Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#1541
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А мне критика Джуса нравится!!! Коротко и ясно.
Зато останется время отдохнуть!!!

я не против Джуса, но он не любит гламур яростно и жестко :cool: его критика будет субъективной)
  • 0

#1542
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


А мне критика Джуса нравится!!! Коротко и ясно.
Зато останется время отдохнуть!!!

я не против Джуса, но он не любит гламур яростно и жестко :cool: его критика будет субъективной)

ребяты, вы забыли изначальную направленность этой темы!
"Здесь выставляются работы, которые сам АВТОР считает шедеврами..."
Какие нах судьи?
  • 0

#1543
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нет, его критика будет беспристрастной!!!
Что можно сказать против его твердого, "ибо нефиг!!!"
Скажет, как отрежет, и ничего уже добавить против нельзя!!! :cool:

Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 03.02.2009, 15:44:25

  • 0

#1544
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


А мне критика Джуса нравится!!! Коротко и ясно.
Зато останется время отдохнуть!!!

я не против Джуса, но он не любит гламур яростно и жестко :cool: его критика будет субъективной)

К гламуру я отношусь достаточно спокойно, просто большинство изображений, претендующих на "гламурность", на самом деле - "жалкое подобие левой руки".
  • 0

#1545
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

ребяты, вы забыли изначальную направленность этой темы!
"Здесь выставляются работы, которые сам АВТОР считает шедеврами..."
Какие нах судьи?

См. выше, насчет невесты :cool:
У меня сложилось впечатление, что без судей эта тема захлебнётся в потоке "вторичного продукта".
  • 0

#1546
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


ребяты, вы забыли изначальную направленность этой темы!
"Здесь выставляются работы, которые сам АВТОР считает шедеврами..."
Какие нах судьи?

См. выше, насчет невесты :cool:
У меня сложилось впечатление, что без судей эта тема захлебнётся в потоке "вторичного продукта".

Ну хорошо, а как технически осуществить модераторство? засылать вначале фото Фалкону, а он если одобрит, выкладывает сюда?
  • 0

#1547
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
вообще-то, никак. начнется вкусовщина. раз человек сказал шедевр, значит шедевр. и кроме восторгов, никаких комментов.
А вот если бы создать ветку-темку спецом для критики. чтобы каждый в меру своего развития, так сказать, мог обливаться помоями. Но уж если туда картинку бросил, то получи по полной, и не жалуйся.

хотя таких ресурсов, от технократичных ихбт, до невменяемых фото.ру полно. наверное, темка заглохнет.
кстати, я очень злобный критик.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 03.02.2009, 16:33:13

  • 0

#1548
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Оставить все как есть, и добавить себе немного больше самокритичности.
Судейство, ответственная весчъ, и хороший способ заработать недоброжелателей.
  • 0

#1549
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



ребяты, вы забыли изначальную направленность этой темы!
"Здесь выставляются работы, которые сам АВТОР считает шедеврами..."
Какие нах судьи?

См. выше, насчет невесты :cool:
У меня сложилось впечатление, что без судей эта тема захлебнётся в потоке "вторичного продукта".

Ну хорошо, а как технически осуществить модераторство? засылать вначале фото Фалкону, а он если одобрит, выкладывает сюда?

Возможно несколько вариантов
1. Авторы вдруг начнут критичней относиться к своим работам - вариант практически невозможный.
2. Некий энтузиаст (а ещё лучше - группа энтузиастов) согласится премодерировать работы. Вопрос в том, где найти таких? Перелопачивать долгое время тонны благоухающей субстанции мало кто согласится, особенно если бесплатно.
3. Определять шедевры голосованием - это мы уже проходили :( Может привести к скатыванию до уровня деревенского кружка любителей фотографии. Можно сначала выбрать группу "голосователей", но тогда всё сведётся в п.2
4. Оставить всё как есть и особо брезгливым не заходить вообще в эту тему
  • 0

#1550
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну я повыше написал другой вариант для самоубийц и других любителей садомазы с нелетальным исходом.

все честно, человек сунул палец в мясорубку, получил, что хотел. не сунул, значит трус.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 03.02.2009, 16:36:48

  • 0

#1551
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А вот если бы создать ветку-темку спецом для критики. чтобы каждый в меру своего развития, так сказать, мог обливаться помоями. Но уж если туда картинку бросил, то получи по полной, и не жалуйся.

На этот счет опыт тоже есть, и я бы не сказал, что он шибко положительный.
  • 0

#1552
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ну там опять же кто-то лучший, как я понял имеет право оценивать. это все не то. любой может кидаться какашками. просто очень скоро начинаешь понимать, кого слушать, а кто сам какашка
А может быть я чего-то не понял
и не настаиваю.
мне сейчас нельзя ссориться, я на МК всех заманиваю :cool:
шучу

Сообщение отредактировал Yevgenich: 03.02.2009, 16:45:24

  • 0

#1553
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

все честно, человек сунул палец в мясорубку, получил, что хотел. не сунул, значит трус.

А если он просто слишком умный, чтобы палец в мясорубку совать? :cool:
Да и потом эта дырка, в которую предлагается сунуть палец, может оказаться совсем не мясорубкой, но всё равно неприятным местом :(
  • 0

#1554
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Возможно несколько вариантов
1. Авторы вдруг начнут критичней относиться к своим работам - вариант практически невозможный.
2. Некий энтузиаст (а ещё лучше - группа энтузиастов) согласится премодерировать работы. Вопрос в том, где найти таких? Перелопачивать долгое время тонны благоухающей субстанции мало кто согласится, особенно если бесплатно.
3. Определять шедевры голосованием - это мы уже проходили :D Может привести к скатыванию до уровня деревенского кружка любителей фотографии. Можно сначала выбрать группу "голосователей", но тогда всё сведётся в п.2
4. Оставить всё как есть и особо брезгливым не заходить вообще в эту тему

Очередной п...еж: сам же похерил свою идею на счет модераторства. :( Как всегда - лишь бы по... поговорить. Что, впринципе, и полагаецца здесь делать :cool:
  • 0

#1555
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


все честно, человек сунул палец в мясорубку, получил, что хотел. не сунул, значит трус.

А если он просто слишком умный, чтобы палец в мясорубку совать? :cool:
Да и потом эта дырка, в которую предлагается сунуть палец, может оказаться совсем не мясорубкой, но всё равно неприятным местом :(

Даже, скорее всего, им и окажется. Но, не сунув, не узнаешь. Я ж говорю, кто не сунет значит трус.
  • 0

#1556
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



Возможно несколько вариантов
1. Авторы вдруг начнут критичней относиться к своим работам - вариант практически невозможный.
2. Некий энтузиаст (а ещё лучше - группа энтузиастов) согласится премодерировать работы. Вопрос в том, где найти таких? Перелопачивать долгое время тонны благоухающей субстанции мало кто согласится, особенно если бесплатно.
3. Определять шедевры голосованием - это мы уже проходили :D Может привести к скатыванию до уровня деревенского кружка любителей фотографии. Можно сначала выбрать группу "голосователей", но тогда всё сведётся в п.2
4. Оставить всё как есть и особо брезгливым не заходить вообще в эту тему

Очередной п...еж: сам же похерил свою идею на счет модераторства. :( Как всегда - лишь бы по... поговорить. Что, впринципе, и полагаецца здесь делать :cool:

По крайней мере, может кто-то задумается, прежде чем хвастаться своими "достижениями" в данной теме. На большее я и не рассчитываю :D
  • 0

#1557
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

"жалкое подобие левой руки".

:cool:
ну, если вы больше предпочитаете...., чем женщину, что ж)

Ну хорошо, а как технически осуществить модераторство? засылать вначале фото Фалкону, а он если одобрит, выкладывает сюда?

да)
  • 0

#1558
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


"жалкое подобие левой руки".

:cool:
ну, если вы больше предпочитаете...., чем женщину, что ж)

Если продолжить сравнение, то тут такие женщины, что лучше уж левой рукой :(


Ну хорошо, а как технически осуществить модераторство? засылать вначале фото Фалкону, а он если одобрит, выкладывает сюда?

да)

Остался сущий пустяк - уговорить Фалкона.

Сообщение отредактировал Jus: 03.02.2009, 17:06:32

  • 0

#1559
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Если продолжить сравнение, то тут такие женщины, что лучше уж левой рукой :cool:

да уж, вырисовываются уродки хромающие)

будем стараться делать красивых женщин, дабы вы бросили привычку левой :(
  • 0

#1560
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Если продолжить сравнение, то тут такие женщины, что лучше уж левой рукой :cool:

да уж, вырисовываются уродки хромающие)

будем стараться делать красивых женщин, дабы вы бросили привычку левой :(

Не, я лучше продолжу ходить туда, где нормальные :D
А вы тут без меня как-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.