Перейти к содержимому

Фотография

Астрология и ТароГадания и консультации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#81
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

отсавляю вам форум


зря вы обижаетесь, и тем более, зря уходите. очень интересно читать и ваши суждения, и ваши описания карт...
  • 0

#82
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Начнем с того что вы очень и очень мнительная натура,
вы часто можете видеть пророческие сны которые потом
могут сбываться,при этом обладаете изрядным воображением,
даже я бы сказал часто создаете свои миры, душа у вас
стремится к высшим материям, но при этом вы остаетесь
вполне материальны снаружи, у вас много страхов и фобий,
возможно с водой...точнее с какими то водоемами,
возможно один из родителей не принимал либо слабо участвовал
в вашем воспитании, скорее всего отец, характером вы любите природу,
вы с ней гармоничны, прекрасные отношения с противовположенным полом.
бурные романы, идеализация любимых, при этом партнер
это вы сами вторая ваша половина, для вас важно доверие,
а так же чтобы вас вели, при этом вы человек упорный,
несомненно у вас есть на работе да и в любой сфере покровители
спорт вам хорошо идет, но не до переутомления,
соображалка очень острая, вы добиваетесь всего не спеша,
постепенно включая ум и упорство, вы хорошо бы себя нагшли в сфере
архитектуры, управления, юристов, там где нужно совместить
социальный аспект и вашу склонность к самовыражению,
однако за недостатком можно посчитать вашу мелочность,
порой весьма дотошную, вам иногда кажется что вы постоянно где
то то то упустили, забылим закрыть дверь или еще что-то типа того
сильный сатурн дает глубокий внутренний стержень,
он вами движет, осторожность ваш принцип, и здравая скорость вам на руку
в плане отношекний вы любите нестандартный секс))) то есть
не банальность, очень часто вам не помощь в трудных ситуациях
приходят нужные люди которые вас спасают, вам дано управлять большими деньгами постепенно вы придете к этому))) и накопления у вас так же появятся
ну вот так я думаю хватит



дык это же всё про меня!!! :)
наверно, подходит для описания всех Дев..
  • 0

#83
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений


отсавляю вам форум


зря вы обижаетесь, и тем более, зря уходите. очень интересно читать и ваши суждения, и ваши описания карт...


я не обижаюсь, я высказал уже мнение по поводу адекватности, начнем с того что проф. карты составляются индивидуально с учетом времени, где анализируются
1) планеты в знаках и их Аффетика
2) Аспекты, Антиссы и Параллели
3) дома их деление и сила
4) Точки, арабские точки, фиктивные планеты
5) Градусы
6) Неподвижные звезды

Все что написано выше интерпритируюется исключительно на 1-2 пунктах причем совершенно игнорируются все остальные, я последователь теори У.ЛИлли и вообще классиков Астрологов, что совершенно отличает меня от Mers, поэтому я предпочитаю работать индивидуально, если кому то
интересен мой взгляд, я с ним работаю серьезно, а не стараюсь популизировать.....
  • 0

#84
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
DEvilX вы могли бы составить мне гороскоп или карту.
Сейчас в моей жизне (если можно так сказать) переломный момент, хочется знать, что сулят звезды. Свои данные я писала выше. Заранее благодарю!

#85
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений

DEvilX вы могли бы составить мне гороскоп или карту.
Сейчас в моей жизне (если можно так сказать) переломный момент, хочется знать, что сулят звезды. Свои данные я писала выше. Заранее благодарю!


Скажите что именно вас интересует, какие вещи вас беспокоют, я попытаюсь помочь
  • 0

#86
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
DEvilX, а если на платной основе, сколько будут стоить услуги по интепретации натальной карты?
  • 0

#87
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений

DEvilX, а если на платной основе, сколько будут стоить услуги по интепретации натальной карты?


Полная интерпретация включает очную консультацию, после которой вы сами определяете цену, в соответствии с тем насколько я вам помог и насколько информация оказалась для вас полезной :)

Сообщение отредактировал DEvilX: 03.09.2008, 17:37:11

  • 0

#88
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


DEvilX, а если на платной основе, сколько будут стоить услуги по интепретации натальной карты?


Полная интерпретация включает очную консультацию, после которой вы сами определяете цену, в соответствии с тем насколько я вам помог и насколько информация оказалась для вас полезной :)

неее, так не пойдет :lol:
  • 0

#89
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений



DEvilX, а если на платной основе, сколько будут стоить услуги по интепретации натальной карты?


Полная интерпретация включает очную консультацию, после которой вы сами определяете цену, в соответствии с тем насколько я вам помог и насколько информация оказалась для вас полезной :lol:

неее, так не пойдет :D


хорошо для вас 100$ :)
  • 0

#90
TheOnlyOne

TheOnlyOne
  • Гость
  • 16 сообщений
скажите, а насколько серьезно влияние лунного знака на человека? например, по солнцу я скорпион, но иногда замечаю другие черты, "не скорпионьи"?
08.11.75 12:10 (дня) Алматы. попробуете?
  • 0

#91
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


DEvilX вы могли бы составить мне гороскоп или карту.
Сейчас в моей жизне (если можно так сказать) переломный момент, хочется знать, что сулят звезды. Свои данные я писала выше. Заранее благодарю!


Скажите что именно вас интересует, какие вещи вас беспокоют, я попытаюсь помочь


Больше 2 лет назад в моей жизни появился человек с которым сложились серьезные отношения, у нас были планы на будущее, НО сейчас так повернулись события, что ему необходимо покинуть страну (он иностранец) и похоже навсегда. Я не представля свою жизнь без него, но мне уехать из страны не представляется возможным (по тем или иным причинам), если мне решиться на этот шаг то моя жизнь повернется очень круто! Сейчас я не знаю как себя повести, вот хотелось знать что мне сулят звезды!

#92
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Ну вот затихли все! :smoke:

#93
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
действительно затихли((
повторяю просьбу вкратце охарактеризовать меня по дате рождения: 14 августа 78 г. г.Семипалатинск. Спасибо
  • 0

#94
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Народ! DEvilX!!!
Куда все подевались?????

#95
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

действительно затихли((
повторяю просьбу вкратце охарактеризовать меня по дате рождения: 14 августа 78 г. г.Семипалатинск. Спасибо

Я посчитаю...завтра выложу.))).часы укажите...
  • 0

#96
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

15.04.1963
Алма-Ата (Шолохова. Ленинская смена)
приблизительно 18-30



Mers166
поскольку DEvilX свое обещание забыл. может вы что то интересное скажите
  • 0

#97
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Mers166
может быть и правда, вы подскажите?
Сейчас в моей жизне (если можно так сказать) переломный момент, хочется знать, что сулят звезды. Мои данные: 28.09.1982 г. Алматы родилась в 22:00

#98
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите мне 6.09.1972 г в Алматы, время рождения неизвестно, буду очень признательна
  • 0

#99
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я посмотрю,только на каждого уйдёт по 2 часа..))( общая характеристика качеств человека)...время дайте.)))
  • 0

#100
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


15.04.1963
Алма-Ата (Шолохова. Ленинская смена)
приблизительно 18-30



Mers166
поскольку DEvilX свое обещание забыл. может вы что то интересное скажите

Солнце в овне.)))
Означает начало действий,девиз таких людей обычно инициатива, активность,не боятся препятствий,действовать в слепую.о потерях не задумывайтесь,предпочитаете прямые пути(на окольные терпёжки не хватает).вершин такие люди достигают редко потому ,что прямые пути оказываются слишком крутыми.Энергию тратят не жалея,любимое слово Я(обычно).Конечно здесь много зависит от вашего внутреннего развития,некоторые могут бить ниже пояса, лишь бы добиться своего. Но большинство овнов настроены рыцарски, особенно если победили,и пока препятствие не сломлено не знают жалости. Овен обращает на себя внимание быстротой поступков и сообразительностью. Если же возникают какие либо препятствия,идут сразу к большому начальству,работает не жалея сил,профессии обычно не требующие терпения.т.е. недостатки овна в продолжении его достоинств,вам надо учиться просить прощения, быть терпимее к другим, но люди с солнцем в овне не способны слушать чужих советов, что приводит к трудным ситуациям Вы верите в абсолютную честность, храните верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаетесь в одиночестве,вы не сочувствуете слабостям характера других людей,превыше всего цените свободу,т.е. всё делать так как вам нужно.сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий не ваш стиль жизни. Т.е. вы человек марсианского типа,
один из недостатков состоит в том что , свои дела вы начинаете хорошо,активно, также продолжаете их и, к сожалению бросаете их, не доведя до конца, потому что многие дела требуют выдержки и терпения, чего вам- овну не хватает.конечно доделывать дела это хорошо,но для человека с солнцем в овне важнее начать.. Основной вашей задачей в этой жизни научиться неторопиться и расслабляться!!!

Луна в знаке козерога,это не самое лучшее положение луны,потому что она попала в гости к сатурну,и она будет подчиняться его правилам.(ограничение,строгость..) это вам даёт следующее-Вы человек серьезный и ответственный пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите чтобы другие замечали, что сами вы нуждаетесь в помощи и поддержке.Вглазах людей с которыми вы сталкиваетесь вы кажетесь человеком жёстким,упрямым принципиальным,но зато лучше друга у них нет(это по отношению к вашим друзьям).Ваши чувства(луна управляет чувствами человека) и привязанности обладают больщой глубиной,но этого никто не знает кроме вас!!!! В семье -доминация,часто такие люди имеют враждебные отношения с матерями...
для вас характерна устойчивая!! эмоциональная реакция,глубокая память.Из-за того, что луна в гостях у сатурна( который ограничивает любые проявления), все это обычно остается внутри вас. Поэтому внешнее впечатление о вас складывается такое, что вы просто бесчувственный, хотя внутренне вы можете быть очень ранимы.Луна в козероге может давать вам затяжные и изнуряющие болезни .
меркурий попал в знак тельца,в гости к венере...это вам даёт то что вы быстрых решений не принимаете,у вас может быть рассудительный и немного замедленный ум,потому что вам трудно на ходу соображать,и вы все формулировки и речь тщательно обдумываете,это будет речь, где тщательно подобраны все слова и формулировки, которые будут звучать солидно и весомо. Поскольку Венера отвечает за форму, ваша речь будет выстроена в определенной последовательности, не обязательно изящно, но точно уж без хаоса из слов.Информацию вы усваиваете медленно,но если усвоили,то навсегда.ЖЕЛЕЗНО!!Если по роду деятельности вам нужно будет собирать какую то инфу.,то вы это будете делать тсчательно,отбирать и проверять!.выы редко выдаёте непровереннуюинфу,потому что она может быть недостоверна.хоть я и написал что овны не доводят дело до конца,но меркурий в тельце даёт вам именно свойство доводить дела до конца,чему вы и достигаете успеха!!Это положение меркурия хорошо для профессий торговли (особенно предметами искусства) и оценки материальных ценностей.Хорошие способности к точным наукам.



венера в рыбах,ну здесь венера находится в лучшем положении.)))))По природе вы эстет,женятся такие люди только по любви.)).Прекрасно социально адаптируетесь,вы вообще заинтересованы в жизни окружающего их общества.У вас могут быть также сильная потребность в нежности, в объятиях, в которых вы забудете обо всем на свете,хотя эти проявления увидит только один ваш человек,на людях вы никогда проявлять их не будете.вы можете как я писал,быть способны на очень глубокие чувства,потому что венера в гостях у нептуна(вселенская любовь) в форме любви к одному человеку(венера),но вы наврятле будете проявлять инициативу ,без вложений в вас энергии,т.е. сначало в вас нужно вложить энергию чувства,а потом вы откроете ответные шлюзы..т.к. нептун связан с музыкой,то музыка играет в вашей жизни боьшую роль(венера даёт любовь к музыке).всмысле к класической,потому что современная связана с марсом.Эмоциональная жизнь уходит в воображение и подсознание.
продолжение следует ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.