Перейти к содержимому

Фотография

Снаряга за бугром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

есть знакомый который живет и тусит в урумчах можно через него поробовать заказать.......тов.Фишер как быть с адресами магазов?! а то мож дружной кучкой сгоняем или прост ему закажем а тут встретим?! как а?

заказывать ниимеет смысла желательо сатреть самим мерить юзать трогать нюхать лизать и прочие...
улиц у них к сажелению нет как толе би и например ул. им. мауджюдуна или канфуция :lol: я сейчас как доберусь до инета на карте урумчи отмечу где магазы есть да и есть магазы великоф оргинал GIANT & MIRIDA и все к ним комплектующие такие как Shimano XT и др
  • 0

#22
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
фишер нам оставит адреса - поддерживаю поездку в урумчи на пару дней.
  • 0

#23
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Хорошая тема!!! тоже хочу себе снарягу взать а то в наших магазинах дороговато выходит!!!!!!
можно ли будет кому нибкдь заказать??? а то у меня загран паспорта нету

Сообщение отредактировал PESH: 15.10.2008, 16:53:11

  • 0

#24
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Куда не заиди, в любой магазин в Алмате, хоть бертон, хоть Рассигнол и т.д., На любом товаре и ВЕЗДЕ написано MADE IN CHINA.
Т.с. дешевле купить в самом Китае, без дополнительных наценок ввиде дороги, растоможки и т.д. Так как дорога и виза всего 26 000 тнг.
Если в Алмате на 1000 бачей купишь тока один комплект сноубордиста, то в Китае на 2,5 сноубордиста. :smoke:


Совсем не везде. В китае производятся, в основном, американскии бренды. Из европейских - вроде только volkl делают в китае, всё остальное в европе. Соотвественно и цены если и будут ниже на лыжную снарягу, то несильно - она делается не там, а тоже туда привозится.
Это всё не касается одежды для катания, только лыж/бордов/креп/ботинок.
  • 0

#25
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Народ! не наступайте на грабли дважды! :rotate:
Съездил я в этот грязный Урумчи. И не нашёл нормального выбора Досок, креп и т.д. Выбор скудный и беспонтовый. Весь екуипмент сноуборда находиться в Пекине или Гуанджоу. Больше в Пекине. Там много этих горнолыжных баз, соответственно и магазинов Сноубордов, лыж, курток и т.д. И цены приятные.
В Урумчях три дня колесил по всем магазинам, и ничего хорошего не нашел. У нас на барахолке и то лучше. Все китайские продавцы предлагали на заказ из Пекина купить, доставка в течени 5 дней до Алматы. Но как говорит Фишер нужно самому лизать и выбирать. Так что мой совет, если брать в Китае, то тока в Пекине.
  • 0

#26
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Народ! не наступайте на грабли дважды! :rotate:
Съездил я в этот грязный Урумчи. И не нашёл нормального выбора Досок, креп и т.д. Выбор скудный и беспонтовый. Весь екуипмент сноуборда находиться в Пекине или Гуанджоу. Больше в Пекине. Там много этих горнолыжных баз, соответственно и магазинов Сноубордов, лыж, курток и т.д. И цены приятные.
В Урумчях три дня колесил по всем магазинам, и ничего хорошего не нашел. У нас на барахолке и то лучше. Все китайские продавцы предлагали на заказ из Пекина купить, доставка в течени 5 дней до Алматы. Но как говорит Фишер нужно самому лизать и выбирать. Так что мой совет, если брать в Китае, то тока в Пекине.


оставьте координаты или контакты в пекине
  • 0

#27
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
[quote name='!!!niki_zadolbali' date='28.11.2008, 20:52' post='7058684']
[quote name='Кооржик' post='6827235' date='30.10.2008, 12:14']
Народ! не наступайте на грабли дважды! :rotate:
Съездил я в этот грязный Урумчи. И не нашёл нормального выбора Досок, креп и т.д. Выбор скудный и беспонтовый. Весь екуипмент сноуборда находиться в Пекине или Гуанджоу. Больше в Пекине. Там много этих горнолыжных баз, соответственно и магазинов Сноубордов, лыж, курток и т.д. И цены приятные.
В Урумчях три дня колесил по всем магазинам, и ничего хорошего не нашел. У нас на барахолке и то лучше. Все китайские продавцы предлагали на заказ из Пекина купить, доставка в течени 5 дней до Алматы. Но как говорит Фишер нужно самому лизать и выбирать. Так что мой совет, если брать в Китае, то тока в Пекине.
[/quote]
а в Пекин имеет смысл ехать за досками то как минимум 3-4 $ нужно брать, это если пошопить и окупить дорогу.

Сообщение отредактировал _xXx_: 28.11.2008, 21:26:52

  • 0

#28
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Народ! не наступайте на грабли дважды! :lol:
Съездил я в этот грязный Урумчи. И не нашёл нормального выбора Досок, креп и т.д. Выбор скудный и беспонтовый. Весь екуипмент сноуборда находиться в Пекине или Гуанджоу. Больше в Пекине. Там много этих горнолыжных баз, соответственно и магазинов Сноубордов, лыж, курток и т.д. И цены приятные.
В Урумчях три дня колесил по всем магазинам, и ничего хорошего не нашел. У нас на барахолке и то лучше. Все китайские продавцы предлагали на заказ из Пекина купить, доставка в течени 5 дней до Алматы. Но как говорит Фишер нужно самому лизать и выбирать. Так что мой совет, если брать в Китае, то тока в Пекине.


оставьте координаты или контакты в пекине

+1 если есть координаты в пекине кинте плз в личку, буду премного благодарен, может даже посодействую в приобретении там если надо :-)
  • 0

#29
RealCard

RealCard
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ подскажите сайты, где можно снаряжение для сноубординга заказать? что бы до КЗ без проблем доставили
  • 0

#30
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

+1 если есть координаты в пекине кинте плз в личку, буду премного благодарен, может даже посодействую в приобретении там если надо :)


Координаты позже скину.

Народ подскажите сайты, где можно снаряжение для сноубординга заказать? что бы до КЗ без проблем доставили


www.ebay.com :D
  • 0

#31
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на ебае посоветую заказывать у тех шопов, которые находятся в калифорнии и нью-йорке. быстрее дойдет. особенно быстро доходит из ЭлЭя. икспрессом 4-5 дней. тем же сервисом с нью-йорка или джерси - до 10 дней. либо заказывайте сервис UPS & FedEx - очень быстро с любой точки штатов.
  • 0

#32
RealCard

RealCard
  • Гость
  • 19 сообщений
2 Кооржик , rockON
ок спасиба :(
  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
удачных покупок и помните что китайские и америкотские размеры разительно отчичаются от тех к которым мы привыкли. потому покупайте только доску и крепы, ну может еще маску с шапкой. а все остальное - тут после примерки. или примерьте тут - запомните размер - заказывайте там :(
  • 0

#34
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

удачных покупок и помните что китайские и америкотские размеры разительно отчичаются от тех к которым мы привыкли. потому покупайте только доску и крепы, ну может еще маску с шапкой. а все остальное - тут после примерки. или примерьте тут - запомните размер - заказывайте там :smoke:


Да, иначе париво реальное. Если у тебя нога 41, то по Штатовси может быть 42,5 или 43. но у них обозначения другие, типа 10 или 9,5.
Сколько раз так брали не по размеру боты и шлема.
  • 0

#35
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это не по штатовски. кетайцы же шьют все. у меня тоже 40-41 нога, а я юзаю боты 9,5. потому что у кетайцеф другая метрическая система. а америкоты бараны нет чтобы заставить кетайцев ставить правильное обозначение так и заказывают фабрикам как есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.