Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#1021
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2pichona балерины они такие красавишны :eek:...

её бы только в другом интерьере, советские батареи меня всегда убивали своим грубым дизайном , если он вообще есть :))

другой интерьер, это уже тема для коммерческого журнала, а я будни показываю и бытность их окружения)...и даже в этом интерьере они утонченные создания :lol:

:rotate: это у меня просто устойчивая неприязнь к советским батареям
  • 0

#1022
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



2pichona балерины они такие красавишны :eek:...

её бы только в другом интерьере, советские батареи меня всегда убивали своим грубым дизайном , если он вообще есть :))

другой интерьер, это уже тема для коммерческого журнала, а я будни показываю и бытность их окружения)...и даже в этом интерьере они утонченные создания :lol:

:rotate: это у меня просто устойчивая неприязнь к советским батареям

Совецкие батареи - это не самое страшное, с чем может столкнуться художник. Более того, настоящий художник сможет ещё и художественно их изобразить, чтобы они стали неотъемлемой частью композиции и работали на решение художественной задачи.
  • 0

#1023
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Пичона, а вот если честно, чем именно тебе нравится эта твоя работа. Про балерину я поняла, они прекрсны, тут и спорить не о чем. Исключительно из помыслов расширения собственного кругозора , ну и раз уж мы коллеги, то в целях осознания, чем же дышут другие фотографы ты мне, по секрету скажи ЧЕМ ИМЕННО тебе нравятся твои работы с балериной.
  • 0

#1024
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Пичона, а вот если честно, чем именно тебе нравится эта твоя работа. Про балерину я поняла, они прекрсны, тут и спорить не о чем. Исключительно из помыслов расширения собственного кругозора , ну и раз уж мы коллеги, то в целях осознания, чем же дышут другие фотографы ты мне, по секрету скажи ЧЕМ ИМЕННО тебе нравятся твои работы с балериной.

духом)

:rotate: это у меня просто устойчивая неприязнь к советским батареям

советские батареи это ретро) их надо снимать, надо запечатлеть наше прошлое возможно, чтобы дети видели, как мы жили

люблю советскике батареи, как они выглядядят и все, что они собирают там :lol:

#1025
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Духом... ну ну.

Очень кратко!

Однако на критику у тебя слов обычно больше.
Кстати, о скромности это не говорит, если что.

Просто заметила у тебя интересную тенденцию:
Раньше было много работ (как интересных мне так и не очень) и мало критики других фотографов. Сейчас у тебя меньше работ (либо ты не все показываешь), но зато очень много критики.

Вот почему так? И, заметь, я не критикую. Я, в отличие, от многих критиков обычно стараюсь узнать сначала фотографа (исключительно мой подход, никого не агитирую), потом рассматриваю его работы. Рассматривая фотографии пытаюсь либо почуствовать (есть такие фотографии, которые можно чувствовать), либо понять.

Но если ты считаешь, что мне твои фотографии не дано ни понять, ни почуствовать, чтож, видимо высоко летаешь. Желаю творческих успехов!!!
  • 0

#1026
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Даёшь срач!
тогда, может, наконец, эту идиотскую тему закроют
  • 0

#1027
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А это мой...., один из...

http://vse.kz/index....m...i&img=45562
  • 0

#1028
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
...

Сообщение отредактировал pichona: 20.11.2008, 17:28:36


#1029
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А это мой...., один из...

http://vse.kz/index....m...i&img=45562

попа грязная
  • 0

#1030
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А это мой...., один из...

http://vse.kz/index....m...i&img=45562

фотка говно)) стебанулась значит)

#1031
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А это мой...., один из...

http://vse.kz/index....m...i&img=45562

попа грязная

:rotate: нет она кажись просто волосатая
  • 0

#1032
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 Пичона, ладно такой ответ принимается.
А по фото ты зря!!! Смысл там есть. Может там печали нет...? Ну что ж тут поделаешь, наш народ на попы смотрит весело!



Попа - она волосатая. Там же (с попой) дяденька!!!

Сообщение отредактировал DAlexa: 20.11.2008, 17:30:15

  • 0

#1033
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

2 Пичона, ладно такой ответ принимается.

ок)

#1034
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А по фото ты зря!!! Смысл там есть. Может там печали нет...? Ну что ж тут поделаешь, наш народ на попы смотрит весело!

вот видишь, у нас просто разные взгляды.. это фото хоть убейте не понимаю я, где тут смысл?

#1035
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ну хотя бы уже в том, что народ его увидит. Это ж репортажка. Я показала кусочек с KFW. Возможно мое фото сподвигнет хоть кого то (пусть даже любителей поп) обратить внимание на моду. Вот у тебя, например, есть такие модные стринги?
Да шучу я. Пусть приколятся те кому интересно, потом фотку уберу.

Бр-р-р-р-р, срач начинать я не хочу.... Но ты правда не замечаешь настроения на некоторых фотографиях, а оно там есть, а у своих фотографий не замечаешь недостатков, а присуствие настроения приувеличиваешь. Если хочешь обсудим вличку или при встрече (лучше наверное при встрече, какнить в подвале). В любом случае спор чисто творческий и мы обе можем оказаться не правы.

Сообщение отредактировал DAlexa: 20.11.2008, 17:52:48

  • 0

#1036
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
почему фото слегка размыто?
а модных таких стрингов, да нету) есть простые со стразами поперек холма поклонению святым :rotate:

#1037
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Если хочешь обсудим вличку или при встрече (лучше наверное при встрече, какнить в подвале). В любом случае спор чисто творческий и мы обе можем оказаться не правы.

конечно не замечаю, мне этого никто не говорит же, что не так)))) вот советская батарея мешает, еще что не так? я слушаю....только обоснованную критику, что не так там.

конечно поговорим)

#1038
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
только поговорим с примерами работ) не важно чьих) но от разных людей)

#1039
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Попа - она волосатая. Там же (с попой) дяденька!!!

:rotate:
  • 0

#1040
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
обсудили б свои репортажи в Учусь фотать чтоле, девочки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.