 сообщений

Am wondering how many people are attending these E- clubs on average? Is it physically possible to talk in there? Or you are just sitting there, nodding, pretending that you understand what people are talking about? And also about tutors... This Allistair... Is he from the UK ,having UKish accent?


  • 0

#1260
Имя пользователя*

Имя пользователя*
  • Гость
  • 6 сообщений

... which is unlikely (about the accent).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.