Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#441
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ни у кого случайно колпака на колесо не завалялось?
  • 0

#442
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет! Купил Санатку 3 1997 механика Подскажите, у неё ГРМ или цепь на движке?
  • 0

#443
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
на моей 1.8 л - ГРМ

Сообщение отредактировал Чувак: 25.03.2011, 22:46:39

  • 0

#444
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Привет! Купил Санатку 3 1997 механика Подскажите, у неё ГРМ или цепь на движке?

ГРМ
  • 0

#445
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Спасибо!
  • 0

#446
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет! По двигателю куда можно обратиться хочу прокладку клапанной крышки поменять чоб не дорого да и ходовик если есть у кого Заранее Спасибо!
  • 0

#447
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
всем привет, у меня тоже троечка. делал движку в Бишкеке, обошлось в 300$ вместе с запчастями. но это было 3 года назад. но насколько мне известно там намного дешевле.
  • 0

#448
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Привет! По двигателю куда можно обратиться хочу прокладку клапанной крышки поменять чоб не дорого да и ходовик если есть у кого Заранее Спасибо!




Есть хто?!
  • 0

#449
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Привет всем. Хочу пригнать из Кореи Сонату 5-ку 2002 года, двигатель бензиновый 2 литра, автомат коробка, кондер и все такое за $8500 с разтоможкой и доставкой. Советуете брать или что-нибудь другое присмотреть, типа 15 летний Гольф-3 или Галант?
  • 0

#450
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ни у кого случайно колпака на колесо не завалялось?

какой нужен? если актуально - скажу/отдам по фото.
  • 0

#451
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Привет всем. Хочу пригнать из Кореи Сонату 5-ку 2002 года, двигатель бензиновый 2 литра, автомат коробка, кондер и все такое за $8500 с разтоможкой и доставкой. Советуете брать или что-нибудь другое присмотреть, типа 15 летний Гольф-3 или Галант?

Конечно брать!
  • 0

#452
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Полюбому, приобретя Сонату, Вы выиграете и в тех.состоянии, и во внешнем виде, и в стоимости дальнейшей эксплуатации.
  • 0

#453
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Привет! По двигателю куда можно обратиться хочу прокладку клапанной крышки поменять чоб не дорого да и ходовик если есть у кого Заранее Спасибо!



Так есть кто
  • 0

#454
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет! По двигателю куда можно обратиться хочу прокладку клапанной крышки поменять чоб не дорого да и ходовик если есть у кого Заранее Спасибо!



Так есть кто


Я знаю, к кому можно обратиться. у меня у самой Соната 3, больше 4-х лет катаюсь. Телефон стошника могу в личку написать, если еще надо.
  • 0

#455
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Привет! По двигателю куда можно обратиться хочу прокладку клапанной крышки поменять чоб не дорого да и ходовик если есть у кого Заранее Спасибо!



Так есть кто


Я знаю, к кому можно обратиться. у меня у самой Соната 3, больше 4-х лет катаюсь. Телефон стошника могу в личку написать, если еще надо.


Скиньте пожалуйста телефончик и адрес
  • 0

#456
mr.Archi

mr.Archi
  • Гость
  • 17 сообщений
Кого интересуют новости корейских авто, тюнинг, запчасти заходим и добавляемся к нам в группу.
http://vk.com/feed#/public42554243
  • -1

#457
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем!! вот приобрел сонату 3, 2.0 л., АКПП, gls... моя первая машина)). Пока все нравится, только коробка при переключении передач как бы пинается, и зеркала не регулируются. А так мне нравится) учится в самый раз))


  • 0

#458
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Мне тоже тройка досталась. 1.8 механика. Отличная машина. В самый раз для первой.
  • 0

#459
спинер

спинер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Друзья! Подскажите пжлст где можно найти или заказать левую переднюю дверь на сонату3 98г.в.


  • 0

#460
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
По ходу троек мало тут :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.