Перейти к содержимому

Фотография

Астрология и ТароГадания и консультации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#121
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Mers166 Чистая правда! :dandy: Даже удивительно!
Спасибо огромное!

Это только маленькая маленькая часть,того что я о вас написал...У меня только нет программы астеройдов,а они вообще выявляют тонкие жизненные события человека..
Вот один раз мой наставник И.Б. делала гороскоп одному человеку,она итальянка,звали её МАРИЯ..а так как русским она не владела то была с переводчиком,вообще приехала по работе,и как то я попал в компанию с И.Б, где она и сидела со своим переводчиком , мы разговаривали на разные темы и речь зашла о астрологии,и о натальных картах, вдруг она загорелась,чтоб ей сделали натальную карту.Но на тот момент у меня небыло времени,ей делала И.Б..Потом как то забыли о её карте, мне дали программу астеройдов.но я не знал что с ней делать,как её применить,и мы решили на её карту раскинуть координаты астеройдов,получилось: 10 координат астеройдов совпали с планетами,с узлами и т д.Но как растолковать...мы не знали.И один астеройд попал на планету УРАН..астеройд был под номером 10296(непомню) название его было УГА(я подумал ну это похоже на скандинавское имя..),когда я ей всё рассказал,И.Б спросила её А незнакома ли вам имя УГА,она встрипенулась и сказала,а что случилось, И.Б ответила что просто это название астеройда в её карте попало на уран,и она не знает как их правильно толковать...Итальянка ответила что её мужа зовут Уга(меня как громом сразило)потм до нас дошло,что Уран в её карте отвечает за брак,так вот .))) получается что всё свыше запрограмировано...А на её асценденте(восходящем знаке при рождении попал астеройд Мария Вене ,) она спросила её не знакомо ли вам это имя..... на что.она ответила это моё полное имя...))
  • 0

#122
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Mers166, скинула в личку инфу о себе. Посмотрите, пожалуйста! Ответ можно выложить здесь, в принципе, это не так важно.
  • 0

#123
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
ну, так даже не честно - я-то давно в очереди:smoke:)
очень жду, ну очень
повторяю свою дату: 14.08.1978, 19.15, г.Семипалатинск
  • 0

#124
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
тему переношу в ветку продам

  • 0

#125
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

тему переношу в ветку продам

вообще то во флейме было бы лучше.....
  • 0

#126
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Можно по событиям в жизни вычислить время рождения?
  • 0

#127
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Можно по событиям в жизни вычислить время рождения?

нет,просто весь прогноз будет ошибочный,можно просто составить космограмму...но к сожалению я этим не занимаюсь..((,могу дать тел.одного очень опытного известного астролога...более грамотного в этом вопросе чем я..)))
  • 0

#128
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Изображение
  • 0

#129
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вот так выглядят карты рождения,сйчас очень много есть программ,которые всё считают сами..остаётся только расшифровывать (это как головоломка)...вот одна из них...так что в инд.гороскопе,без астролога не разобраться..))).здесь всё рассказано о жизни конкретного человека,его судьба..одним словом.
толкования начинаются с общих черт стихийкакие знаки проявлены у человеа,о чём это говорит.. и так далее.))
  • 0

#130
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
для Mers166, если интересно

http://www.nnm-club....pic.php?t=43568
Астрология - техника предсказаний
Профессиональная мультимедийная обучающая программа
Мастер-класс предсказательной астрологии
Методика Александра ГРОМОВА

Обучающая программа содержит уникальный методический материал, полезный для астрологов-любителей и профессионалов. В программе не обсуждаются подробно элементарные термины и понятия астрологии, а рассматриваются методы, которые используют в своей работе профессиональные астрологи. Эти приемы характерны для Санкт-Петербургской астрологической школы.

В уроках подробно обсуждаются следующие темы:
1. Прогноз по гороскопу рождения.
2. Прогноз с использованием метода дирекций.
3. Метод прогрессий в предсказаниях.
4. Метод транзитов.
5. Совместное использование различных техник.
  • 0

#131
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Mers166, жду обещанный телефон :D .
  • 0

#132
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Mers166, добрый вечер..
Можете ли вы и мне написать о судьбе?
Буду благодарна..
Мои данные: 21.04.2008, г. Алматы, время - неизвестно к сожалению..
Очень жду. Сейчас что интресует больше всего - это семейная жизнь...
  • 0

#133
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Mers166, добрый вечер..
Можете ли вы и мне написать о судьбе?

Я могу.
Глупость - это на всю жизнь.
  • 0

#134
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Vadziku пожлст.))

Mers166, добрый вечер..
Можете ли вы и мне написать о судьбе?
Буду благодарна..
Мои данные: 21.04.2008, г. Алматы, время - неизвестно к сожалению..
Очень жду. Сейчас что интресует больше всего - это семейная жизнь...

здравствуйте а ВАМ что 5 месяцев от роду??????....да вы прям вундеркинд..))

для Mers166, если интересно

http://www.nnm-club....pic.php?t=43568
Астрология - техника предсказаний
Профессиональная мультимедийная обучающая программа
Мастер-класс предсказательной астрологии
Методика Александра ГРОМОВА

Обучающая программа содержит уникальный методический материал, полезный для астрологов-любителей и профессионалов. В программе не обсуждаются подробно элементарные термины и понятия астрологии, а рассматриваются методы, которые используют в своей работе профессиональные астрологи. Эти приемы характерны для Санкт-Петербургской астрологической школы.

В уроках подробно обсуждаются следующие темы:
1. Прогноз по гороскопу рождения.
2. Прогноз с использованием метода дирекций.
3. Метод прогрессий в предсказаниях.
4. Метод транзитов.
5. Совместное использование различных техник.

да спасибо интересно,только сча времени нет всё почитать..))
кое что оказ. не знал...ну просто пренебрегал и упускал из вида.)0
  • 0

#135
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Mers166:
Я тоже жду жду... а меня игнорируют :eek:
28.09.1982 г. Алмата родилась в 22:00

ночная карта у вас будет...интересная карта у вас...
У вас очень развито чувство прекрасного,вы дипломатичны,обходительны,элегантны,характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны,знаете человеческие слабости ,признаёте свои ошибки.Эстетике придаёте большое значение, некультурные излишества отвергаете. Одеваетесь со вкусом,обладаете сильным чувством справедливости,Вы любиде по флиртовать причём ваш флирт далеко не всегда ведёт к близости.Одной эротики для союза мало, нужны общие интересы, любовь к искусству.(к примеру)Вы цените в партнере тонкость, изысканность.

А вот если написать, что вы грубы, невоспитаны, с низким интеллектом и.т.п. - вот тут "удивительные" совпадения с личным характером сразу и закончатся. :-)
Человек склонен себе льстить, особенно если о его достоинствах написать совершенно общими фразами :eek:
  • 0

#136
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вадзику, не буду просить у вас свой гороскоп, ибо как говорят: Не спрашивай, если знаешь что услышишь неприятное :-)
  • 0

#137
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Mers166, добрый вечер..
Можете ли вы и мне написать о судьбе?
Буду благодарна..
Мои данные: 21.04.2008, г. Алматы, время - неизвестно к сожалению..
Очень жду. Сейчас что интресует больше всего - это семейная жизнь...


Судя по посту, ваша семейная жизнь не скоро выпрямится, только без обид. Как может чел с форума рассказать о судьбе?
Я воспринимаю только как стечение благоприятных факторов для.. Вот здесь вопрос. Например, у меня по моим звездам :-) сейчас до конца года карьерный рост. Но это НЕ означает автоматический рост, "всего лишь" сейчас надо как никогда поднажать, и результаты точно будут. У меня после 22 сентября точно подействовало.
  • 0

#138
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да о судьбе конечно трудновато но некоторые моменты,которые уготованы..их можно узреть..это по астеройдам...только их нужно правльно толковать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.