Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#1001
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У меня вообще самый начальный...я все равно хожу, развивать разговорную речь надо
  • 0

#1002
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
рабята, извиняюсь я не в городе.
на выходных у многих не получается. у всех дела или планы. в будни в 19.00 вроде многим удобно, в том числе и мне. надеюсь во вторник соберемся.

на счет уровня - если собеседники проявят понимание, то и начинающему можно интересно пообщаться. очень весело и позитивно проходят встречи. ждем всех во вторник. если кто-то хочет встретиться завтра, пожалуйста, пишите тут, кто сможет тот подойдет.
спасибо
  • 0

#1003
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я тож хочу к вам. Уровень выше среднего.
  • 0

#1004
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я тож хочу к вам. Уровень выше среднего.


отпишите мне свой номер, я позвоню когда будет инглиш клаб. пока во вторник в 19.00 будет
  • 0

#1005
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже хочу!Я к вам позвонила,тел.недоступен! Если завтра будет,то приду.
  • 0

#1006
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я тоже хочу!Я к вам позвонила,тел.недоступен! Если завтра будет,то приду.

завтра будет обязательно. в 19.00.
напишите Ваш номер, я позвоню завтра.
спс
  • 0

#1007
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Отзвонился всем. Встрча вечером в 7 часов. Место встречи может измениться, как только отзвонился начал собираться дождик. Будет около 10-12 человек. До встречи вечером, в случае изменений всем прозвонюсь
  • 0

#1008
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Отзвонился всем. Встрча вечером в 7 часов. Место встречи может измениться, как только отзвонился начал собираться дождик. Будет около 10-12 человек. До встречи вечером, в случае изменений всем прозвонюсь
  • 0

#1009
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Отзвонился всем. Встрча вечером в 7 часов. Место встречи может измениться, как только отзвонился начал собираться дождик. Будет около 10-12 человек. До встречи вечером, в случае изменений всем прозвонюсь

Когда слишком много людей, тоже не очень получается.. Отпишитесь как все прошло.
  • 0

#1010
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Отзвонился всем. Встрча вечером в 7 часов. Место встречи может измениться, как только отзвонился начал собираться дождик. Будет около 10-12 человек. До встречи вечером, в случае изменений всем прозвонюсь

из них придет максимум 6ть ))
  • 0

#1011
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ребят, вы только в будние дни собираетесь? У меня сейчас аврал на работе, спасибо организатору за оповещения, но физически не успела к вам приехать((...Для тех кто не может в будние дни, а язык потягивать практиковать надо, может будем вечером устраивать скайп-встречи? как вам такая идея? а в выходные, встречаться, не спеша общаться...
  • 0

#1012
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Предложу создать вторую группу для тех кто живет в верхней части города. Не получится у меня съездить на ежедневную встречу к семи вечера на Гоголя-Кунаева. Поэтому для второй группы такие условия - встречи понедельник-среда-пятница на территории Атакента или другого хорошего места (надо решить). Можно начинать и с 18-30.
  • 0

#1013
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
brat333, для меня было бы неплохо :) дело в том, что я живу в районе Орбиты. После работы очень сложно добираться до парка 28, а вот в районе меги например, возле речки было бы хорошо, или на Аль-Фараби-Навои....вообщем, если группа наберется, я за, да и почаще :):)

4596444!!! я с удовольствием буду приходить, если будете также устраивать в уик-энд :), вы устраиваете в выхи?

Сообщение отредактировал JadeR: 30.05.2012, 10:04:25

  • -1

#1014
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день !!! к сожалению тоже не смогла подойти ,но очень хочется :) надеюсь след .встреча будет !!!

Поэтому для второй группы такие условия - встречи понедельник-среда-пятница на территории Атакента или другого хорошего места (надо решить). Можно начинать и с 18-30

мне тоже удобно в это время если будет !!!

Сообщение отредактировал Firya: 30.05.2012, 09:57:31

  • 0

#1015
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

brat333, для меня было бы неплохо :) дело в том, что я живу в районе Орбиты. После работы очень сложно добираться до парка 28, а вот в районе меги например, возле речки было бы хорошо, или на Аль-Фараби-Навои....вообщем, если группа наберется, я за, да и почаще :):)

Давайте сегодня первый раз на речке Б. Алматинка со стороны нового теннисного клуба чуть выше Меги в 18-30.
  • 0

#1016
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
на инглише тут не спикают?
  • 0

#1017
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

на инглише тут не спикают?

Нет,а что это?
  • 0

#1018
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


на инглише тут не спикают?

Нет,а что это?

ну так тема же инглиш клаб
  • 0

#1019
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений



на инглише тут не спикают?

Нет,а что это?

ну так тема же инглиш клаб

Ну так раз тема инглиш клаб, то думаю кто нибудь да *спикает*
  • 0

#1020
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Vsem dobrogo dnya. Ele dobralsya do interneta. Kak i obeshal reshil napisat', chtoby zavtra provesti konstructivnuyu vstrechu. Pros'ba vsem otpisat' svoi e-mail, ya dalee skinu temy dlya zavtrashei vstrechi.
No uje hochu vseh poprosit' k zavtrashnei vstreche prigotovit' po odnoi samoi interesnoi novosti kotoroe bylo za nedelyu. Eto budet pervoe zadanie. Vtoroe skinu na pochtu, dlya soglasovaniya. Tret'ii speach budet spontannym, postarayus' podgotovit' horoshii razdatochnyi material. Jdu vashi email.

Po povodu smeny mesta provedeniya, mne i kajetsya mnogim ne udobno ehat' iz centra v chas pik v mikrrashi. S mikrashei ehat' v chas pik kajetsya ne tak slojno. Udachi vam, vtoromu club v gorode.

vse my mojem razvit' svoii navyki. Glavnoe zahotet'!!!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.05.2012, 22:00:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.