Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#461
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А мне нравится!!! задумка фееричная, только бы правильно пошопить и получилась бы конфетка...я бы доработала это фото, оно того стоит думаю...глаза бы не такими яркими, более приглушенно-загипсованными...

Да там всё переделать надо, и переснять тоже. Спасибо, учту твои мысли. :D

:-) можно и переснять, но мне нравится как есть...просто убрать нафиг эти глаза и вставить другие и по антуражу...поработать...

Вот гляньте её работы - ссылка... вот что-то такое думаю получилось бы!
  • 0

#462
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

можно и переснять, но мне нравится как есть...просто убрать нафиг эти глаза и вставить другие и по антуражу...поработать...

Вот гляньте её работы - ссылка... вот что-то такое думаю получилось бы!


Эту мастерицу я изучил (здесь давали ссылочку). Крутая. Весёлая. Учиться, учиться и учиться...
  • 0

#463
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Думаю Кроссовке и Снегу нужно встретится, пообщаться и создать тандем. Чувствую получится нечто интересное.
  • 0

#464
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Думаю Кроссовке и Снегу нужно встретится, пообщаться и создать тандем. Чувствую получится нечто интересное.


+1
да, молодцы ребята - креативно мыслите! Радует!

Сообщение отредактировал by_9: 25.09.2008, 11:28:36

  • 0

#465
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Могу с хостингом подсобить !!!



а почему бы Вам не собраться с ЛюбителемОтдыха и Кесманом за кружечкой пива, обсудили бы коммерческую ценность этого проекта. Вот и польза великая отечественному фото-арту...
  • 0

#466
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мой шедевр на сегодняшний день

Изображение

по ссылке - больше размером :lol:
  • 0

#467
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Могу с хостингом подсобить !!!



а почему бы Вам не собраться с ЛюбителемОтдыха и Кесманом за кружечкой пива, обсудили бы коммерческую ценность этого проекта. Вот и польза великая отечественному фото-арту...


думаю до коммерческой ценности такой проект не тянет из за отсуттсвия кантингента. наблюдал за несколькими подобиями фотосайта в россии, практически никто не выжил.
у нас так вапче людей в нете мало (как впрочем и папуляции вавсей стране), а фотографов исче меньше.
сделать можно чисто на альтруистических началах.
  • 0

#468
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

мой шедевр на сегодняшний день

Изображение

по ссылке - больше размером :D


любой фотограф может отвести лошадь к воде... а вот если бы Вы заставили ее плавать на спине - это значит Вы смогли чего-то добиться (перефразированная версия закона Мерфи)
:lol:

P.S.: Roxi, когда я это писал я расчитывал на Ваше чувство юмора.. добрая карточка!

Сообщение отредактировал by_9: 25.09.2008, 12:51:54

  • 0

#469
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='kesman' date='25.09.2008, 12:41' post='6579760']
[quote name='by_9' post='6579133' date='25.09.2008, 11:49']
[quote name='Lord_GhosT' post='6560034' date='22.09.2008, 22:02']
Могу с хостингом подсобить !!!
[/quote]
думаю до коммерческой ценности такой проект не тянет из за отсуттсвия кантингента. наблюдал за несколькими подобиями фотосайта в россии, практически никто не выжил.
у нас так вапче людей в нете мало (как впрочем и папуляции вавсей стране), а фотографов исче меньше.
сделать можно чисто на альтруистических началах.
[/quote]


да, если быть реалистом то скорее всего на патриотическо-альтруистических, из любви к искусству, для творческой самореализации, ради общего блага... не все ведь деньгами измеряется
  • 0

#470
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

мой шедевр на сегодняшний день

Изображение

по ссылке - больше размером :D

:lol: А мне кажедтся шедевр другой, то фото Horses in gold с чудным освещением и совершенно сказочной аурой! Которое я откомментила в ЖЖ (нет твоего разрешения, а то бы ссылку поместила :D )

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.09.2008, 13:48:48

  • 0

#471
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

любой фотограф может отвести лошадь к воде... а вот если бы Вы заставили ее плавать на спине - это значит Вы смогли чего-то добиться (перефразированная версия закона Мерфи)
:lol:

P.S.: Roxi, когда я это писал я расчитывал на Ваше чувство юмора.. добрая карточка!

напрасно :D

лошадь не моя, водить ее я не умею. я тока на машине чуть-чуть. а если серьезно, я ее долго караулила, чтоб она приняла нужную мне позу в нужном мне месте. жеребенок просто пасся у воды, а я случайно его увидела :D
  • 0

#472
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
с предпоследней поездки:
Изображение
  • 0

#473
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:lol: А мне кажедтся шедевр другой, то фото Horses in gold с чудным освещением и совершенно сказочной аурой! Которое я откомментила в ЖЖ (нет твоего разрешения, а то бы ссылку поместила :D )

по просьбам зрителей, встречайте шЫдевр :D

Изображение

больше - тута
  • 0

#474
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:lol: А мне кажедтся шедевр другой, то фото Horses in gold с чудным освещением и совершенно сказочной аурой! Которое я откомментила в ЖЖ (нет твоего разрешения, а то бы ссылку поместила :D )

по просьбам зрителей, встречайте шЫдевр ;)

Изображение

больше - тута

:D Властелин Колец напоминает мне...А если сюда ещё и деву в шифоновом платье...

2kesman крайние лошади-клоны в шопе?! идентичны...завораживает симметрия!
  • 0

#475
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:lol: Властелин Колец напоминает мне...А если сюда ещё и деву в шифоновом платье...


деву - если только обнаженную :D шифон тут не прокатит имхо.
  • 0

#476
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
kesman, зачот даже если бы вшопил)
  • 0

#477
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
2 kesman: Великолепная семерка!)))) Супер!
пы.сы. еще бы 7-х самураев туда вшопить!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 25.09.2008, 15:18:16

  • 0

#478
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2Kesman: зеркальные лошадки - да Вы юморист! Нравится!
  • 0

#479
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:lol: Властелин Колец напоминает мне...А если сюда ещё и деву в шифоновом платье...


деву - если только обнаженную :D шифон тут не прокатит имхо.

:D ну шифон для слабонервных, чтоб фифект сгладить...
  • 0

#480
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



:lol: Властелин Колец напоминает мне...А если сюда ещё и деву в шифоновом платье...


деву - если только обнаженную :D шифон тут не прокатит имхо.



Камеру на штатив, селвтаймер... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.