Перейти к содержимому

Фотография

Снаряга за бугром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
Знает ли кто нибудь о магазах снаряги в ОАЭ(Арабских Эмиратах) Есть ли там такие магазины?
Именно интересуют доски и крепы. Люди добрые, ответьте те кто что-нибудь знает...
  • 0

#2
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да
с древних времен на лыжной снарягой занимаются такие государства как ОАЭ, Тайланд, Кипр, Индонезия, Малайзия, Египет...
  • 0

#3
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Деман, у вас там рядом Новосиб, Барнаул, где куча снаряги
какие Эмираты???
  • 0

#4
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
Прост у меня едет один человек в Арабы. Мне от туда притащили костюм пару лет назад для сноуборда. Мне вот и стало интересно а есть ли там снаряга... Там то всяка все дешевле гораздо. А в Сиб или Барнаул тащиться нада, искать там самому где и что находится...

Сообщение отредактировал DeMoN_UKteam: 20.08.2008, 12:44:30

  • 0

#5
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Извините что перебиваю,
Может кто подсказать адреса или контакты оффиш магазины Буртона, Росигнола, Наидикера и т.д. в Урумчях....???
  • 0

#6
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а кто вам сказал что они там есть?
  • 0

#7
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Извините что перебиваю,
Может кто подсказать адреса или контакты оффиш магазины Буртона, Росигнола, Наидикера и т.д. в Урумчях....???

они там может и есть. только они называються типа Абибас, адидос. Хертон и тд
  • 0

#8
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Извините что перебиваю,
Может кто подсказать адреса или контакты оффиш магазины Буртона, Росигнола, Наидикера и т.д. в Урумчях....???

они там может и есть. только они называються типа Абибас, адидос. Хертон и тд

Нет, если они там есть, то называются правильно. Только цены там совсем не низкие. Низкие цены на то, что продается не оффициально (подделка, либо хищение с завода...).
  • 0

#9
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ето ваши собственные домыслы, али преценденты бывали?
параллели с крассоффками не приводить.
если таки бывали то контакты в студию!
  • 0

#10
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ето ваши собственные домыслы, али преценденты бывали?
параллели с крассоффками не приводить.
если таки бывали то контакты в студию!

меня порой раздражаю такеи сообшщения как типа да да типа подделка и всякие там неправельные ответы!
да есть я год там жил и есть официальные магазины БАРТОН, есть также спорт магазины где есть такие бренды как К2, Росиниол! даже знакомый есть дир магаза который передо мной оттдавал партию лыж РОСИГНОЛ ТИГЕР новые в магазины Алматы!!! те кто не бывал и не видел не заводите в заблуждения!
пиши в личку раскажу где и как! всё там есть! А всякое гавно наши сами виноваты! покупают гавно дешовае потом тут накручивают как за оригинал и толкают с которым потом случается несчастья :D
хочешь хорошую вешчь ежай и сам покупай тут не далеко! не скажу что сильно дёшова но дешевле чем тут!
:-)
  • 0

#11
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Товарищь Фишер попрошу выложить тут ссылки пароли и явки....
  • 0

#12
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Товарищь Фишер попрошу выложить тут ссылки пароли и явки....

вот вам мои докозательства! я сам фотал! :D

Изображение

Изображение

и это не самый популярный магазин! могу скахать что есть там и кто не верит купите мне визу и я вам всё покажу и хоть партиями сюда таскать будете :smoke: :-)
  • 0

#13
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
на чертовом колесе катался? то что на первой фотке на фоне!!
  • 0

#14
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

на чертовом колесе катался? то что на первой фотке на фоне!!

а так что мне там год делать было! один катался целый год потом снорг приехал дваём катались :-)
всё ты увидишь :D))
  • 0

#15
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
офф
по моему не меня цитировать хотели:-)
  • 0

#16
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а потом Проф был и Кузя....

корочи Рыбка моя, цены точные и карты магазинов ина дело....а то я лыжики побить сильно...хачу новые...
  • 0

#17
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

офф
по моему не меня цитировать хотели:-)

:D я тебя поддержал :smoke:
если инетерсно! то пишите в личку!
цены :) я же не магазиный моцг я незнаю всех цен! вот там вам приведённ на фторой фото пример цен но эта цена на 20% еще ниже упадет при покупки!
адррес:) вот с этим ваще жесть :D))
  • 0

#18
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Куда не заиди, в любой магазин в Алмате, хоть бертон, хоть Рассигнол и т.д., На любом товаре и ВЕЗДЕ написано MADE IN CHINA.
Т.с. дешевле купить в самом Китае, без дополнительных наценок ввиде дороги, растоможки и т.д. Так как дорога и виза всего 26 000 тнг.
Если в Алмате на 1000 бачей купишь тока один комплект сноубордиста, то в Китае на 2,5 сноубордиста. :-)
  • 0

#19
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Куда не заиди, в любой магазин в Алмате, хоть бертон, хоть Рассигнол и т.д., На любом товаре и ВЕЗДЕ написано MADE IN CHINA.
Т.с. дешевле купить в самом Китае, без дополнительных наценок ввиде дороги, растоможки и т.д. Так как дорога и виза всего 26 000 тнг.
Если в Алмате на 1000 бачей купишь тока один комплект сноубордиста, то в Китае на 2,5 сноубордиста. :-)

во истину правда! проезд туда обратно 100 уе + виза 9000 тнг!
  • 0

#20
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть знакомый который живет и тусит в урумчах можно через него поробовать заказать.......тов.Фишер как быть с адресами магазов?! а то мож дружной кучкой сгоняем или прост ему закажем а тут встретим?! как а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.