Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#361
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

не люблю я критиковать чужие работы, как бы то ни было:

2 Sneg70: в целом добрая карточка получилась, но ИМХО свет не очень удачный и работает против автора и модели
рекомендую на фотосайт.ру посмотреть работы Олега Титяева, по моему мнению он настоящий гений студийного света. вот Вам ссылка:

http://www.photosight.ru/users/39429/

Спасибо за добрая!!!
  • 0

#362
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У Снега не хватает опыта работы в студии НО, модель живая, есть эмоция, невинность и самое замечательное - она не профессиональная модель.

Тут вы всё в точку, я хочу учиться, учусь.и с моделью верно, живая, это для меня высший бал! Спасибо.

Снег70, фота симпатичная, настроение есть. в целом мне нравится, только контрастновато на мой взгляд. часть лица модели совсем ушла в черный. а платье, наоборот, пересвечено. хотя с другой стороны, в этой контрастности что-то есть..


Одним из своих недочетов признаю перешоп во всех его проявлениях. Но ведь есть что-то :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Sneg70: 20.09.2008, 02:07:45

  • 0

#363
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Странная тема, ни кто ни чего толком ни выкладывает, или очень редко. Все общаются, и это супер. А что шедевр, что нет, тут мне кажется, у каждого свои шедевры. Все мы гении :-)

Жутко рад знакомству с ВАМИ!!! Ура!
  • 0

#364
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Уважаемый Sneg70. Я не критикую, а просто совет: цель. Должна быть цель у фотографии. И тада фотка становится шедевром, для вас и на определенное время.
Модель живая, свет не так, а цель фотки? Просто девушка, просто на белом фоне, просто какое то освещение, просто складки под ногой. Это мое мнение я его не навязываю. :-)
  • 0

#365
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
http://vse.kz/upload..._6037_60768.jpg
Вот мое. Шедевро :-)
  • 0

#366
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Не поняла, Титяев это вы?
  • 0

#367
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

http://vse.kz/upload..._6037_60768.jpg
Вот мое. Шедевро :-)

Цель данного изображения - напугать зрителя, чтобы он среди ночи просыпался в холодном поту ;)
  • 0

#368
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


http://vse.kz/upload..._6037_60768.jpg
Вот мое. Шедевро :-)

Цель данного изображения - напугать зрителя, чтобы он среди ночи просыпался в холодном поту ;)

Война всегда страшно
  • 0

#369
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Жутко рад знакомству с ВАМИ!!! Ура!

добро пожаловать!
  • 0

#370
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемый Sneg70. Я не критикую, а просто совет: цель. Должна быть цель у фотографии. И тада фотка становится шедевром, для вас и на определенное время.
Модель живая, свет не так, а цель фотки? Просто девушка, просто на белом фоне, просто какое то освещение, просто складки под ногой. Это мое мнение я его не навязываю.

Какая нафиг цель? Студийная фотография, портрет, цель шоб красиво было (если сильно нужно цель).

http://vse.kz/upload..._6037_60768.jpg
Вот мое. Шедевро


Ваша мне откровенно не понравилась,ни идея ни композиция ни исполнение.Войну на войне, а дома любовь...И конечно это мое мнение я его не навязываю.
  • 0

#371
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Цитата(Sneg70 @ 20.09.2008, 02:17)

Жутко рад знакомству с ВАМИ!!! Ура!

добро пожаловать!

Ага! Спасибо! Встретили! :-)
  • 0

#372
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ты не расстраивайся, тут положняк "жестко прописывать". ничто так не греет, как выявление чужих ошибок.
  • 0

#373
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо! Снизу спецально оставил, вроди как естесвености немного...

но немного грязновато получилось, если низ был как и слева то ниче а справа он как то не так ....
  • 0

#374
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
кажется казахстанская версия фотосайта назрела, не очень удобно в рамках ЦТ просматривать и обсуждать работы... может быть договориться и выбрать какой-нибудь отечественный ресурс для этого? у Photoservice вроде топ.фотоклуб.кз есть, может согласится модифицировать под наши пожелания?
  • 0

#375
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уважаемый Sneg70. Я не критикую, а просто совет: цель. Должна быть цель у фотографии. И тада фотка становится шедевром, для вас и на определенное время.
Модель живая, свет не так, а цель фотки? Просто девушка, просто на белом фоне, просто какое то освещение, просто складки под ногой. Это мое мнение я его не навязываю.

Какая нафиг цель? Студийная фотография, портрет, цель шоб красиво было (если сильно нужно цель).

http://vse.kz/upload..._6037_60768.jpg
Вот мое. Шедевро


Ваша мне откровенно не понравилась,ни идея ни композиция ни исполнение.Войну на войне, а дома любовь...И конечно это мое мнение я его не навязываю.

Уважаемый! А ваще закаким .....фотографией занимаетесь?
  • 0

#376
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Sneg70 а может Вы мне урок компазиции дадите? Я прилежный ученик, буду стараться.
  • 0

#377
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Какая нафиг цель? Студийная фотография

неверная мысль)
  • 0

#378
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Должна быть цель у фотографии. И тада фотка становится шедевром...

Согласен на сто процентов, мы очень редко задаём себе вопрос - зачем?
  • 0

#379
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Цель данного изображения - напугать зрителя, чтобы он среди ночи просыпался в холодном поту :(

Получилось... :spy:
  • 0

#380
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений
это прошлая ни могу с альбомом разобратьсяИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.